8 (495) 744-08-79 8 (495) 744-08... — показать

8 (495) 744-08-79 8 (495) 744-08... — показать
Россия, г Москва, проезд Перовский, д 35
Авиамоторная
Округ: Юго-восточный

Отзывы про АСВ-холод (21)

В 2016 году ООО «КНС» закупило у ООО «ПК АСВ-ХОЛОД», как у производителя холодильного оборудования, три холодильных установки для поставки конечному потребителю - хладокомбинату.

Установки были смонтированы и запущены с соблюдением всех правил, технологий и рекомендаций ООО «ПК АСВ-ХОЛОД», но выйти на технические показатели, указанные в паспортах производителя, так и нее удалось. В ходе многочисленных аварийных ремонтов, попыток наладить поставленное оборудование, в том числе с непосредственным участием представителей ООО «ПК АСВ-ХОЛОД», проверки правильности расчетов инженеров производителя и последующего судебного разбирательства (дело № А40-175223/2017) было выявлено, что поставленное оборудование имеет производственный дефект во всех трех установках. Но ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» всячески уклонялось от выполнения своих гарантийных обязательств.

В итоге компания «КНС» за свой счет произвела замену данного оборудования. А для защиты своих прав КНС обратилась в Арбитражный суд города Москвы с иском к ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» о возмещении своих расходов. В марте 2019 года решение о взыскании с ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» денежных средств вступило в законную силу, но от исполнения решения суда ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» уклоняются. И при этом они продолжают вести бизнес через другие компании с похожими на «АСВ ХОЛОД» названиями и с теми же учредителями.
Для нашего нового отельного комплекса, находящегося в Подмосковье, эта компания спроектировала особую систему чиллеров с гидромодулем и потом обеспечила ее установку и техническое обслуживание. На всех этапах сотрудничества мы нашли полное взаимопонимание, сроки проектирования и установки были полностью соблюдены. К качеству работы системы претензий нет.
Для нашего предприятия общественного питания в городе Тверь, мы заказывали две холодильные камеры для хранения мяса. Обратились имена в компанию АСВ-холод, так как именно они являются лидерами на рынке оборудования. Все условия были согласованы и оборудование мы получили точно в срок. Так же в любой момент можно связаться с технической службой и получить консультацию
Приобрёл здесь два промышленных холодильника для ресторана, разумеется с доставкой прямо на место. Могу сказать, что оборудование качественное, собрано очень даже хорошо. Что же касается самого производственника, то, он надёжен, не подвёл с заказом. Вообще, изначально, хотел совершить покупку в другой компании, но здесь условия мне показались более выгодными. Отдельная благодарность, менеджеру, за консультацию.
Мы строили магазин "Наша радуга" два года назад. Нужно было большое холодильное помещение, для продуктов, чтобы люди заходили, покупали свежую продукцию. Составили договор с вашей компанией. Сделали проект. Через неделю привезли материал, оборудование, сотрудники организации начали монтаж. Работу закончили быстро, испытание прошло хорошо. Установки работают исправно. Все остались довольны.
У меня о компании "АСВ-холод" сложилось хорошее впечатление. Закупали у них недавно холодильное оборудование для нашего продуктового магазина. Стоимость у них пожалуй весьма приемлемая. Доставили как положено в оговорённый день. Что касается качества холодильного оборудования, то у меня претензий нет!
С товарищем являюсь владельцем небольшой кафешки и когда пришло время немного обновиться, именно с этой компанией мы имели дели при покупке холодильных камер. Во-первых - хочу сказать отдельно спасибо за отличное отношение к клиенту. Во-вторых - товар реально отличного качества и плюс ко всему по разумной цене. Однозначно рекомендую всем, не пожалеете.
Обращалась в компанию "АСВ-холод", когда для моего ресторана понадобились холодильные камеры для пивных кег, а так же
холодильные камеры для хранения мяса. Менеджер компании грамотно проконсультировал меня по всем вопросам. Ценовая политика в этой компании оказалась приемлемой. Сотрудники компании все оборудование установили сами и выдали гарантию. На работу холодильных камер нареканий нет.
Недавно меняли у нас на фабрике полуфабрикатов холодильные установки. До этого рассмотрели предложения множества компаний, но где-то ценник был слишком завышен, а где-то сроки не устроили. В компании АСВ-холод мы наши идеальный баланс цены, качества и сроков выполнения работы. Вот поэтому обратились сюда. Не жалеем, установки шоковой заморозки работаю отлично.
Четкая фирма, которая занимается производством и установкой холодильного оборудования! Ее услугами пользовались уже не раз, всегда все во время, выполнение работы в срок, и скидки постоянным клиентам. Как работают ребята на совесть из АСВ-холода, я еще не видел, чтобы кто-то также старался. Всегда учитываются пожелания заказчика, установки шоковой заморозки работают без сбоев. Нас все устраивает.
