8 (927) 701-18-118 (927) 701-18... — показать

Компания по установке пластиковых окон ИнРОС на Каширском шоссе

8 (927) 701-18-118 (927) 701-18... — показать
+7 927 701-...+7 927 701-18-11 ещё
г Москва, ш Каширское, д 3 к 2
стр. 12, офис 205 (второй этаж)
Округ: Южный

Про «Компания по установке пластиковых окон ИнРОС на Каширском шоссе»

Первая Всероссийская компания по отделке и остеклению балконов, и монтажу окон ПВХ, основанная в 2007 году и успешно осуществляющая свою деятельность и по сегодняшний день. ГК » ИнРОС » является настоящим лидером оконного рынка, а также самой стабильной и известной компанией в своей отрасли. Доказательство этого — остеклённые балконы с логотипами «ИнРОС» есть практически в каждом дворе г. Самары, а теперь и в других городах России. Мы продолжаем расти и развиваться, и, как следствие, открыли свои филиалы во многих городах, в том числе и в г. Москва.

Отзывы про Компания по установке пластиковых окон ИнРОС на Каширском шоссе (10)

2.9
Заказывала в Инрос окна. В целом все было неплохо, пока не привезли и не установили окна. Вот тогда я поняла, во что вляпалась. Во-первых, установили максимально плохо окна! Пены жалко что ли было?! Качество окон оставляет желать лучшего, пластик сыпется на глазах, идет конденсат, установлены криво. Естественно на рекламацию никто ехать не хочет.... будем разбираться значит через суд!
Обманывают, переносят монтаж, в целом очень жалею, что связалась с Инрос. Сейчас единственная задача - забрать свои деньги! Я вообще в шоке, что еще есть вот такие конторы, которые вместо того, чтобы делать хорошо свою работу и зарабатывать деньги, занимаются наглым обманом клиентов, однозначно не рекомендую!
Ставили пластиковые двери в квартиру. Размеры измерить приезжал замерщик. Он же все посчитал по стоимости и договор с ним подписали. Когда двери были готовы, то приехали монтажники. За пару часов поставили 2 двери. В целом все нормально, с улицы не дует.
Решил заменить окна в доме. Позвонил в компанию. Консультант Светлана рассказала о порядке проведения работ. Согласился. Затем приехал замерщик, привез на дом договор – удобно, снял мерки, а компания изготовила и доставила окна. Но на следующие сутки не приехали рабочие, звонили извинялись, пробки не успевают. Только в четверг выполнили монтаж. Но подарили за опоздание на все окна москитные сетки. Правда надо было уже мне ехать за подарком. Сделали все профессионально, претензий нет.
Отличные окна по доступной цене, не пожалели о их заказе. Монтаж выполнен быстро и аккуратно. Окна кухню и комнату со скидкой 22440 руб. Чисто за 1 день, как обещали.
Компания по установке пластиковых окон ИнРОС на Каширском шоссе на карте