8 (499) 116-56-88 8 (499) 116-56... — показать

Отзывы о компании ПрезиДент в Луговом проезде Сеть

8 (499) 116-56-88 8 (499) 116-56... — показать
г Москва, проезд Луговой, д 4 к 1
Район: Марьино

Отзывы про ПрезиДент в Луговом проезде (34)

В этом филиале лечилась год назад, ставила импланты. Подготовку проходила в бесплатной больнице, о чем очень пожалела, так как надо было сразу сюда идти. В ПрезиДЕНТе со мной работал имплантолог Тигранян Н.А. и ортопед Кузьменков В.А. На лечение дали хорошую скидку, так как импланты шли по акции. Доктора показали себя большими профессионалами. В клинике уютно и чисто, было даже приятно ее посещать, хотя я не любитель ходить по больницам) В целом, клинику очень даже рекомендую!
ПрезиДент в Луговом проезде
Спасибо за ваш отзыв о нашем филиале! Мы рады, что вы остались довольны лечением у наших специалистов Тигранян Н.А. и Кузьменкова В.А. Наша команда всегда старается обеспечить высокий уровень профессионализма и заботы для наших пациентов. Мы также рады, что вам понравилась атмосфера в клинике, и вы рекомендуете нас другим. Желаем вам крепкого здоровья!

