8 (495) 116-83-528 (495) 116-83... — показать

Стоматология Менделеев на Новослободской Сеть

8 (495) 116-83-528 (495) 116-83... — показать
+7 495 116-...+7 495 116-83-52 ещё

Про «Стоматология Менделеев на Новослободской»

Сеть стоматологий «Менделеев» - это восемь стоматологических клиник в центре Москвы, каждая из которых акцентирует свое внимание на умном подходе к заботе о полости рта.

Все специалисты центра регулярно повышают свою квалификацию и проходят обучение у ведущих экспертов в области стоматологии в Европе. Задача сети стоматологий «Менделеев» - оказывать вам помощь высокого класса, используя проверенные эффективные методики и самое современное оборудование.

В центре «Менделеев» действует собственная зуботехническая лаборатория. Получая прямые поставки материалов от лучших производителей, клиника «Менделеев» имеет возможность предложить вам цены на 20% ниже среднерыночных, а также лично отвечает за качество и скорость изготовления конструкций.

Мы заботимся о вашем комфорте и продумали все, чтобы вам было хорошо у нас в гостях. В сети «Менделеев» всегда уютный и эстетичный интерьер и заботливый сервис. В ожидании вам всегда предложат чашку чая или кофе, вы имеете возможность воспользоваться массажным креслом или просто посмотреть на рыбок в аквариуме.

Результат посещения клиники «Менделеев» - здоровые зубы и хорошее настроение!

Специалисты Стоматология Менделеев на Новослободской (17)

Фотография специалиста Корякин Артём Сергеевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 18 лет

Стоматология Менделеев на Новослободской – Цены

Стоматологические услуги
Имплант Osstem "Под ключ" с коронкой из металлокерамики45 000 руб.
Металлокерамическая коронка23 000 руб.
Лечение пульпита, 1 канал12 400 руб.
Металлическая брекет-система на 1 челюсть70 000 руб.
Винир керамический E-Max35 000 руб.
Сложное удаление зуба7000 руб.
Умное отбеливание зубов29 500 руб.
Лечение кариеса c пломбой световой полимеризацииот 8000 руб.
Скуловая имплантация Noris Zygomatic125 000 руб.
Скуловая имплантация Nobel Zygoma175 000 руб.
Имплантация на 4-хот 119 000 руб.
Имплант Nobel "Под ключ" с коронкой из диоксида циркония87 000 руб.
Имплант Nobel "Под ключ" с коронкой из металлокерамики82 000 руб.
Имплант Osstem "Под ключ" с коронкой из диоксида циркония49 000 руб.
Имплант Implantium "Под ключ" с коронкой из диоксида циркония64 000 руб.
Имплант Implantium "Под ключ" с коронкой из металлокерамики59 000 руб.

Отзывы про Стоматология Менделеев на Новослободской (160)

Понравилась стоматология Менделеев. Классная! Тут отличный, вежливый персонал, хорошие и адекватные консультации, но особенная благодарность Лавскому Евгению Владимировичу, установленные им коронки вызывают восхищение.
В стоматологии Менделеев мне ставили виниры. Сильно переживала, как пройдет и что будет по итогу, но как выяснилось, здесь умело делают данный вид работы. В частности, Лавский Евгений Владимирович, который и занимался установкой виниров, справился на отлично. Обращаться можно смело.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья!
Восхищаюсь профессионализмом Евгения Петровича! Без боли и осложнений удалил мне зуб мудрости, который рос неправильно. Спасибо, доктор!
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Чистая и светлая стоматологическая клиника, с очень приятными сотрудниками. Сервис у них налаженный, заходила несколько раз. Как на гигиену, так на отбеливание зубов. Все как надо делают.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что Вам нравится наш сервис. Здоровья Вам!
Хотела поблагодарить за безболезненное и эффективное протезирование зубов. Все прошло как по маслу, очень качественная работа доктора. С обслуживанием здесь тоже полный порядок!
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!

Частые вопросы про Стоматология Менделеев на Новослободской

Как узнать график работы Стоматология Менделеев на Новослободской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 116-83-52

Стоматология Менделеев на Новослободской находится по адресу Россия, г Москва, ул Новослободская, д 36/1 стр 1.

Реквизиты организации

КПП:
Стоматология Менделеев на Новослободской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?