Холодильными установками компании АСВ-холод наша фабрика по производству сырококопченых изделий, пользуется уже давно. Работает без сбоев, периодически приезжают люди из этой компании и производят сервисное обслуживание. Работой этой компании довольны, будем расширяться, обязательно сюда обратимся. Тем более для постоянных клиентов у них полагаются скидки.
Я не привык рисковать, особенно если это касается выбора холодильных установок для рыбного комбината. Ведь, они, можно сказать, самая главная часть технологического процесса. Когда решил, что пора расширяться, то новое холодильное оборудование опять заказал в компании «АСВ-холод», как и в прошлый раз. Только на этот раз нам уже сделали скидку в 20%, как постоянным клиентам. Все, как обычно, сделали хорошо, с «АВС-холод», приятно иметь дело! Рекомендую!
Холодильное оборудование – не дешевая штука, но мясокомбинату без них ни как. На качестве их нельзя экономить, больше потом на ремонты отдашь, поэтому решили взять проверенные, компании «АСВ-холод». Они нам уже устанавливали холодильное оборудование раньше, в старом цеху, остались довольны. Вот и теперь сделали все как надо, сами спроектировали и выполнили монтаж. Кроме этого, сделали скидку, как постоянным клиентам. Хорошая фирма, рекомендуем!
Холодильному оборудованию оптовой рыбной базе давно требовалась модернизация, поэтому, хотя и скрепя душей, но на это руководство выделило деньги. Слишком дорогое мы не могли себе позволить, особенно иностранного производства, но и ни качественное тоже не вариант было брать. Решили заказать его в компании «АСВ-холод». У них собственное производство в Москве, отзывы хорошие, цены умеренные. Сделали заказ, и уже через неделю, полным ходом начались работы, которые длились примерно месяц. В смету расходов вписались, теперь у нас стоит современное холодильное оборудование, отвечающее последнему слову техники. Работой компании «АСВ-холод» остались довольны.
Благодарим за ценный подробный отзыв! Желаем Вашему бизнесу дальнейшего процветания и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в своих развернутых откликах на нашем сайте!
Когда строительство ледового дворца подошло к концу, и необходимо было установить холодильное оборудование для заморозки катка, то предложения многих фирм наш шеф рассматривал, и только «АСВ-холод» удостоилась этой работы. Ведь эти ребята весь процесс делают сами от начала и до конца, так сказать «под ключ». Да и потом не бросают своих клиентов, оказывая им даже послегарантийное сервисное обслуживание. Отличная компания, приятно иметь дело!
Последнее время на нашей фабрике полуфабрикатов начали давать сбой холодильные камеры. Причем, вызывали несколько мастеров, из разных фирм, которые вроде как чинили их, но уже через некоторое время все повторялось снова. Кто-то нам подсказал обратиться в компанию «АСВ-холод». Позвонили, приехали, за три дня все холодильное оборудование заработало вновь. Но теперь уже надолго. Вот где работают настоящие мастера!
Недавно у нас на мясокомбинате компания «АСВ-холод» устанавливала холодильное оборудование шоковой заморозки. Осталось хорошее впечатление об их работе, так как не растягивали этот процесс, а все делали быстро и слажено. Поэтому, уже через месяц, мы смогли воспользоваться новыми холодильными камерами шоковой заморозки. Все работает хорошо, спасибо «АСВ-холод». Теперь будем обслуживаться только у вас!
Я работаю в ледовом дворце инженером по холодильному оборудованию. Могу сказать, что компания «АСВ-холод», которая занималась проектировкой и монтажом холодильного оборудования для ледовой арены, весьма профессионально сработала. Все было сделано в течение двух месяцев, и на данный момент работает без сбоев. Мы и сейчас периодически обслуживаемся у них. Толковая фирма, цены приемлемые.
Спасибо, компании по установке холодильного оборудования «АСВ-холод» за хорошую скидку и выполнение работы в сжатые сроки! Благодаря вашей профессиональной работе мы не только сэкономили на холодильном оборудовании для нашего колбасного цеха, но и смогли соблюсти все обязательства перед своими заказчиками. Кроме этого, новые холодильные камеры более мощные, чем наши старые. Всегда можно выставить желаемую температуру. Отличное качество, сервис на должно уровне, всех благ и процветания Вам!
Мне понравилось то в компании «АСВ-холод», что тут строго исполняют сроки и выполняют последующее сервисное обслуживание, даже по истечению гарантийного срока. Когда овощной базе «Заря», где я работаю, понадобилась срочная установка холодильного оборудования, то эти ребята не кормили нас «завтраками», а просто приехали и сделали свое дело, причем качественно. Не то, что другие, только водили нас за нос и называли баснословные суммы денег. У «АСВ-холод» все четко, и по цене нормально выходит. Так, держать, ребята!
Наше руководство мясокомбината, расширяло производство, воспользовалась услугами компании «АСВ-Холод». Устраивало то, что их холодильное оборудование исключительно собственного производства, плюс они давали гарантию, а также у них имелось сервисное и послегарантийное обслуживание холодильных установок. Уже прошло три месяца, как наши новые холодильные камеры работают. Все без сбоев, что очень важно при технологическом процессе. Все нравиться, деньги инвестированы не зря!
АСВ-холод на карте