8 (904) 567-08-53 8 (904) 567-08... — показать

Кофейня Твой Кофе в Москве – отзывы посетителей

8 (904) 567-08-53 8 (904) 567-08... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-08-53 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кофейня Твой Кофе (32)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (21)
Замечательная кофейня. Могу это утверждать как постоянный клиент. Кофе и десерты очень вкусные. Тут уютно и по-доброму!)
Приветливый бариста, с улыбкой делает заказ. Пока ожидала, перекинулись парой фраз. Скажу так, бариста у вас просто душка, да к тому же очень хорошо воспитанный. Десертики супер!!! Часто к Вам ходим
Самый самый вкусный кофе здесь. И любимые Моти моей жены. Очень приятное место!
Приятный бариста, который делает потрясающе вкусный кофе. Чизкейк можно пробовать любой, все вкусные. 👍Ценник нравится!)
Приятный бариста, качественно
готовит. Большой выбор вкусных сиропов. Хороший объем кофе по приятной цене.
Хорошие десерты и напитки) Все понравилось, спасибо
Обслуживание и кофе просто супер. Бариста любезный и юморной. Отдельный плюсик за бонусную систему.
Очень уютная кофейня, вежливый персонал. Кофе бесподобен. Десерты свежайшие. Была б возможность, приезжала бы каждый день.
Прекрасная кофейня. Бесподобные десерты, особенно Красный бархат. Раф на высоте, очень вкусный. Вернусь с друзьями)
Уютное, приятное место. Карамельный чизкейк+гречишный чай, просто вау) Отдельный респект за бонусную систему!👍
Очень вкусный и оригинальный кофе. Десертики все-все очень вкусные. Десерт "Японские Моти" рекомендую. Двумя словами, вкусно и недорого.
Кофейня Твой Кофе на карте