8 (929) 639-27-618 (929) 639-27... — показать

г Москва, проезд Востряковский, д 10А стр 3
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Компания Сено №1»

Качественный корм для животных – залог их здоровья и великолепного самочувствия.

Покупайте именно такой! Выбирайте Сено № 1 - предлагаем готовую к употреблению продукцию от производителя:

• Изготовлена из сырья, прошедшего контроль качества.
  • Продается без переплат – вам не нужно платить посредникам.
  • Имеет удобную для использования форму – реализуем продукцию в тюках и мешках

Закажите любой объем для вашей фермы, конюшни, частного хозяйства, зоопарка.

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Оптовая торговля
Производство и оптовая торговля 4
Зерно и зерноотходы
Ингредиенты и готовая продукция японской кухни
Комбикорм и кормовые добавки
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Компания Сено №1 (21)

Разводим с супругом кроликов и птицу на мясо. В компании Сено№1 закупаем всё необходимое - сено для кроликов, зерносмеси для птиц, солому на подстилки. Отличный товар - сено лежит у нас всю зиму, не преет, зерносмеси сухие, чистые. Закупаем обычно помногу, нам доставляют на ферму, очень удобно.
Часто стала закупаться здесь едой для своих животных. Еда здесь намного лучше и полезнее, животные чувствуют себя намного лучше. По цене даже выходить намного выходные, вообщем мне все очень понравилось и я могу однозначно рекомендовать
Давно покупаю корма для животных в этом магазине. Помогаю немного одному приюту для животных, а в приюте ни одно животное и корма нужно много. Этот магазин выбрала за хорошее качество товара, большой ассортимент и вежливых продавцов. Также в этом магазине очень адекватные цены на корм. Советую.
Меня очень интересует животноводство. У меня много собак, и я очень забочусь об их еде. Поскольку я имел дело с этим магазином, я почувствовал, что собаки стали намного здоровее в результате еды, которую вы едите из вашего магазина. Спасибо .
Уже более двух лет покупаю здесь сено в гранулах. Всегда приятно делать покупки. Продавец внимательно выслушает и поможет с консультацией. Отношение к покупателю вежливое. Хорошие цены и качество товара. Рекомендую!
Компания Сено №1 на карте