8 (904) 567-10-098 (904) 567-10... — показать

ДЕНТА на Менделеевской Сеть

8 (904) 567-10-098 (904) 567-10... — показать

Про «ДЕНТА на Менделеевской»

Сеть Российско-Американских стоматологических клиник «Дента» включает четыре клиники высокого уровня услуг, расположенные в разных районах Москвы.

Уже на протяжении многих лет клиники «Дента» помогают тысячам пациентов решить проблемы с зубами и вернуть ослепительную улыбку. Основным принципом работы стоматологий является качество выполняемых процедур. Здесь используются только передовые технологии известнейших стоматологий мира. Вся техника проходит регулярное тестирование и соответствует стандартам мирового уровня.

К услугам пациентов стоматологии – команда профессиональных врачей с профильным образованием, имеющих большой опыт в стоматологической практике. Это позволяет клиникам «Дента» гарантировать в подходе к пациентам высокое качество работы, полное отсутствие боли, оказание помощи даже в тяжелых случаях.

Спектр услуг клиник – от профилактики и лечения, до сложного протезирования. Каждый обратившийся пациент гарантированно получает высококлассную помощь при любых стоматологических проблемах. Для пациента врачом составляется индивидуальный план лечения. Это позволяет клиентам сэкономить время и получить отличный результат, который работает долгие годы.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1

ДЕНТА на Менделеевской – Акции

Специалисты ДЕНТА на Менделеевской (10)

Фотография специалиста Папян Армине Грантовна

Синус - лифтинг открытый метод40 000 руб. за 1 шт
Синус - лифтинг закрытый метод20 000 руб. за 1 шт
Вестибулярная пластика + SST35 000 руб. за 1 шт
Установка мини - винта в область IZC, Buccal shelf18 000 руб. за 1 шт
Забор и пересадка костного блока при латеральной аугментации60 000 руб. за 1 зона
Процедура PRP6000 руб. за 1 шт
SST20 000 руб. за 1 шт
Стоматологическая ортопедия
Waxup3000 руб. за 1 шт
Люминиры60 000 руб. за 1 шт
Ультратонкий винир, изготовленный методом нанесения на рефрактор полевошпатной керамики45 000 руб. за 1 шт
Винир керамический EMAX (с нанесением)33 000 руб. за 1 шт
Безметалловая коронка с индивидуальным безметалловым абатментом на имплантат Astra - tech, Nobel, Ankylos, Straumann45 000 руб. за 1 шт
Металлокерамическая коронка на имплант Astra - tech, Nobel, Ankylos, Straumann с использованием оригинальных абатментов или фрезерованных титановых абатментов45 000 руб. за 1 шт
Металлокерамическая коронка на имплант OSSTEM, Alpha - bio, Miss с использованием оригинальных титановых абатментов или фрезерованных титановых абатментов30 000 руб. за 1 шт
Безметаловая коронка с индивидуальным безметалловым абатментом на имплантат OSSTEM, Alpha - bio, Miss30 000 руб. за 1 шт
Коронка3000 руб. за 1 шт
Вкладка керамическая EMAX33 000 руб. за 1 шт
Безметалловая коронка EMAX (с нанесением)33 000 руб. за 1 шт
Безметалловая коронка на основе диоксида - циркония, изготовленного методом CAD - CAM32 000 руб. за 1 шт
Керамическая коронка на каркасе из драгоценного сплава золото / платина32 000 руб. за 1 шт
Безметалловая коронка на основе диоксида - циркония, изготовленного методом CAD - CAM без нанесения25 000 руб. за 1 шт
Металлокерамическая коронка VITA (Германия)22 000 руб. за 1 шт
Снятие оттисков и изготовление диагностических моделей2500 руб. за 1 шт
Лечение кариеса, реставрация композитными материалами
Съемное протезирование
Вкладки (Ортопедическое лечение)
Эстетическая стоматология

Отзывы про ДЕНТА на Менделеевской (80)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (67)
В клинике все хорошо, спасибо, у меня сейчас все в порядке! Обратилась, чтобы мне изготовили протез. Врач Ануш Геворговна Прошян внимательная, добрая и красивая, после услуг дала рекомендации, сказала следить за протезом и чистить каждый день. Я довольна результатом!
Всегда лечу зубы в стоматологической клинике Дента у докторов Ануш Геворговны Прошян и у Нарине Владимировны Харатян, меня устраивает качество оказываемых услуг. Врачи крутые, хорошие стоматологи, делают мне все то, что нужно, дают рекомендации по уходу!
Результат, отношение к пациентам, пунктуальность (не люблю когда опаздывают) меня полностью устроил! Обратилась к доктору для того, чтобы подтянуть брекеты, благодаря которым уже появились место для импланта, положительные сдвиги. Мне еще долго придется носить систему, и наверху все проходит отлично.
Врачи Давид Гамлетович, Ануш Геворговна и Марина Анатольевна - хорошие, а администраторы - вежливые. Доктора на приеме были внимательны, профессиональные, они знают свое дело. Операцию по наращиванию кости и имплантацию выполнили аккуратно, высокопрофессионально, качественно, а также пояснили и рассказали в чем была причина, моей проблемы.
Делала чистку зубов, все хорошо было. В целом я была довольна услугой, результатом. Мне все почистили, все было нормально, тщательно, чистенько, десны не кровоточили. На приеме было комфортно. Выбрала клинику, так как изучала рынок, пробовала разное, нашла ее на сайте, обратила внимание на разумное соотношение цены и качества.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Семейная Стоматологическая Клиника»
Юридический адрес:
127055 г.Москва, ул.Палиха, 13/1