8 (499) 504-88-408 (499) 504-88... — показать

MYDENTYX

8 (499) 504-88-408 (499) 504-88... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-88-40 ещё

Про «MYDENTYX»

Производство и продажа товаров для гигиены полости рта – электрических зубных щеток, ирригаторов. Разработка и контроль производства электрических зубных щеток и ирригаторов полости рта. Импорт товаров MYDENTYX (с) в Российскую Федерацию. Осуществление дальнейшей реализации этих товаров в России как в розницу так и оптовая дистрибуция.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Другое

Отзывы про MYDENTYX (25)

Листала известную для всех маркетплейс-площадку и наткнулась на электронную зубную щётку от бренда MYDENTYX. Про такую фирму слышала впервые, поэтому решила внимательно почитать. Решила взять на пробу их электрощётку. Выбрали с минимальной комплектацией, по цене было даже дешевле. Насадки мне не сильно нужны были дополнительные. И вот спустя 4 месяца использования могу отметить, что она действительно крутая. Вычищает хорошо, заряжается быстро, эффект после каждого использования будто сделала чистку в стоматологии, чувствует гладкость на зубах. Обычной так не почистить, конечно.
На день рождения сына заказал электрическую зубную щётку. Оказалась очень прикольная. Хорошо лежит в руке, чистит хорошо, есть разные режимы, например,отбеливания, кнопка переключения на ручке, насадки есть тоже разные у неё. Сыну понравилось, обычной, говорит, неинтересно чистить, а этой- можно и современно. К тому же, именитые бренды ушли, а этот не хуже!
Отдал предпочтение влагозащищенной щетке с повышенной энергоемкостью аккумулятора, да и дисплей выглядит приятно. По итогу могу сказать, что доволен. Щетка надежная и функциональная, отлично справляется с налетом на зубах.
Увидела электрическую щетку у подруги. Спросила. Очень уж она ее расхваливала. Решила попробовать. Заказала такую же. Пять режимов работы нравятся. Действительно ощущается разница каждого. Очищает хорошо. Налет уходит, зубы стали значительно белее. В руке лежит удобно не смотря на весьма громоздкий корпус. Не жалею, что заказала. Немного щетина жестковата. Но бережный режим компенсирует
Купила звуковую зубную щетку. Приятно массирует десна, не повреждает их...наконец-то смогла избавить от кровоточивости как начала ей пользоваться, потому от обычных кровоточили постоянно. Моя тонкая эмаль не стирается, да и налет она убирает хорошо, желтизны от кофе стало значительно меньше на зубах. Мне насадок из комплекта хватает, если понадобится, то докуплю потом.

Частые вопросы про MYDENTYX

MYDENTYX находится по адресу г Москва, ул Усиевича, д 24.

MYDENTYX на карте