8 (499) 130-27-908 (499) 130-27... — показать

Савеловская (СТЛ),
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Про «ООО "Чистим"»

Товары для уборки, благоустройства и строительства

ООО «Чистим» успешно работает с 2007 года, компания занимается товарами для уборки, благоустройства и строительства. В нашем ассортименте насчитывается более 3000 товаров.

С 2015 года имеем собственное производство покрытий из резиновой и EPDM крошки под брендом TerraMarko. Также под собственной маркой TerraGrate мы выпускаем прессованный, сварной и композитный настил. TerraLine - это наши алюминиевые грязезащитные решетки с комбинацией из различных чистящих вставок. TerraUnit - модульные покрытия из ПВХ. TerraFlex- наливные полы из полиуретана и эпоксида.

Помимо торговли и производства наша компания предоставляет комплексные работы по монтажу игровых и спортивных комплексов, детских площадок под ключ - начиная от проекта и заканчивая благоустройством территории - напольное покрытие, ограждения, парковые скамейки, урны, МАФы.

В нашей компании внедрена система менеджмента качества по стандарту ISO 9001-2015, которая гарантирует нашим клиентам - качество товара, высокий уровень сервиса и гарантийного обслуживания.

Перешагнув десятилетний рубеж, мы все так же уверенно смотрим вперед. Ставим новые задачи, ищем новые решения в области чистоты и благоустройства, помогаем делать окружающую среду удобнее, безопаснее и красивее. В дальнейшем мы планируем углубиться в производство с экологическим акцентом - заниматься переработкой пластика, стекла и прочего.

Более подробную информацию можно найти на сайте chisteam.ru.

Реквизиты

Общество с ограниченной ответственностью "ЧИСТИМ"

ИНН 3444143648, КПП 344301001

ОГРН 1073444002917

Юр. адрес: 400094 Волгоградская обл г Волгоград ул Восточно-Казахстанская, 18 кв 115

Режим работы — Пн-Пт с 9.00 до 19.00

Клининговое оборудование и инвентарь
Оборудование для автомоек
Продажа и обслуживание мусоропроводов
Продажа контейнеров
Продажа парковочных систем и автопаркингов
Производство
Спортивно-развлекательное оборудование и аксессуары
Экологические работы

Отзывы про ООО "Чистим" (2)

Оборудовали лестницу в офисном здании противоскользящими профилями, сделали быстро и качественно.
ООО "Чистим"
Благодарим Вас за приятное сотрудничество! Надеемся на продолжение.
Исполнители по устройству и приведению в благоприятный вид. Делали площадку для детей у дома. ЖЭК заказывал у компании "ООО "Чистим" для устройства клетки "Ландшафтная траву", привезли вовремя и без лишних неточностей.
ООО "Чистим"
Благодарим! Рады, что вам понравилось.
ООО "Чистим" на карте
Секреты успешного ремонта