8 (495) 975-91-528 (495) 975-91... — показать

г Москва, тер Внуково Аэропорт, влд 3, кв 1
Район: Внуково
Округ: Западный
Пн: 06:00 - 23:00

Про «Компания Jets and Helicopters»

Если Вы хотите арендовать частный самолет или вертолет, мы с удовольствием поможем Вам! С нами Вам будет легко, удобно и спокойно совершать деловые поездки и путешествовать, ездить на отдых и на лечение.

Мы знаем, как быстро заказать частный самолет и арендовать вертолет, как сделать так, чтобы перемещение – даже на тысячи километров - стало максимально комфортным. Мы покажем вам не на словах, а на деле, что можно получать настоящее удовольствие от перелетов.

Мы обращаем внимание на детали и помним о мелочах, полагая, что наша работа заканчивается лишь тогда, когда вы приземлились в конечном пункте назначения и сами считаете вашу поездку завершенной. Наша опытная команда справится с любыми поставленными вами задачами по всему миру.

Перевозки 2
Заказ пассажирского авиатранспорта
Логистическая компания
Производство и оптовая торговля 1
Торгово-выставочное оборудование
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Jets and Helicopters (42)

По бизнес переговорам переодически приходится летать в Дубай. Чтобы сэкономить время стала прибегать к услугам частных самолётов. Данное агентство нашла моя помощница. Летаю на Embraer legacy 600. Полет идёт под ключ. Персонал профессиональный, заминок не возникало. Буду пользоваться ещё.
Для меня полеты на частном самолете не роскошь уже. Часто заказываю для деловых переговоров. Летаю в Стамбул по делам. И туда ,и обратно беру рейс. Обслуживание отличное, хороший вежливый, обученный персонал. Лететь комфортно.
Детали по делам в Стамбул.Брали Джет.Все строго и по времени,без задержек.Сервис на борту отличный.Персонал вышколенный.Могу отметить хорошее питание на борту.Обратно тоже летели на этом самолёте.Заказали заранее на туда-обратно
Наткнулись через интернет, отзывы были отличными. Позитивный персонал, предложили 5 варианта на выбор по нашему направлению цены адекватные .Самое приятное, сделали еще скидку. Пролет прошёл спокойным не смотря что у детей был первый раз они вели себя хорошо, обслуживание тоже понравилось. Все перелеты только свами.
Очень качественный сервис. Отличная команда и правильное отношение к клиентам. Если нужно вылететь по вопросам бизнеса, обращаюсь сюда. Бронирую обычно заранее, но бывают случаи когда вылететь нужно срочно Точно знаю, что не потеряю лишнее время и долечу с комфортом без задержек и ненужных приключений.
Компания Jets and Helicopters на карте