На днях побывала у гигиениста в клинике Президент Марьино. Пожалела, что раньше не попала к такому замечательному специалисту как Зыкина Светлана Николаевна. Во-первых, так тщательно профгигиену мне еще никто не проводил! А во-вторых, узнала о ежедневном уходе за зубами много нового. Начала соблюдать все рекомендации и уверена, что это поможет избежать многих проблем в будущем.
ПрезиДент в Луговом проезде
Благодарим вас за ваш отзыв о визите к гигиенисту Зыкиной Светлане Николаевне! Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам качественные услуги, и рады, что вам понравилась профгигиена и полученные рекомендации. Мы ценим вашу заботу о здоровье вашей полости рта. Будем рады видеть вас снова!
Я очень боюсь удалять зубы, а тут пришлось расстаться сразу с четырьмя зубами мудрости для того, чтобы поставить брекеты. По рекомендации пошла удалять к хирургу Нурулаеву Р.М. Доктор оказался очень классным! Он удалял мне по одному зубы в 1,5-2 недели, не стал сразу по два удалять, чтобы меня не травмировать. В результате все восьмерки удалили и ни разу не было никаких осложнений, температура не поднималась, отек проходил быстро. У доктора легкая рука и в целом он позитивный) Умеет успокоить даже таких паникеров, как я)
ПрезиДент в Луговом проезде
Спасибо за ваш отзыв о хирурге Нурулаеве Р.М.! Мы рады, что ваше удаление зубов прошло успешно и без осложнений. Наша команда всегда старается обеспечить нашим пациентам максимальный комфорт и минимальный дискомфорт во время процедур. Надеемся, что ваша положительная опыт поможет вам преодолеть страх перед удаляемыми зубами в будущем. Желаем вам красивой улыбки!
Клиника классная! Я не первый раз ее посещаю. Мне нравится, что врачи тут ответственные и лечат не больно. Из терапевтов очень рекомендую доктора Левохину. Она мне лечила пульпит и несколько кариесов. Не больно и быстро.
ПрезиДент в Луговом проезде
Большое спасибо за ваш отзыв о нашей клинике и о враче Левохиной! Мы всегда рады видеть наших постоянных пациентов и обеспечивать им качественное лечение. Наша команда всегда старается предоставить безболезненные и ответственные услуги. Мы будем ждать вас снова для вашего здоровья!
Делала в этой клинике удаление зуба под седацией. Я давно для себя решила, что терпеть ничего не хочу, потому что жизнь мягко говоря и так частенько стрессами награждает. Закрыла глаза, открыла все уже сделано – сказка!
ПрезиДент в Луговом проезде
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Мы понимаем, что у каждого пациента есть свои особенности и пожелания, и поэтому всегда готовы предложить различные методы обезболивания, включая седацию, чтобы обеспечить комфорт и удобство во время процедур. Мы рады, что удаление зуба прошло без проблем, и вы остались довольны результатом. Будем рады помочь вам в будущем!
У моего мужа было по показаниям лечение под наркозом. Не во всех клиниках такая услуга есть, поэтому мы как узнали, что в Президенте на Луговом это делают, тут же записались и приехали. Лечила ему зубы терапевт Левохина. На лечении присутствовал анестезиолог, так что все было серьезно. Очень понравилось, что в клинике лечат основательно и к здоровью пациентов относятся трепетно. За доступные цены большое спасибо!
Своих детей вожу только в эту клинику! Тут прекрасные условия и цены доступные. Оба ребенка ходят к Лидии Сергеевне Овчаровой. Она милая и детей любит. Сыну недавно лечила пульпит. Я думала, он расплачется, потому что дома ревел от боли, а у Лидии Сергеевны сидел смирно) Она его быстро вылечила, еще раз напомнила про гигиену. Действительно врач супер! Всем мамочкам ее рекомендую!
Был на долгом и сложном лечении с удалением зуба, спасибо за чуткое и внимательное отношение, ну и конечно за профессионализм, все прошло идеально.
У ребенка опухла десна, приехали по острой боли в стоматологию на Луговом. Была небольшая очередь. Как же хорошо, что есть детская комната, дочь немного отвлеклась, я выпила кофе, потом нас позвали на прием. Проблема решена, клинике большое спасибо.
Идеальная для нас с дочкой детская поликлиника, хотя дочка уже подросток, но к таким детям, наоборот, нужен особый подход, моя может психануть и никак не заставишь ее делать то, что она не хочет. Но в Президенте на Луговом даже к гормональным психованным подросткам найдут ключик.
Лечусь тут уже несколько месяцев. Готовлюсь к протезированию, поэтому регулярно прихожу на всякие процедуры типа удаления и пломбирования. Цены устраивают и качество обслуживания тоже. Лечат не больно.
Очень приятные врачи здесь. Негативный детский опыт надолго научил меня бояться стоматологов, в других клиниках к таким страхам относятся чуть свысока, типа здоровый мужик. Но здесь подошла врач с пониманием, успокоила, объяснила все этапы лечения. Спасибо за врачей с большой буквы.
Понравился врач . Все рассказал, объяснил. Делал все аккуратно.  Был внимателен и корректный
Благодарю эту стоматологию за качественное и безболезненное лечение молочных зубов у моих детей. У меня двойняшки, мы первый раз у стоматолога. У каждого нашли кариес, детей расположили к себе, в итоге спокойно поставили им пломбы, все без криков и истерик. Я удивлина, очень хорошие врачи.
У сына ДЦП, зубы не очень хорошие, временами приходится обращаться за помощью к стоматологам. В Президенте на Луговом проезде «особенные» дети получают скидку 20%, это существенная для нас сумма, так как мы много средств тратим на уход за ребенком, медицинскую помощь. Спасибо большое стоматологам, у которых мы лечились – Александру Александровичу, Наталье Николаевне.
Спасибо стоматологии что приняли без записи. У дочки на утро флюс, рядом только эта клиника, сразу прибежали и буквально минут через 20 нам нашли доктора, оказали помощь. Очень довольны оказанными услугами, врачи замечательные.
На протяжении многих лет мучался с кривыми зубами по бокам и мой знакомый порекомендовал мне записаться на бесплатную консультацию к главному врачу Президента, к Рыбальченко. И в итоге буквально за короткий промежуток времени, после осмотра он посоветовал мне установить брекеты. После того, как брекеты сняли, я остался крайне доволен работой и внешним видом моих зубов.
