8 (499) 784-85-018 (499) 784-85... — показать

8 (499) 784-85-018 (499) 784-85... — показать
+7 499 784-...+7 499 784-85-01 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 171
Район: Марьино

Про «Стоматология Зодиак на Люблинской улице»

Клиника «Зодиак» осуществляет полный спектр стоматологических услуг в сфере терапии, хирургии, ортодонтии и ортопедии.

В клинику можно обратиться за такими видами стоматологической помощи, как лечение, имплантация и протезирование зубов. Также клиентам стоматологии «Зодиак» предлагаются различные виды услуг в сфере эстетической стоматологии – отбеливание, установка виниров, восстановление и реставрация зубов, исправление прикуса.

Благодаря использованию новейших технологий, инструментов и материалов лечение в клинике «Зодиак» проходит в комфортной обстановке, что позволяет пациентам быстро и безболезненно решить любые проблемы со здоровьем или внешним видом зубов. В клинике работают квалифицированные врачи, обладающие обширнейшим опытом и знаниями во всех областях стоматологической помощи.

Стоматологическая клиника гарантирует своим клиентам результат высокого качества по доступным ценам. В стоматологии действует привлекательная система специальных предложений и акций, позволяющая клиентам значительно сэкономить на лечении и протезировании зубов, имплантации, услугах эстетической стоматологии и профессиональных гигиенических процедурах.

Отзывы про Стоматология Зодиак на Люблинской улице (25)

4.6
В КЛИНИКУ ЗОДИАК МЫ С СУПРУГОМ ПРИХОДИМ ПЕРИОДИЧЕСКИ, ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ ТАК КАК СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ КЕРАМИКОЙ НЕТ, ОРТОПЕД ХАЧАТРЯН ДОКТОР ОТ БОГА, ЗАХОДИМ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ОСМОТРЫ НУ И КОГДА НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ, КОНЕЧНО ЖЕ ЛЕЧИМСЯ. ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫЕ, КАЧЕСТВО ПЛОМБ УСТРАИВАЕТ. УДОБНО, ЧТО ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПРИХОДИШЬ И НЕ НУЖНО ЖДАТЬ. ВОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!
Отличная клиника «Зодиак»! Очень понравилось - специалисты, сервис, в общем, всё на высшем уровне! Отдельное спасибо ортопеду Гегаму Самвеловичу – за отличную и профессиональную работу! И огромнейшее спасибо Бибиковой Манэ Тиграновне - благодаря этим замечательным докторам, волшебникам и просто хорошим людям, я снова могу улыбаться!!! Огромное вам спасибо!
Лучше не запускать свои зубы, а сразу лечить, тогда и лечение безболезненное, я вот если что сразу бегу к Дзерассе Руслановне, спасибо ей огромное!
К 30 годам полетели зубы, не знаю что случилось, раскрошились. Ставил мосты. Лет на 5хватало, потом опять мосты, запах из рта, неприятные ощущения и это еще мелочь, мост ведь и отваливался. В общем записался я на консультацию в клинику Зодиак, где все подробно рассказали, теперь после удалений у Гегама Самвеловича, жду не дождусь когда мне уже он поставит коронки , понимаю что с моей проблемой не сразу можно справится, но я надеюсь, потому что так ходить ,стыдно. После первой установки отпишусь.
Лечилась там долго, поскольку приводила в порядок все зубы, после 2 беременностей. Отдельное спасибо доктору Хачатряну Гегаму Самвеловичу он очень профессиональный ортопед . Сделал всё аккуратно, профессионально и безупречно качественно.
Стоматология Зодиак на Люблинской улице на карте