8 (495) 744-08-798 (495) 744-08... — показать

Россия, г Москва, проезд Перовский, д 35
Авиамоторная
Округ: Юго-восточный

Про «АСВ-холод»

Компания «АСВ-Холод» — российское специализированное предприятие деятельность которого ориентированна на выполнение полного комплекса работ в области промышленного и торгового холода. Наша компания осуществляет полный перечень услуг по проектированию, комплектации, монтажу и пуско-наладочным работам, а также выполняет сервисное и послегарантийное обслуживание.

Компания «АСВ-Холод» представляет на российском рынке оборудование ведущих зарубежных фирм: Bitzer(Германия),LU-VE (Италия), Guntner (Германия),Alfa Laval(Швеция). А также предлагает сборные холодильные камеры и холодильные склады различного объема из пенополиуретановых сэндвич-панелей.
При работе с заказчиками наша компания соблюдает точные требования заказчика, применяет гибкую ценовую политику. Бесплатно осуществляет подбор и комплектацию холодильного оборудования, а также выезд к заказчику. Дает рекомендации по установочным и пусконаладочным работам оборудования.
Специалисты в области промышленного и технологического холода помогут Вам решить проблемы хранения, охлаждения и заморозки любых продуктов, используя самые последние разработки в этой области.

Отзывы про АСВ-холод (21)

В 2016 году ООО «КНС» закупило у ООО «ПК АСВ-ХОЛОД», как у производителя холодильного оборудования, три холодильных установки для поставки конечному потребителю - хладокомбинату.

Установки были смонтированы и запущены с соблюдением всех правил, технологий и рекомендаций ООО «ПК АСВ-ХОЛОД», но выйти на технические показатели, указанные в паспортах производителя, так и нее удалось. В ходе многочисленных аварийных ремонтов, попыток наладить поставленное оборудование, в том числе с непосредственным участием представителей ООО «ПК АСВ-ХОЛОД», проверки правильности расчетов инженеров производителя и последующего судебного разбирательства (дело № А40-175223/2017) было выявлено, что поставленное оборудование имеет производственный дефект во всех трех установках. Но ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» всячески уклонялось от выполнения своих гарантийных обязательств.

В итоге компания «КНС» за свой счет произвела замену данного оборудования. А для защиты своих прав КНС обратилась в Арбитражный суд города Москвы с иском к ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» о возмещении своих расходов. В марте 2019 года решение о взыскании с ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» денежных средств вступило в законную силу, но от исполнения решения суда ООО «ПК АСВ-ХОЛОД» уклоняются. И при этом они продолжают вести бизнес через другие компании с похожими на «АСВ ХОЛОД» названиями и с теми же учредителями.
Для нашего нового отельного комплекса, находящегося в Подмосковье, эта компания спроектировала особую систему чиллеров с гидромодулем и потом обеспечила ее установку и техническое обслуживание. На всех этапах сотрудничества мы нашли полное взаимопонимание, сроки проектирования и установки были полностью соблюдены. К качеству работы системы претензий нет.
Для нашего предприятия общественного питания в городе Тверь, мы заказывали две холодильные камеры для хранения мяса. Обратились имена в компанию АСВ-холод, так как именно они являются лидерами на рынке оборудования. Все условия были согласованы и оборудование мы получили точно в срок. Так же в любой момент можно связаться с технической службой и получить консультацию
Приобрёл здесь два промышленных холодильника для ресторана, разумеется с доставкой прямо на место. Могу сказать, что оборудование качественное, собрано очень даже хорошо. Что же касается самого производственника, то, он надёжен, не подвёл с заказом. Вообще, изначально, хотел совершить покупку в другой компании, но здесь условия мне показались более выгодными. Отдельная благодарность, менеджеру, за консультацию.
Мы строили магазин "Наша радуга" два года назад. Нужно было большое холодильное помещение, для продуктов, чтобы люди заходили, покупали свежую продукцию. Составили договор с вашей компанией. Сделали проект. Через неделю привезли материал, оборудование, сотрудники организации начали монтаж. Работу закончили быстро, испытание прошло хорошо. Установки работают исправно. Все остались довольны.
АСВ-холод на карте