8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать

Му-Му на Кузнецком мосту Сеть

8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-87-81 ещё
Есть доставка

Про «Му-Му на Кузнецком мосту»

Посетив Му-Му в Москве однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Аромат, доносящийся из данного заведения, моментально сводит с ума всех поклонников кофе.

Обед должен быть сытным - это главное правило, и в этой кофейне его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто совершенно фантастическое.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: г Москва, ул Рождественка, д 5/7. Данное место распологается в минуте ходьбы от ст. м. Кузнецкий Мост. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только владелец данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 495 625-82-51.

Отзывы про Му-Му на Кузнецком мосту (20)

Попал в это кафе случайно, но сразу взял попробовать блюда русской кухни. Очень понравились, что для меня было большим сюрпризом, а то вечно итальянскую кухню везде заказываю) Классно, что тут такой большой выбор, можно взять по душе!
Почему люблю это кафе, потому что в любой день зайди, на витринах полно блюд, все выглядят аппетитно. Для меня не менее важно, что продукты свежее, все вкусно и остается желание к ним возвращаться.
Кормят вкусно, даже если народа много, долго не ждешь, по цене выходит более чем приемлемо. Дома мне конечно больше нравится, но приносить из дома контейнер и разогревать его у нас в офисе вообще негде. А тут блюд много, случаев отравлений не было, ну и опять же вопрос цены не стоит остро, как в ресторанах.
Много блюд русской кухни, но есть и разные другие вкусняшки. Очень люблю за это кафе это. А еще все сытное и вкусно.
Круто, что МУ-Му постоянно акции разные проводит. Вот сейчас у них часто ем мясные котлеты всего за 99 рублей. Они большие, беру в дополнение гарнир и вполне себе наедаюсь.

Частые вопросы про Му-Му на Кузнецком мосту

Как узнать график работы Му-Му на Кузнецком мосту ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-87-81

Му-Му на Кузнецком мосту находится по адресу Россия, г Москва, ул Рождественка, д 5/7 стр 2
1 этаж.

Му-Му на Кузнецком мосту на карте