8 (495) 150-04-978 (495) 150-04... — показать

Центр бизнес-авиации, оф. 218
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «ООО "ДЖЕТВИП"»

Организация чартерных перелетов. Аренда VIP-самолета гарантирует максимально возможный уровень сервиса и минимум проблем, связанных с оформлением документов и планированием маршрута. В нашей компании вы можете снять чартерный самолет с экипажем на выгодных условиях.

Отзывы про ООО "ДЖЕТВИП" (20)

Авиаброкер ДжетВИП - уровень обслуживания которого - на высоте!!! Очень приятный обслуживающий персонал, комфортабельные самолеты и рыночные цены. Удобный сайт для подбора рейса и ознакомления с конкретным типом частного самолета. Наша компания сотрудничеством довольна и рады рекомендовать.
Летали с друзьями месяц назад в Египет и прям почувствовали значительную разницу, чем перелет классической авиакомпанией. Мы бронировали Challenger 650. В нем 12 мест. Сервис оптимальный и в тоже время на высочайшем уровне. За недолгий перелёт нас дважды вкусно покормили. Ещё хотел отметить мягкий взлет и посадку, но это скорее всего зависит больлше именно от пилота. Пилоты и стюардесса были профи. В следующий раз хотим попробовать еще больше самолет, что полететь 2 семьями и сэкономить на полете.
Не могу летать в закрытом, крошечном пространстве, а еще из-за боязни Ковида, по этой причине пользуюсь только частной авиацией. Меня в ДжетВип уже хорошо знают! Знают все мои предпочтения. Для меня очень важно обработать самолет против вирусов перед полетом. Так как я плачу большие деньги, то я и требую соответствующий высокий уровень сервиса и безопасность. Бортпроводники просто чудо, как и менеджеры компании, готовы удовлетворить все мои капризы. Менеджеры всегда в курсе последних ограничений по перелетам в Европу, поэтому Ковид не мешает летать. Это огромный плюс.
Буквально позавчера заказывал бизнес джет в другой компании, но в итоге меня подвели и через интернет я нашел компанию JETVIP. Разницу в качестве ощутил мгновенно. Все таки все познается в сравнении. Тут быстро и по делу. Прилетев на место менеджер уточнил как прошел полет и это приятно, что они не просто сделали и забыли, а собираюсь отзыв. Все прошло достойно. Меня сложно удивить, мне самое главное надежность брокера и безопасность самолета. Спасибо.
Авиационный брокер ДЖЕТВИП для моей семьи лучшее решение. Организуют вылет быстро и в любую точку мира. До этого пользовались другой компанией, но наши друзья посоветовали обраться к ним. Все 5 рейсов прошли гладко. Нас встречают, спрашивают предпочтения по питанию, цветы на борт, комплименты. Очень приятно. Рекомендуем.
ООО "ДЖЕТВИП" на карте