8 (495) 204-21-04 8 (495) 204-21... — показать

г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 4
Бизнес-центр "Central Street", офис 4105
Район: Басманный
Пн: 09:30 - 18:30

Отзывы про МегаЛогистика (32)

2.8
Компания сейчас работает под другим названием bestcargo24.ru

Опасайтесь мошенников!!!
Я Лира, мне 30 лет, и я живу в Москве. Получив высокооплачиваемую работу несколько лет назад в столице России, я начала копить денежные средства для открытия достаточно маленького бутика одежды из Франции. К сожалению, я не имела возможности самостоятельно ездить в Париж для закупки товаров и последующей их продаже здесь. Поэтому я сперва нашла компанию "МегаЛогистика", занимающуюся транспортировкой грузов из разных стран мира. Подъехав в офис фирмы, я была разочарована, парковка маленькая и вся забита. Мне казалось, что фирма с таким стажем имеет тысячи клиентов, в том числе и из Москвы, почему парковка должна быть немного больше. Это меня отпугнуло, но все же с менеджером я встретилась. И не зря сервис порадовал и условия были подходящими, а парковку сказали, что будут расширять) Ждем.
Мегалогистика -2 в июле 2016 года сменила директора, т.к. А. Кравченко загадил репутацию компании наглой ложью, обманом клиентов, выводом денег в оффшоры, кидаловом персонала. Людей увольняют одним днем, сотрудники работают без договоров, на "честном слове" за весьма скромную зарплату. Скоро закроют МЕГУ-2 и переедут на Электрозаводскую.
Оставила заявку на перевозку вещей из Турции, мне перезвонили ровно через 15 минут, как и указано на сайте. Девушка (вроде Олеся, не помню) сказала, что я обратилась по адресу и они сделают для меня все в лучшем виде. В итоге уже 4 года с ними сотрудничаю, пока мне все нравится.
Похоже мегалогистика положительные отзывы пишет сама себе! Предприниматели, обходите стороной этих аферистов.
Уважаемые господа,
если вы столкнулись с мошенническими действиями компании Мегалогистика в лице Кравченко А.Ю., Басаргина С.С., Родникова С.Л. и других представителей, пишите отзывы о компании в интернете с описанием вашей ситуации, обращайтесь в правоохранительные органы по месту совершения мошеннических действий.

Сейчас они действуют под тем же названием, но с новым юр.лицом, отказываясь от исполнения обязательств "старой" мегалогистики.

Старый адрес:
ООО "Мегалогистика", ОГРН 1117746753398, г.Москва, ул.Кусковская, 20А

Новый адрес:
ООО "Мегалогистика", ОГРН 1157746896999, г.Москва, Спартаковская площадь, 14с4, офис 4105
Добрый день, хочу поблагодарить компанию за ее качественную работу. За все время сотрудничества, пусть и недолгого, нареканий у меня нет. Даже парковку предоставили, хотя по - началу ее и не было.
Сотрудничаю с фирмой только полгода, но уже успел убедиться, что это надежные люди, знающие свое дело. Вожу товары из Европы и Китая. У меня есть персональный менеджер Владислав, который оперативно помогает мне со всеми проблемами, что очень удобно. А также по желанию, для меня подбирают подходящий вариант, даже в условиях цейтнота. Спасибо!
это ложь от начала до конца! фирма - аферисты!
Мегалогистика и все кто ее организовал - люди бессовестные и бесчестные. Такого количества вранья даже ожидать было сложно. Был заключен договор, оплачена крупная сумма. Вместо доставленного товара получили: решение арбитражного суда в нашу пользу, бесконечное число обещаний директора Кравченко А.Ю. то ли привезти товар, то ли вернуть деньги, "гарантийные" письма от него же... В понедельник он обещает все выплатить до пятницы, в пятницу снова какое-то вранье про обстоятельства и обещание все решить в понедельник, а в понедельник - ну вы поняли.

Прошел год с тех пор как переведенные средства исчезли в неизвестном направлении. Кравченко вернул ноль рублей ноль копеек.

