8 (495) 204-21-048 (495) 204-21... — показать

г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 4
Бизнес-центр "Central Street", офис 4105
Район: Басманный

Про «МегаЛогистика»

«МегаЛогистика» — популярная компания, предоставляющая услуги в сфере логистики. Мы занимаемся не только перевозкой грузов по всему миру, но также и предоставляет помощь в оформлении необходимых документов. Специалисты нашей организации ответственно отнесутся к каждому заказу!
«МегаЛогистика» предоставляет ряд следующих услуг:
• оформление различных документов, необходимых заказчику;
• сертификация товаров, перевозимых организацией;
• оформление страховки для всех грузов;
• транспортировка груза в любую точку мира по выбранному заказчиком маршруту;
• доставка осуществляется всеми возможными способами.
В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют немалый опыт в логистике. Представители компании «МегаЛогистика» знают все нюансы, которые необходимы для оформления любого рода документов.
Транспортировка, осуществляемая «МегаЛогистикой», — индивидуальный подход к каждому заказчику, возможность получить необходимый товар в другой стране в кратчайшие сроки, высокая безопасность в период осуществления доставки.
Некоторые преимущества нашей организации:
• мы являемся собственниками складов во многих странах Европы;
• наши специалисты предоставляют все услуги, имеющие непосредственное отношение к логистике;
• перевоз грузов осуществляет любым способов: кораблем, поездом, самолетом, автомобилем и т. д.;
• мы готовы доставить груз в любую точку мира;
• компания «МегаЛогистика» никогда не завышает цены;
• представители организации готовы помочь каждому клиенту в оформлении любого рода документов.
Вы, сотрудничая с нами, получаете гарантию быстрой транспортировки груза, достаточно выгодные условия сотрудничества и возможность забыть о волнении, связанном с доставкой необходимого вам груза.
Сотрудничество с нами — возможность осуществить доставку грузов в самые кратчайшие сроки, получить выгодные условия для сотрудничества и не волноваться за транспортируемый груз.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про МегаЛогистика (32)

2.8
Компания сейчас работает под другим названием bestcargo24.ru

Опасайтесь мошенников!!!
Я Лира, мне 30 лет, и я живу в Москве. Получив высокооплачиваемую работу несколько лет назад в столице России, я начала копить денежные средства для открытия достаточно маленького бутика одежды из Франции. К сожалению, я не имела возможности самостоятельно ездить в Париж для закупки товаров и последующей их продаже здесь. Поэтому я сперва нашла компанию "МегаЛогистика", занимающуюся транспортировкой грузов из разных стран мира. Подъехав в офис фирмы, я была разочарована, парковка маленькая и вся забита. Мне казалось, что фирма с таким стажем имеет тысячи клиентов, в том числе и из Москвы, почему парковка должна быть немного больше. Это меня отпугнуло, но все же с менеджером я встретилась. И не зря сервис порадовал и условия были подходящими, а парковку сказали, что будут расширять) Ждем.
Мегалогистика -2 в июле 2016 года сменила директора, т.к. А. Кравченко загадил репутацию компании наглой ложью, обманом клиентов, выводом денег в оффшоры, кидаловом персонала. Людей увольняют одним днем, сотрудники работают без договоров, на "честном слове" за весьма скромную зарплату. Скоро закроют МЕГУ-2 и переедут на Электрозаводскую.
Оставила заявку на перевозку вещей из Турции, мне перезвонили ровно через 15 минут, как и указано на сайте. Девушка (вроде Олеся, не помню) сказала, что я обратилась по адресу и они сделают для меня все в лучшем виде. В итоге уже 4 года с ними сотрудничаю, пока мне все нравится.
Похоже мегалогистика положительные отзывы пишет сама себе! Предприниматели, обходите стороной этих аферистов.
Уважаемые господа,
если вы столкнулись с мошенническими действиями компании Мегалогистика в лице Кравченко А.Ю., Басаргина С.С., Родникова С.Л. и других представителей, пишите отзывы о компании в интернете с описанием вашей ситуации, обращайтесь в правоохранительные органы по месту совершения мошеннических действий.

Группа топ-менеджеров и бенефициаров московской логистической фирмы ООО Мегалогистика организовали сеть подконтрольных организаций в России и Евросоюзе в сфере логистики, с номинальными директорами. Мошенники действовали просто: проводили несколько удачных сделок, доставляли груз, а все средства поступившие на оплату товара по новым сделкам в Апреле, Мае 2015 года снимали со счета не производя оплату заводам и контрагентам.

Сейчас они действуют под тем же названием, но с новым юр.лицом, отказываясь от исполнения обязательств "старой" мегалогистики.

Старый адрес:
ООО "Мегалогистика", ОГРН 1117746753398, г.Москва, ул.Кусковская, 20А

Новый адрес:
ООО "Мегалогистика", ОГРН 1157746896999, г.Москва, Спартаковская площадь, 14с4, офис 4105
МегаЛогистика на карте