8 (495) 349-71-778 (495) 349-71... — показать

Коммендо ЗАО

8 (495) 349-71-778 (495) 349-71... — показать

Про «Коммендо ЗАО»

Коммендо ЗАО (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении зубов. Доктора клиники проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как периостит, киста зуба, гипоплазия эмали, кариес и других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В целях реставрации передних или задних зубов дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это дентальные конструкции, изготовленные посредством напыления или литья керамики на каркас, состоящий из металла. В стоматологии вы сможете получить информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их выносливости.

Также в этом месте могут осуществить удаление и отбеливание зубов.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Люблинская, д 175, недалеко от метро Марьино.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Подробности по номеру +7 495 349-71-77.

Отзывы про Коммендо ЗАО (1)

Обратиться к Хасянову Дамиру Шамилевичу порекомендовал мне мой врач-ортопед Мухаметдинов Ренат Борисович!
В первую нашу встречу Дамир Шамилевич провел операцию по удалению мне зуба мудрости! Несмотря на сложность всей процедуры (зуб сидел глубоко), все зажило очень быстро!
А совсем недавно Дамир Шамилевич поставил мне два импланта! Операция была сложной, так как ставились две верхние 7-ки, и продлилась около 3 часов!
Дамир Шамилевич - врач от Бога и профессионал с большой буквы!!! Что для меня немаловажно - приятный в общении, интеллигентный, и рука у него "легкая"!!!
Стоимость лечения и операций очень демократичная, особенно если сравнивать с большинством других клиник!!!
Дамир Шамилевич, большое спасибо за Ваши мастерство и талант!!!
Я - реальная клиентка! Всем рекомендую!!!
Коммендо ЗАО на карте