Новая "Мегалогистика" с тем же названием открыта по новому адресу и с распростертыми объятьями ждет новых "клиентов".
То же что у других. Предоплату приняли без вопросов))) куда ушли деньги - неизвестно. С поставщиком даже никто не связывался. Какое-то время "начальники" еще что-то обещали... обычно - "до пятницы все переведем". А на следующей неделе - то же самое. А потом и трубку брать перестали.
По заключенному договору Мегалогистика работ так и не выполнила. Полученные от нас деньги как теперь говорится "освоила" в неизвестном направлении. Уже год прошел с тех пор как Кравченко клялся-божился что все вернет. И гарантийных писем полный почтовый ящик, да воз и ныне там. Уже на кого только ответственность не пытался в своих сказочных сказках перекладывать!! И выплачено на сегодняшний день ноль копеек ноль рублей. Ровно столько стоит каждое слово представителей этой компании.

А новая "Мегалогистика" с тем же названием открыта по новому адресу и с распростертыми объятьями ждет новых "клиентов". Вот уж четвертый год как "десять лет на рынке".

Где находится понимание ответственности у руководителей и учредителей этих компаний вполне можно оценить по свежим "положительным отзывам" от расчудесных бутиков и черт знает кого еще.

Коллеги, будьте осторожны и не повторяйте чужих ошибок.
Александр Кравченко- известный аферист, "продажник" в прямом и переносном смысле. Ничего святого. Циничный вымогатель, горе-капитан российского бизнеса.
Сотрудничаем с фирмой уже более 5 лет, нам все нравится! Спасибо сотрудникам за лояльное отношение ко всем клиентам, даже придирчивым) Рекомендую!
Это ложь, публикуемая сотрудниками "компании". Фирма не существует пяти лет. Ни одна из их однодневок.
Обе компании работают на упрощенке УСН, это значит, что вернуть НДС, уплаченный на таможню нельзя. А если нельзя вернуть НДС, значит сделка сама по себе невыгодна! Уважаемые предприниматели! Прежде чем нести последний миллион мошенникам, пожалуйста, трижды подумайте, что вы делаете! Сотрудничайте с честными компаниями. Их на рынке достаточно!
Уже два года сотрудничаю с этой фирмой. Нашла ее по отзывам в интернете, но думала будут проблемы с тем, что я живу не в Москве. Перезвонила менеджер Кристина, я ей сразу сказала, что приехать в Москву мне очень проблематично. Но Кристина меня успокоила и сказала, то в приезде нет нужды. В итоге, она убедила меня в надежности компании, и я сделала заказ. Мне нравится еще то, что фирма делает мне частые скидки, как постоянному клиенту и помогает с оформлением всех таможенных документов.
Уважаемая Настя! Не стоит писать неправду. Кристина Хоченкова уволена несколько дней назад из компании бывшим генеральным директором Кравченко. Несколько дней назад новым ГД стал Павел Баранов. Этой компании-помойке никогда не отмыться от грязи и лжи.
Сотрудничаем с компанией уже давно - с 2014 года! Обратились сюда, потому что у компании хорошая репутация и работает она уже не первый год. Работали со многими менеджерами, но больше всего понравился менеджер Владислав. Настоящий профи!
Обращался не так давно в компанию "Мегалогистика". Нам нужно было доставить груз из Китая, что сделали весьма быстро. Менеджер Елена хорошо знает свое дело и вежливо и дохотчиво все объяснила. Также рассказала мне о скидках и акциях, так что если понадобиться, то буду обращаться именно к ним
Люди, не попадайтесь этой компании, это мошенники и по другому их не назвать.
Все последние отзывы полная липа и если вы мне не верите, почитайте отзывы, которые ниже.
Надеюсь я Вам помог своим отзывом.
В начале (весной) 2016 года я впервые узнал о такой логистической компании, как "МегаЛогистика". Позвонив по телефону, указанному на главной странице официального сайта, я обсудил условия дальнейшего сотрудничества с менеджером по продажам Еленой, которая дала ответы на все возникшие у меня вопросы. Девушка убедила меня в том, что товар из Франции, необходимый мне, будет доставленнебольше чем через неделю. Я считаю, что это довольно-таки быстро, почему и оформил заказ. Товар был доставлен на 6й день. Очень рад, что обратился именно сюда. С удовольствием продолжу сотрудничество!
