8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать

Му-Му на Кузнецком мосту в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 781-87-81 8 (495) 781-87... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-87-81 ещё
Есть доставка

Отзывы про Му-Му на Кузнецком мосту (20)

Попал в это кафе случайно, но сразу взял попробовать блюда русской кухни. Очень понравились, что для меня было большим сюрпризом, а то вечно итальянскую кухню везде заказываю) Классно, что тут такой большой выбор, можно взять по душе!
Почему люблю это кафе, потому что в любой день зайди, на витринах полно блюд, все выглядят аппетитно. Для меня не менее важно, что продукты свежее, все вкусно и остается желание к ним возвращаться.
Кормят вкусно, даже если народа много, долго не ждешь, по цене выходит более чем приемлемо. Дома мне конечно больше нравится, но приносить из дома контейнер и разогревать его у нас в офисе вообще негде. А тут блюд много, случаев отравлений не было, ну и опять же вопрос цены не стоит остро, как в ресторанах.
Много блюд русской кухни, но есть и разные другие вкусняшки. Очень люблю за это кафе это. А еще все сытное и вкусно.
Круто, что МУ-Му постоянно акции разные проводит. Вот сейчас у них часто ем мясные котлеты всего за 99 рублей. Они большие, беру в дополнение гарнир и вполне себе наедаюсь.
Очень люблю именно это кафе МУ-МУ. Здесь по-особенному тепло и уютно. Такие классные девчонки на раздаче стоят, всегда улыбаются, на вопросы отвечают адекватно, без агрессии. Ну и готовят конечно вкусно.
Не очень часто, но прихожу сюда пообедать. Азиатский бизнес ланч просто покорил мое сердце. Очень вкусно и первое, и второе. Периодически заказываем у вас обед в офис, все очень довольны
Очень хорошее место, стабильное, всегда знаешь, что получишь. И мне это нравится. Люблю стабильность во всем. Нравятся традиционные вечерние скидки, а перед закрытием можно любое блюдо вообще взять за пол цены. Часто так делаю и все мои подруги))
Отличное место, просторно и светло. Есть бесплатный вай фай. Удобное расположение, метро совсем рядом. Главное, что еда достойна похвалы, каждый раз вкусно и можно взять что-то по акции.
Не часто, но бывает, что заказываем обеды в офис. Всем понравилась акция яркое лето. Такой же бизнес-ланч как в кафе, только с доставкой и цена всего 215 рублей. Мне больше всех понравился обед из индейки, там безумно вкусный рис с овощами.
Вкусный кофе, бесплатный вай фай. Кондиционер и уютная обстановка, захожу периодически сюда отдохнуть и перевести дух между делами. Хорошее кафе, с вкусной и недорогой кухней.
привычное уже место для нас, всегда вкусно, всегда недорого, очень любим и советуем
Погода наконец наладилась. Мы вторые выходные гуляем всей семьей. С собой еду не берем, перекусываем в МУ-МУ, это качество проверенное годами. В будни отлично здесь успеть до 12 позавтракать, от 99 рублей всего. А на 159 можно так налопаться завтраком «Сытный», что уже и гулять не хочется)))
Сейчас на работе завал, ближайшее МУ-МУ выручает, обедаю здесь. Всю неделю беру свою любимую котлету «Пожарскую» с разными гарнирами. Порция стоит всего 109 рублей, а с чаем и десертом я ей полностью наедаюсь)
Очень нравится, в последний раз были на выходных с детьми, вкусно и недорого!
Спасибо всему руководству сети, всегда приятно зайти в любое из этих кафешек. Фастфуду бой! С друзьями и родителями кушаем тут. Набираем на каждого по подносу, так сытно и недорого (на 350 – 450 рублей) мало где в центре можно поесть.
Купил блюдо по акции "Картофель и пожарская котлета в подарок". Оказалось для акции они используют вчерашние или менее качественные котлеты, которые лежат отдельно. Глупое и неграмотное руководство, которое ненавидит своих клиентов. Совок.
Мне очень нравится Му-му, а недавно открыла для себя доставку. Очень выгодно заказывать бизнес-ланчи: 2 блюда всего за 250 рублей. Впрочем, если собрать себе обед по основному меню, тоже выйдет недорого. Единственный существенный минус - ну очень долго доставляют, хотя у меня рядом с офисом находится аж 3 кафе этой сети!

ПС - борщ в Му-Му чуть ли не лучше, чем в Пушкине - внезапно!:)
Сегодня мы отобедали в Му-Му на Кузнецком мосту. Еда очень вкусная, но в туалете страшная грязь! Мы были с детьми и очень неприятно было туда детей вести. Стыдно граждане-работники ресторана должно быть!!!
Вообще мне очень нравятся рестораны Му-Му. Но этот не очень понравился. Наверное, потому что там нет летней террасы. А так, еда вкусная и разнообразная. Цены не дорогие.
Му-Му на Кузнецком мосту на карте