8 (495) 921-66-528 (495) 921-66... — показать

+7 495 921-...+7 495 921-66-52 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 2
Район: Тверской

Про «Корнидент»

Стоматологическая клиника «Корнидент» оказывает услуги по лечению, диагностике, имплантации и протезированию зубов взрослых граждан.
Имея в своем штате сертифицированных профессионалов с колоссальным опытом и знаниями, мы с уверенностью можем заявить о себе, как о передовой клинике с конкурентоспособными преимуществами.

НАШИ ЗНАЧИМЫЕ ДОСТОИНСТВА:

- Стерильность, гигиена и современное оборудование;
- Высокий рейтинг нашей клиники сформировался благодаря трем важным критериям – приемлемые цены, положительные отзывы и безупречное качество оказанных услуг;
- Внедряя передовые технологии, наши сотрудники дарят своим пациентам лучшее: красивая улыбка, безупречно белый цвет зубов (жемчужина), безболезненное и деликатное лечение;
- Наша стоматологическая клиника заботиться не только о здоровье зубов каждого своего пациента, но и об их комфорте и удобстве пребывания у нас;
- Мы рады приветствовать и качественно обслужить любого (частные приемы).

Стоматологическая клиника «Корнидент» охватывает все современные направления стоматологической медицины, делая это на высшем уровне!

Диагностика 1

Фотография специалиста Бледных Екатерина Андреевна
Бледных
Екатерина Андреевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Корнидент (142)

Сразу две коронки надо было поставить с разных сторон. Замеры Сергей Петрович снял на первом приеме, а установку разделил на два дня. Но все равно вышло быстро. Короночки Емакс из циркония, вид отличный – будто мои родные зубы. Спасибо.
Левая нижняя шестерка нуждалась в имплантации. Хотел попасть именно к Сергею Петровичу, поэтому пришлось подождать, очередь желающих к нему всегда большая. Он внимательно осмотрел, предложил поставить Нобель Биокаре. Чуть дороже, но лучший имплант в своей категории. Я согласился. операция прошла штатно, имплант прижился. пока с временной коронкой, но скоро поставим постоянную.
Доктор Терентьев С.П. мне поставил имплант вместо удаленного перед новым годом зуба на верхней челюсти. Все достаточно спокойно прошло. Я зря переживала. Видно, что доктор уже десятки или сотни операций выполнил. Анестезия была, так что без боли. В общем, я довольна результатом. Переживала зря.
Поставил себе имплант Штрауманн на четверку. Это уже мой второй имплант этой фирмы. Нареканий не было на первый. Имплантацию проводил Сергей Терентьев. Все прошло штатно. Под анестезией было без боли. Всем доволен, благодарю.
Год назад у меня треснул зуб. В поликлинике мне его лечили, да так, что через полгода пришлось удалять. Больше в государственную стоматологию я не пошел. Обратился в Корнидент к Сергею Петровичу. Он провел костную пластику – у меня было мало своей кости, подсаживали. И вот по пришествию полугода мне сейчас он установил имплант Альфа Дент. И тогда, и сейчас – все прекрасно прошло. Профессиональная работа, да и вообще очень приятный человек. Удачи вам во всем!
Корнидент на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.