8 (499) 288-00-158 (499) 288-00... — показать

Интернет-магазин Салютленд

8 (499) 288-00-158 (499) 288-00... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-00-15 ещё

Про «Интернет-магазин Салютленд»

Компания «Салютленд» – это молодая, но динамичная и полная энтузиазма группа специалистов в области пиротехники.

При создании интернет-магазина нами двигала любовь к огню, уменьшенному до формата фейерверка, а также желание поделиться его красотой с Вами.

Мы подошли к этой задаче со всей ответственностью и серьезностью. Вот, что у нас получилось:

• весь ассортимент товара строго сертифицирован: продукция магазина безопасна и отличается высочайшим качеством;
  • для Вас только лучшее из лучшего: отбираем все фейерверки как для себя;
  • забота о безопасности клиентов: мы можем продать Вам пиротехнику только бытового характера: I-III классов опасности;
  • отличный выбор: в наличии все виды фейерверков: от простейших петард до роскошный фонтанов и батарей больших салютов;
  • регулярное появление новинок: мы тщательно отслеживаем все последние тенденции пиро-моды.

Фейерверков и салютов масса. Разобраться в них порой сложно. Специалисты «Салютленд» с удовольствием расскажут Вам об особенностях каждого вида салюта, помогут определиться с выбором.

Также мы проконсультируем Вас, как составить свою собственную неповторимую пиро-программу, подобрав фейерверки таким образом, чтобы Ваш праздник получился очень красивым и зрелищным. При этом мы обязательно учтем концепцию торжества, время его проведения и заложенный под него бюджет.

Мы открыты для любых кампаний и форм сотрудничества.

Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Интернет-магазин Салютленд (7)

Покупал в Салютленд 4 разных фейерверка и римские свечи до кучи, все пришло быстро! Никаких проблем при запуске не возникло, рекомендую.
Всем привет, это опять я)Салютленд уже в который раз доказывает свою крутость!
Не так давно делали заказ для своего агентства BTL услуг, заказывали около 20 различных салютов у Салютленд, ежегодно на все корпоративы только у них берем пиротехнику. Еще не разу не подводили со сроками доставки и качеством.
У сестры был день рождения и решили отметить всей семьей. Заказали огромный торт и решили ставить не свечи, а маленькие фонтаны, они очень стильно и эффектно смотрятся. Пошли в Салютленд, не раздумывая, так как берем там уже не в первый раз пиротехнику. Ребята всегда работают на высоте и помогают с подбором
Здравствуйте! Интернет-магазин Салютленд очень помог нам в проведении юбилея фирмы. Хотелось удивить и порадовать коллег, но как известно на подобные мероприятия не выделяют слишком большой бюджет. Поэтому надо было вписаться в сумму и не оплошать. Так и случилось! Очень классные салюты и фейерверки по демократичным ценам. Спасибо большое!
Интернет-магазин Салютленд на карте