8 (800) 201-55-738 (800) 201-55... — показать

Мир косметики из Крыма

8 (800) 201-55-738 (800) 201-55... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-55-73 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Нижегородская, д 4

Про «Мир косметики из Крыма»

Для любителей баловать себя, а точнее своё тело всевозможными кремами, скрабами, муссами, лосьонами, интернет-магазин Мир косметики из Крыма рад предложить шикарный ассортимент косметических средств из натуральных компонентов. Продукция не уступает в качестве дорогим мировым брендам, а по цене очень даже выигрывает. В ассортимент включена серия детской косметики, линии средств для бани, мужских и женских духов, шампуней, бальзамов для губ, скрабов. Также Мир косметики из Крыма предлагает попробовать травяные чаи, лечебные сборы, эфирные масла, приобрести травяные мешочки-саше, морскую соль. Зачем переплачивать большие деньги только лишь за всемирно известный раскрученный бренд заграничного производства, когда Мир косметики из Крыма предлагает шикарную натуральную косметику?! Приобретайте,оценивайте по достоинству и будьте красивы и здоровы!

Класс 1
Косметика
Косметика ручной работы
Чай
Опт

Отзывы про Мир косметики из Крыма (8)

Хороший магазин, качественная косметика из натуральных трав. Всегда как приезжаем в Крым, покупаю на год)))
Очень довольна магазином.Вежливые сотрудники.Быстрая доставка,пользовалась СДЕК.Заказывала валики с лавандой
и можжевельником .Отличное качество!А запах!!!На пробу взяла ночной крем Крымская роза,отзыв оставлю позже.Всем рекомендую магазин!
Впервые попробовала крымскую косметику ... в Крыму) и с трепетом о ней вспоминала пока не наткнулась на этот сайт. Отличное обслуживание, хороший ассортимент, быстрая доставка, аккуратная упаковка. Теперь весь год можно пользоваться прекрасной натуральной косметикой и вспоминать лето в Крыму) Рекомендую и косметику и сайт!
Покупала в этом магазине подарочные наборы к Новому году. Доставка была бесплатная. Удобно, что можно забрать на пункте вывоза. (их достаточно много). сами наборы понравились очень! Осталась всем довольна!
Даже не ожидала,что такими замечательными окажутся косметические средства ,которые использовала уже.Я в диком восторге,и это не просто слова.Скрабы творят чудеса (сахарные очень классные)с кожей,она становится нежной,почти как у моего малыша.Сливки для лица увлажняют ,легкие.Давно такие искала.
Спасибо огромное организаторам:вежливые,помогут ,подскажут.
Мир косметики из Крыма на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год