8 (927) 701-18-11 8 (927) 701-18... — показать

Отзывы о компании Компания по установке пластиковых окон ИнРОС на Каширском шоссе

8 (927) 701-18-11 8 (927) 701-18... — показать
+7 927 701-... +7 927 701-18-11 ещё
г Москва, ш Каширское, д 3 к 2
стр. 12, офис 205 (второй этаж)
Округ: Южный

Отзывы про Компания по установке пластиковых окон ИнРОС на Каширском шоссе (10)

2.9
Заказывала в Инрос окна. В целом все было неплохо, пока не привезли и не установили окна. Вот тогда я поняла, во что вляпалась. Во-первых, установили максимально плохо окна! Пены жалко что ли было?! Качество окон оставляет желать лучшего, пластик сыпется на глазах, идет конденсат, установлены криво. Естественно на рекламацию никто ехать не хочет.... будем разбираться значит через суд!
Обманывают, переносят монтаж, в целом очень жалею, что связалась с Инрос. Сейчас единственная задача - забрать свои деньги! Я вообще в шоке, что еще есть вот такие конторы, которые вместо того, чтобы делать хорошо свою работу и зарабатывать деньги, занимаются наглым обманом клиентов, однозначно не рекомендую!
Ставили пластиковые двери в квартиру. Размеры измерить приезжал замерщик. Он же все посчитал по стоимости и договор с ним подписали. Когда двери были готовы, то приехали монтажники. За пару часов поставили 2 двери. В целом все нормально, с улицы не дует.
Решил заменить окна в доме. Позвонил в компанию. Консультант Светлана рассказала о порядке проведения работ. Согласился. Затем приехал замерщик, привез на дом договор – удобно, снял мерки, а компания изготовила и доставила окна. Но на следующие сутки не приехали рабочие, звонили извинялись, пробки не успевают. Только в четверг выполнили монтаж. Но подарили за опоздание на все окна москитные сетки. Правда надо было уже мне ехать за подарком. Сделали все профессионально, претензий нет.
Отличные окна по доступной цене, не пожалели о их заказе. Монтаж выполнен быстро и аккуратно. Окна кухню и комнату со скидкой 22440 руб. Чисто за 1 день, как обещали.
Это полный треш!!! Нервы берегите свои и не связывайтесь с Инросом никогда!!! Я не знаю, почему я заказала у них окна, чем я думала.... В общем, вы деньги заплатите, а потом ждите у моря погоды. А когда вам привезут окна, обалдеете от увиденного! От окон отказалась, теперь пытаюсь выбить назад свои деньги. В общем, не рекомендую, ни в коем разе с ними связываться!
Замерщика ждала 2 недели, видимо сильно занятой. Сами окна вроде приехали в срок, но установили плохо, а на одном окне стеклопакет вообще почему-то лопнул. Теперь пытаюсь выяснить, как и когда они мне его заменят. Честно, сто раз пожалела, что связалась с этим инросом! Ужасное отношение и качество окон соответствующее, не рекомендую!
Просто перестали выходить на связь и всячески меня игнорируют. Я не буду описывать все, но по факту на 2 месяца дольше ждала, окна поставили некачественные, поставили с косяками, одно окно вообще не по уровню, само по себе постоянно закрывается. На одном окне уже рассыпалась ручка и это при том, что пользовались ею крайне редко. Ужас, просто нет слов!
Заказывали у этой компании остекление лоджии под ключ, выполнили быстро без волокиты. Получилось красиво и по приемлемой цене. Спасибо за хорошую работу, остались очень довольны.
Качество оказываемых услуг ужасное! Мне 3 раза меняли и переделывали окно, я не знаю откуда они набрали этих замерщиков, но это что-то! Соответственно окна ждала реально несколько месяцев. Денег отдала не мало, нервов потрепали еще больше. Ни в коем случае не рекомендую заказывать тут окна, поберегите свои нервы.
Компания по установке пластиковых окон ИнРОС на Каширском шоссе на карте