8 (499) 116-56-888 (499) 116-56... — показать

ПрезиДент в Луговом проезде Сеть

8 (499) 116-56-888 (499) 116-56... — показать
г Москва, проезд Луговой, д 4 к 1
Район: Марьино

Про «ПрезиДент в Луговом проезде»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — образовался кариес, потребовалось удалить зуб, воспалилась десна или выпала пломба, — Стоматология ПрезиДент в Луговом проезде (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам посетить зубного врача. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет реставрации, имплантации, исправления положения зубного ряда, отбеливания зубов, протезирования и чистки. Специалист также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

С целью решения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда данная клиника предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, диоксид циркония или гибкий нейлон) и разновидности крепления (съемные или несъемные) значительно отличаются, однако доктора смогут проинформировать пациента о всех плюсах и минусах каждого.

Дополнительно в данной стоматологии могут выполнить чистку, пломбирование, удаление и отбеливание зубов.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, проезд Луговой, д 4 к 1, удобнее добираться со станции Марьино.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 116-56-88. Сайт организации: www.prezi-dent.ru

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты ПрезиДент в Луговом проезде (24)

Фотография специалиста Молдавская Нелли Александровна
Гангаева
Марина Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 37 лет

Отзывы про ПрезиДент в Луговом проезде (34)

В этом филиале лечилась год назад, ставила импланты. Подготовку проходила в бесплатной больнице, о чем очень пожалела, так как надо было сразу сюда идти. В ПрезиДЕНТе со мной работал имплантолог Тигранян Н.А. и ортопед Кузьменков В.А. На лечение дали хорошую скидку, так как импланты шли по акции. Доктора показали себя большими профессионалами. В клинике уютно и чисто, было даже приятно ее посещать, хотя я не любитель ходить по больницам) В целом, клинику очень даже рекомендую!
ПрезиДент в Луговом проезде
Спасибо за ваш отзыв о нашем филиале! Мы рады, что вы остались довольны лечением у наших специалистов Тигранян Н.А. и Кузьменкова В.А. Наша команда всегда старается обеспечить высокий уровень профессионализма и заботы для наших пациентов. Мы также рады, что вам понравилась атмосфера в клинике, и вы рекомендуете нас другим. Желаем вам крепкого здоровья!

На днях побывала у гигиениста в клинике Президент Марьино. Пожалела, что раньше не попала к такому замечательному специалисту как Зыкина Светлана Николаевна. Во-первых, так тщательно профгигиену мне еще никто не проводил! А во-вторых, узнала о ежедневном уходе за зубами много нового. Начала соблюдать все рекомендации и уверена, что это поможет избежать многих проблем в будущем.
ПрезиДент в Луговом проезде
Благодарим вас за ваш отзыв о визите к гигиенисту Зыкиной Светлане Николаевне! Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам качественные услуги, и рады, что вам понравилась профгигиена и полученные рекомендации. Мы ценим вашу заботу о здоровье вашей полости рта. Будем рады видеть вас снова!
Я очень боюсь удалять зубы, а тут пришлось расстаться сразу с четырьмя зубами мудрости для того, чтобы поставить брекеты. По рекомендации пошла удалять к хирургу Нурулаеву Р.М. Доктор оказался очень классным! Он удалял мне по одному зубы в 1,5-2 недели, не стал сразу по два удалять, чтобы меня не травмировать. В результате все восьмерки удалили и ни разу не было никаких осложнений, температура не поднималась, отек проходил быстро. У доктора легкая рука и в целом он позитивный) Умеет успокоить даже таких паникеров, как я)
ПрезиДент в Луговом проезде
Спасибо за ваш отзыв о хирурге Нурулаеве Р.М.! Мы рады, что ваше удаление зубов прошло успешно и без осложнений. Наша команда всегда старается обеспечить нашим пациентам максимальный комфорт и минимальный дискомфорт во время процедур. Надеемся, что ваша положительная опыт поможет вам преодолеть страх перед удаляемыми зубами в будущем. Желаем вам красивой улыбки!
Клиника классная! Я не первый раз ее посещаю. Мне нравится, что врачи тут ответственные и лечат не больно. Из терапевтов очень рекомендую доктора Левохину. Она мне лечила пульпит и несколько кариесов. Не больно и быстро.
ПрезиДент в Луговом проезде
Большое спасибо за ваш отзыв о нашей клинике и о враче Левохиной! Мы всегда рады видеть наших постоянных пациентов и обеспечивать им качественное лечение. Наша команда всегда старается предоставить безболезненные и ответственные услуги. Мы будем ждать вас снова для вашего здоровья!
Делала в этой клинике удаление зуба под седацией. Я давно для себя решила, что терпеть ничего не хочу, потому что жизнь мягко говоря и так частенько стрессами награждает. Закрыла глаза, открыла все уже сделано – сказка!
ПрезиДент в Луговом проезде
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Мы понимаем, что у каждого пациента есть свои особенности и пожелания, и поэтому всегда готовы предложить различные методы обезболивания, включая седацию, чтобы обеспечить комфорт и удобство во время процедур. Мы рады, что удаление зуба прошло без проблем, и вы остались довольны результатом. Будем рады помочь вам в будущем!

Частые вопросы про ПрезиДент в Луговом проезде

Как узнать график работы ПрезиДент в Луговом проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 116-56-88

ПрезиДент в Луговом проезде находится по адресу г Москва, проезд Луговой, д 4 к 1.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
109652 г Москва, Луговой проезд, д 4 к 1
ИНН:
КПП:
ПрезиДент в Луговом проезде на карте