8 (495) 120-25-648 (495) 120-25... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-25-64 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Транспортная, д 2
03 офис; 3 этаж
Рассказовка

Про «Торговая компания Софмикс»

Sofmix Shop - Крупный производитель товаров для промышленной маркировки. Оптовые поставки для предприятий. Складское оборудование. Разметка помещений, парковок. Дистанционная разметка в магазинах.

Производство и оптовая торговля 3
Крупный опт
Мелкий опт
Производство
PayPal
Строительные товары 1
Лакокрасочные материалы

Отзывы про Торговая компания Софмикс (22)

Уважаю эту компанию за качество и уважение к клиентам. Мы постоянно у них заказываем этикетки для кабеля. Цены более чем, а качество так вообще, заслуживает отдельной похвалы. Будем и дальше работать с ними
Стройка полным ходом. Нам сами строители и порекомендовали временную разметку заказать у них. Ну им то виднее. Что касается меня, процесс покупки прошёл спокойно, а разметка действительно качественная
Несколько раз уже приобретали у них краску для разметки. Могу сказать лишь то, что качество на века. Краска не стирается, ее хорошо видно и она спокойно переносит всевозможные воздействия из вне. Могу сказать лишь то, что доволен всем
В Софмикс я регулярно покупаю этикетки для термопечати мелким оптом. Очень удобно, что можно заказать необходимое количество. Нравятся их выгодные цены и хорошее качество продукции. Забираю обычно самовывозом с их склада, чтобы не переплачивать за доставку.
Беру здесь красно-белую ленту для разметки, выходит намного выгоднее, чем в другом месте заказывать. Доставляют в обещанный срок. Ленту клеим в нашем цеху, держится как прибитая и не выцветает. Спасибо Большое

Частые вопросы про Торговая компания Софмикс

Как узнать график работы Торговая компания Софмикс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-25-64

Торговая компания Софмикс находится по адресу Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Транспортная, д 2
03 офис; 3 этаж.

Торговая компания Софмикс на карте