8 (904) 567-18-80 8 (904) 567-18... — показать

Городское кафе 317 в Москве – отзывы посетителей

8 (904) 567-18-80 8 (904) 567-18... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-18-80 ещё
Есть доставка

Отзывы про Городское кафе 317 (80)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (49)
Кухня у вас просто топчик! Обслуживание не хромает
Хорошее кафе. Приятный интерьер и обстановка. Еда хорошая. С парковкой сложно, только муниципальная парковка, - дорогая.
Приятное кафе. Существует очень много лет. Можно сказать кафе с традициями. Еда нормальная. Цена рыночная. Парковка только платная муниципальная.
Хорошие блюда, вкусный кофе и приятная обстановка, пять звёзд!
атмосферное и комфортное место, кухня вкусная, всем рекомендую
Периодически бывал раньше. Меню вкусное. Особенно борщ со сметаной, прям домашний. На перекус можно пиццу взять. Цены не кусаются)
Очень приятная еда, поскольку тут готовят действительно качественно.
Хороший выбор в меню, неплохая винная карта. Бываю здесь раз в месяц. Приятное обслуживание персонала.
Вкусная пицца, много напитков. Все понравилось вроде))
Был тут несколько раз, приятная атмосфера, вежливое обслуживание. Еда понравилась
Очень интересное заведение, больше напоминает бар) широкий выбор блюд, под любой запрос! Понравилось!
Уютное кафе с вкусной кухней. Заходили с парнем, обоим все понравилось 👍🏻
Приятное место, вкусно и просто! Перекусить можно нормально
Бюджетное место. Хотелось бы более вежливый персонал
Обожаю Городское кафе. Очень вкусно готовят и просто приятное место.
Очень хорошее место где вкусно и очень симпатично! и очень даже не дорого. Вкусные бургеры
Отлиное место поесть вкусно и не дорого! Очень душевно приняли и обслужили нас. Всем рекомендую это замечательное кафе.
Для тех, кто любит недорого и вкусно поесть это отличное место.
Очень вкусные и сочные бургеры по адекватным ценам. Мне нравится это место
Побывала в этом месте 1 раз и остались только хорошие воспоминания. Очень красиво и просторно внутри. Без сомнений, что ещё раз посетим это чудное место с друзьями снова.Очень душевно приняли и обслужили нас. Всем рекомендую это замечательное кафе.
В принципе можно иногда зайти и покушать, были пару раз на ланч, дороговато и выбор блюд не слишком большой для обеда. Вкусно, но все равно уровень кафе через дорогу пара прекрасных ресторанов Новикова с очень адекватными ценами на ланч (рекламировать не буду, но вкуснее).
тоже часто сюда захаживаю, хорошее обслуживание, всегда внимательно относятся и конечно еда супер!
Хожу сюда часто только из за 387 крафтовое и конечно 317 бургера. Всегда все вкусно и свежо. Только пять!
Выходные! Отдыхайте! А обед у нас уже готов! WEEKEND LUNCH 1 - 390 руб!
#Cafe_317 #Кафе317 #Бар #Паб #Ресторан #Песня #Краснопресненская #Выпить #Обед #Ланч
Это место мне посоветовала моя девушка! Хорошее место где можно спокойно посидеть и покушать! Все свежее и вкусное. Хочу так же отметить и приветливый персонал! Спасибо
Новости Городского кафе 317!Следите за новыми акциями!
Для всех друзей Городское кафе 317 дарит скидку на все меню не повышая цен!
Уютное заведеньице) Приходим сравнительно часто с друзьями. Засиживаемся подолгу, не понимаю, как нас терпят) За это и нравится)
Приятное кафе.Достаточно народу.Здесь очень вкусный борщ с черными гренками и оливье!Постоянно обедал там когда рядом жил.
Приятное местечко для приятного отдыха. Вся еда очень вкусная и свежая, особенно порадовали десерты. Тихая, уютная атмосфера, приемлемые цены - что еще нужно? Стали завсегдатаями. Завидую тем, кто живет рядом!
Городское кафе 317 отличное место для встречи с друзьями, для делового обеда. Очень люблю их многие постоянные блюда, например, котлеты куриные, салат "Столивье". Отдельное спасибо бару- самые вкусные коктейли в городе!!!!
Городское кафе 317 на карте