8 (495) 268-03-088 (495) 268-03... — показать

Страховая компания Эталон на Сущёвской улице

8 (495) 268-03-088 (495) 268-03... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-03-08 ещё

Про «Страховая компания Эталон на Сущёвской улице»

Некоммерческая корпоративная организация Потребительское общество взаимного страхования «Эталон»

Лицензия Банка России ВС 4359 бессрочная

Страхование имущества
Страхование ответственности туроператора
Страхование Профессиональной ответственности
Показать все 21

Отзывы про Страховая компания Эталон на Сущёвской улице (48)

4.6
Полис КАСКО с Эталоном заключен уже второй год. Обращение делал только по замене стекла, это делается без доп. справок и с полным покрытием ущерба, как прописано в договоре (если обращение первое). Результатом тогда остался доволен, это было в ноябре 21 года. Сейчас полис продлен и взносы я делаю регулярно по фиксированной ставке. Удобная система страхования.
К счастью, никаких проблем с полисом у меня не возникло. В январе потребовался ремонт машины и я его получил: осмотр, оценка ущерба, расчёт компенсации и выплату. Оформлял я полис напрямую в Эталоне. Что всем и рекомендую! Лучше обходиться без посредников, чтобы не получить липу.
Подтверждаю, что полис не верно оформлен! Нет страховки от ущерба. Хорошо, что я запросила черновик на проверку. Схема такая: Вам пишет ЯКОБЫ агент из салона, где Вы покупали авто. Предлагает на выбор 3 полиса: 2 из них известные конторы (тинькофф, ренессанс). Наряду красуется полис ЭТАЛОН, которые значительно дешевле и привлекательнее, хотя условия мол те же. Я хотела таки выбрать Тинькофф, но менеджер присоал скрин, что мол Тинькофф отказал мне🤣 это при моем то безаварийном стаже 14 лет. А 3й полис ренессанса уж совсем дороже. В итоге вроде как Эталон - супер мега лотерея. Ну ладно, звоню в отдел кредитования в автосалоне, и там мне говорят, что у них нет такого сотрудника. Переспрашиваю еще раз у девушки: кто она и откуда? Но она нагло продолжает врать, что она сидит в этом отделе. Ну а далее после замечания про УЩЕРБ она исчезла. Даже не сомневпйтесь, что по полису Вам никто ничего не вернет.
По части ремонта машины справились на отлично! Сделали хорошую компенсацию за первый ущерб. Рад иметь с вами дело и в дальнейшем. Желаю нашему овс процветания!
Достойны лучшей оценки! Как и прописано в договоре, поменяли стекло на машине без лишних бумаг и дополнительных справок, с полным покрытием при этом! Если это назвать "комплиментом" для новых членов общества, то лучшего комплимента я еще в жизни не получала)))
Страховая компания Эталон на Сущёвской улице на карте