МегаЛогистика
Анатолий, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Мы и дальше будем стараться сохранять высокий уровень наших услуг.
igloo33
igloo33 ответил МегаЛогистика
Сохраняйте. Это чистая ложь и вранье!!!
В 2016 году открыл магазин китайских телефонов. Для доставки грузов из Китая сотрудничаю с компанией "МегаЛогистика". Там работают, я считаю, настоящие профессионалы, которые всегда быстро и в срок доставляют необходимые грузы. За период сотрудничество заказывал доставку из Китая уже порядка 30 раз. Получил за это время 6 билетов в большой театр. Начал любить искусство. Рекомендую к сотрудничеству эту организацию!
МегаЛогистика
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Мы и дальше будем стараться сохранять высокий уровень наших услуг.
Ложь чистой воды!!!
В конце 2014 года я обратился в одну из самых лучших, по отзывам москвичей, компаний, которая называется "МегаЛогистика". Менеджер организации Владислав ответил на все вопросы, которые я имел на момент звонка. Договорились о сотрудничестве. Через несколько дней после оформления первого заказа товар уже был в России. Меня удивила такая скорость. Я уверен, что мы будем продолжать сотрудничать, ведь там работают настоящие профи!
Ложь чистой воды!!!
Вы правы, там работают профи. Но только Мегалогистика -2, как аттракцион скоро закроется, создадут очередную "помойку" Мегалогистика -3 с новым директором.
Ситуация абсолютно такая же как у других. Предоплату взяли 100%, но с поставщиком никто даже не связывался. Все деньги куда-то исчезли. Несколько месяцев оба "директора" какую-то фигню вешали на уши... потом трубку брать перестали. Я в шоке от этих "положительных отзывов"! Обворовали кучу людей и снова здраствуйте.
МегаЛогистика
Да, прямо как в фильме, но только теперь с другими актерами. Теперь генеральный директор Павел Баранов. Александр Кравченко запятнал репутацию хорошего бренда и и обосрал свою. Теперь он больше не директор, а горе-предприниматель! Уважаемые коммерсанты! Прошу вас обходить за версту эту помойку с "22 летней историей": первая Мега-1 была посажена на мель в сентябре 2015года, Мега -2, отработав год, трещит по швам. Где история? Ее нет и не будет. Господин Кравченко, вам никогда не отмыться от этой грязи с порошком и песком!
Сотрудничаем с "МегаЛогистикой" уже несколько лет. За этот период времени специалисты фирмы доставили нам из Европы больше 1000 грузов. Мы очень довольны, что обратились к этой организации. Сроки доставки нам нравятся. Ценовая политика организации также подходит. Мы, конечно, продолжим сотрудничество с ребятами. Рекомендуем обращаться именно туда!
МегаЛогистика
Как романтично. И первая и вторая МЕГА -это помойки с УСН и капиталом 10тр. Много клиентов было обмануто и обобрано, деньги выведены в оффшоры (Salton Alliance английская оффшорная помойка, через которую они выводят деньги.
Мегалогистика и ее представители не исполняют обязательств ни перед клиентами, ни перед сотрудниками! занимаются сбором средств с доверчивых клиентов, могут пару раз что-то и привести, но как только пойдут крупные суммы - они выводят деньги через подставные фирмы и всё. Где та фирма офис которой был на Кусковской 20А??? Где выполнение обязательств??? Где все эти липовые гарантийные письма которые Кравченко пачками писал в 2015 году?!
МегаЛогистика
Тамерлан, здравствуйте! Для проверки ситуации укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву номер договора и мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с Вами. Спасибо.
Переехали! Три года поработали и создали Мегалогистика 2, помойку с новым директором Павлом Барановым. Теперь хотят новую контору открывать!
Уважаемые предприниматели! Прошу вас за версту обходить этих горе-менеджеров и эту помойку за версту, если вы не хотите потерять последний миллион на раскрутку.
теперь эти говнюки решили поспамить положительными отзывами. ну-ну.
МегаЛогистика