Проходил лечение у Рыбальченко. Хочу поблагодарить доктора за прекрасно проведенную работу. Безболезненно ,комфортно, очень быстро. Зубы в отличном состоянии сейчас. А мне поверьте, есть с чем сравнивать. До этого делал зубы в другой клинике, гарантия была год, так через год и пару месяцев пломбы начали откалываться, как назло. Теперь только в Вашу клинику и только к Игорю Александровичу. Спасибо Вам. Всем моим знакомым только к вам рекомендую.
Доброе время суток. Лечила зубы от кариеса, а потом ставила брекет систему в этой клинике у Рыбальченко Игоря Александровича. Очень осталась довольна результатом,и самой клиникой,но и конечно же доктором. Мастер своего дела. И самое важное, о брекетов никакого дискомфорта во рту,привыкла к ним быстро. Спасибо за работу!
Специально приезжаем в детскую стоматологию из другого района, лечимся всегда только у Ирины Валерьевны Стреловой Сама клиника очень нравится. Администраторы молодцы – работают слаженно, внутри всё сделано так, чтобы маленькие пациенты не боялись.
Живем в Марьино, у нас лучшей детской стоматологической клиникой считается ПрезиДент, детей вожу в филиал на Луговом проезде. Стрелова Ирина Валерьевна первоклассный специалист, профессиональный врач, детям у нее на приеме комфортно и не страшно.
Спасибо всему персоналу клиники и Калашникову Т.А. в особенности, за красивую улыбку и безболезненное лечение. За цены отдельное спасибо, потратил меньше, чем планировал. Обращаю внимание читателя на систему лояльности в клинике, не забывайте говорить о возможностях скидок, акций и рассрочек. Замечательные специалисты, внимательные администраторы, добрая обстановка. Подобные сочетания сейчас встречаются редко! И если Вам необходимо обратиться к стоматологу, не пожалеете! Получите качественное лечение.
Лечимся в этой клинике давно. Всей семьей. Все годы наш врач Рыбальченко И.А. Мы полностью ему доверяем ,лечение проводится качественно, у них отличные акции и семейные скидки, что еще и выгодно, так что теперь мы спокойно идем на прием. С год назад мужу ставили 3 имплантата Астра тех у Бельцер Г.Я. Это внимательный и заботливый врач, к каждому пациенту у него индивидуальный подход. Успехов и процветания вам всем!
Наблюдаюсь у Рыбальченко, нужно было нарастить три коренных нижних зуба. Зубы были не знаю, как правильно написать, в общем стенки отвалились, где половина, где часть. Каналы почистили, снимки сделали, зубы восстановили, наращивание делали, на вид как новенькие теперь, большое спасибо Игорю Александровичу!
Прочитав отзывы в интернете, я обратил внимание на стоматологию «Президент». А конкретно на доктора ортопеда Калашникова Т.А. Как оказалось, он грамотный специалист и дает очень много дельных советов на консультации. Я не мог пройти мимо такого специалиста и записался к нему на прием. Он выяснил, в чем заключается моя проблема, предложил мне план лечения, полностью озвучил стоимость. После чего, мы приступили к лечению и до сих пор кроме благодарности, у меня осталось чувство огромного доверия к этому человеку!!!
Привез свою дочь ей 17 лет, в ту же клинику, куда и сам хожу, пока она была у врача, листал журналы. Очень удобно, что сейчас можно комфортно проводить время, пока ждешь. Расспросил администратора о всех нюансах, планируем после лечения зубов дочке поставить брекеты, что мне нравится здесь, что абсолютно бесплатно и осмотрят и полностью по ценам все распишут, все расскажут, цены для такой клиники очень низкие. А качество проверено на себе, поэтому могу рекомендовать эту стоматологию и доктора Рыбальченко Игоря Александровича!
Хочу похвалить Игоря Александровича. Он мне поставил отличную керамическую накладку на шестерку. Сейчас зуб красавец, выглядит красивее остальных даже. По прочности нет вопросов так же. Отдельное спасибо за человеческое отношение и что не я, а Вы смогли подстроиться под мой не гибкий график работы!
На днях была на приеме у Рыбальченко Игоря Александровича. На прием идти было страшно, так как зуб реагировал и на холод, и на горячее, была резкая сильная боль. Игорь Александрович провел мне удаление пришеечного кариеса и установил пломбы из светоотверждаемого материала. Теперь ничего не беспокоит, пломбы абсолютно не заметны, спасибо!
Выражаю огромную благодарность Всему персоналу клиники «Президент» на Луговом проезде. Особенно хочу отметить своих лечащих докторов Калашникова Тимура Андреевича и Рыбальченко Игоря Александровича, у вас ЗОЛОТЫЕ руки! Спасибо Вам за все! Желаю вам успехов в работе и благодарных пациентов!
Я пришла на консультацию к имплантологу Бельцер Г.Я., по рекомендации своей подруги. После осмотра он мне сказал, какие анализы нужно сдать для дальнейшей операции. Оказалось, что после операции нужно ждать 3 месяца, а потом уже вкручиваются импланты. Выбрали импланты по акции. Спасибо за сэкономленные деньги, за заботу о моем здоровье и за отличную работу!!!
Хочется сказать, что мне в клинике Президент на Луговом проезде очень нравится лечащий доктор сына. Это Панфилова Мария, внимательная добрая, умеет общаться с детьми и высокий профессионал. На сервис клиники тоже не могу пожаловаться, запись всегда по времени, все вежливые.
Здравствуйте! Хочу всем порекомендовать клинику «ПрезиДент». В клинике работают настоящие профессионалы. Обратился я к ним , потому что до этого решил сделать подешевле и попал к плохому терапевту. Пришлось все переделывать. Вышло так, что отдал еще больше денег. Теперь понимаю ,что лучше сразу заплатить и сделать все качественно, чем тратить время, деньги и перелечиваться повторно. Очень качественно вылечили мне зубы! Не сравниться с тем, что было до этого. Огромное вам спасибо Игорь Александрович!
Здравствуйте! Хочу сказать , что мое лечение в клинике ПрезиДент прошло замечательно. Врач Рыбальченко Игорь Александрович работает очень аккуратно , интересуется самочувствием пациента. Все было абсолютно безболезненно. Очень понравилась клиника и работа врача. Всем рекомендую!
Добрый день! Недавно мне сняли металические брекеты. Я не могу нарадоваться результату! Раньше у меня были очень неровные зубы ,а сейчас они просто идеальные! И все это благодаря профессионализму Игоря Александровича! Огромное спасибо за проделанную работу! Всем рекомендую клинику Президент и специалиста Игоря Александровича !
ПрезиДент в Луговом проезде на карте