8 (800) 100-05-568 (800) 100-05... — показать

Округ: Северный
Есть доставка
Круглосуточно

Про «ОЗОН.ру»

Офис компании в Москве. Книги, видео, музыка, софт. Детский мир, подарки, букинистика. Портативная цифровая техника. Международная доставка.

Класс 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ОЗОН.ру (366)

3.5
Всегда нравился Озон, более большой выбор товара чем на том же Валберис и поставки в срок. Каждый день что-то заказываю, не разу не обманули и не задержали - товар всегда качественный приходит
Часто заказываю различные бытовые товары на этом маркетплейсе. Нравится большой ассортимент и довольно низкие цены. Доставка практически всегда на следующий день. Рекомендую!
Внимание! Компания Озон занимаеься мошенничеством! Я закакзал в компании Озон джинсовый жилет, я оплатил покупку озон-картой. Товар пришёл из Китая, хотя меня никто не предупреждал. Товар оказался на много размеров меньше, чем заявлено на сайте, я заказавал с объёмом груди 120-124 см, пришёл 108 см. После подачи заявки на возврат, рассмаьривали 2 дня и прислали заключение, что я должен отправить товар продавцу в Китай за свои деньги, стоимость отправки намного привышает стоимость товара! Я обратился в пункт выдачи, где я получаю товары Озон, мне заявили, что товар на возврат не примут!!! Хотя я купил на Озоне, оплатил Озон-картой на Озон! Как можно назвать такие действия, как не МОШЕННИЧЕСТВОМ! Будте внимательны не связывайтесь с мошеннической компанией Озон!
Озон реализует новую схему мошенничества!

Заказали меню-холдеры с доставкой в офис, и столкнулись с новым видом мошенничества на Озоне: счет от юр.лица оплатили, подставки нам не привезли, но статус у заказа Озон поставил: ПОЛУЧЕН! Ни денег - ни подставок!

И сейчас Озон отказывается разбираться в ситуации, мол прошли сутки с моменты выставления статуса. Причем, нигде на сайте или в счете не написано, что статус по заказу может быть ложным! и его нужно обязательно проверять в течение суток!

На вопросы в чате или по почте для корпоративных клиентов получаю отписки. Никаких разъяснений, никакой уточняющей информации о том, кто якобы получил наши подставки, не предоставляют...
Отвечают так:
В течение 1 рабочего дня от вас не было зафиксировано обращений, поэтому мы вынуждены отказать вам в рассмотрении претензии.

Еще и закрывающие прислали по эдо, как будто бы доставили товар!

Получается, что площадка поощряет подобную схему воровство денежных средств сотрудниками.
А может и сам Озон придумал так обманывать людей.
В озоне есть все! Можно заказать кучу товаров и не слезая с дивана и самое главное это доставят быстро. Очень удобно примерять вещи в пунктах выдачи. Хорошо работают, умеют привлечь внимание.

Частые вопросы про ОЗОН.ру

Как узнать график работы ОЗОН.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-05-56, +7 495 510-27-27

ОЗОН.ру находится по адресу г Москва, пер Чапаевский, д 14.

ОЗОН.ру на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год