8 (495) 545-41-818 (495) 545-41... — показать

Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза
Вс: 10:00 - 21:45

Про «Мультифото на Тульской»

Сеть фотосалонов Мультифото расположен в торговом центре Ереван Плаза, в непосредственной близости от станции метро Тульская. В фотосалоне можно воспользоваться следующими услугами - создать фотокалендарь, осуществить фотопечать с различных носителей, заказать сувенирную продукцию с вашим фото к семейному торжеству или корпоративному мероприятию. Кроме этого в Мультифото есть возможность заказать красивую фотокнигу, интерьерную печать обоев, а также оцифровать дорогие сердцу фото и видео. Профессиональные сотрудники салонов с радостью помогут клиентам по всем вопросам связанным с деятельностью Мультифото.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги переводчиков 1
Переводы
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Мультифото на Тульской (2)

3.0
Сотрудники выкинули документы с переводом!!! Даже не сотрудники, а по их словам директор, которая приходила!!!
Не профессионально! Ведь причины почему человек не приходит несколько недель за документами могут быть разными!!! В моем случае я лежала в больнице, а теперь не
не успеваю в посольство из-за того, что директор решил выкинуть мои документы!!
Очень нравится как они печатают. Отлично настроена техника, нет искажения цветов, печатаю у них фотографии формата А4 на матовой бумаге, отличное качество и цветопередача. Они используют немецкое оборудование и бумагу Кодак - залог успеха! Так же они делают всевозможные сувениры: фотомагниты, календари, фотокниги, игрушки, кружки и футболки! Советую всем!
Мультифото на Тульской на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.