Андрей, здравствуйте! Для проверки ситуации укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву номер договора и мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с Вами. Спасибо.
Буквально 3 года назад я перевез семью из МО в центр Москвы, так как смог получить здесь достаточно приличную работу с высокой заработной платой. С первого месяца работы я начал откладывать на создание небольшого магазинчика Французских товаров. За два с половиной года я смог накопить необходимую мне сумму, почему и начал искать фирму, занимающуюся транспортировкой грузов из Франции. Мне приглянулась фирма "МегаЛогистика", отзывы о которой убедили меня сделать первый заказ. Также меня удивили цены, ведь они были критически низкими. Обращаюсь туда, я думал, что необходимый мне груз будет доставлен не через 5-7 дней, как указано в регламенте, а через минимум две недели или конечная цена окажется намного больше изначально указанной менеджером. мне позвонили через 5 дней и сказали, что товар прибыл, а к оплате был сумма, равная изначальной. Сейчас сотрудничаю с "МегаЛогистикой", собираюсь открывать еще несколько бутиков французских товаров.
МегаЛогистика
Если это и так, спешим вас разочаровать! Не спешите вкладывать деньги в компанию, которая скоро закроется. Позвоните туда и спросите, кто сейчас директор и сколько денег на балансе компании. Ноль. Они банкроты!
Несколько месяцев назад моя жена Ольга обратилась в компанию "МегаЛогистика", которая работает в сфере логистики уже 10 лет. Представители организации пообещали ей доставить необходимый груз из Европы за неделю. Я не поверил, однако, как бы странно это не казалось, спустя 5 дней нам перезвонили и сообщили, что товар доставлен. Мы были шокированы! Настоятельно рекомендуем обращаться именно в эту фирму только в том случае, если хотите, чтобы вас обслуживали настоящие профи!
МегаЛогистика
Здравствуйте, Максим! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Мы и дальше будем стараться сохранять высокий уровень наших услуг.
Уважаемые предприниматели! Убедительно просим не верить сказкам про неделю из Европы. Сборный груз обычно выходит из Прибалтики по пятницам, приезжает, таможиться и везется на склад. А еще надо несколько дней, чтобы его привезти из Германии, Франции или Португалии.
Начали сотрудничать с этой фирмой несколько лет назад. Сейчас сотрудничество продолжается. Профессионализм сотрудников, низкие цены и хорошее отношение - это все об этой компании. За это время мы имели возможность общаться со многими менеджерами, все они оказались настоящими профи, которые отвечали на все вопросы и давали необходимые консультации.
МегаЛогистика
Здравствуйте, Леонид! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Мы и дальше будем стараться сохранять высокий уровень наших услуг.
Это ложь, публикуемая сотрудниками "компании".
с 2015 года занимаются чистой воды мошенничеством. С апреля занимаются сбором денег с клиентов и обналичкой через подставные фирмы. В сентябре открылись по новому адресу с тем же названием. Профильных сотрудников в компании нет - только менеджеры продаж.
МегаЛогистика
Взяли стопроцентную предоплату для выкупа груза у поставщика и переправку его сюда в Россию. Несколько месяцев лили в уши сказки. Мало того что груз не выкупили, так еще и деньги не возвращают обратно. Позже выяснилось что я не один такой - нас около десятка человек кого эта доблестная компания обманула. Не связывайтесь!
МегаЛогистика
Виталий, добрый день! Для проверки ситуации укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву номер договора и мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с Вами. Спасибо.
Осторожно мошенники.
Группа топ-менеджеров и бенефициаров московской логистической фирмы ООО Мегалогистика организовали сеть подконтрольных организаций в России и Евросоюзе в сфере логистики, с номинальными директорами. Мошенники действовали просто: проводили несколько удачных сделок, доставляли груз, а все средства поступившие на оплату товара по новым сделкам в Апреле, Мае 2015 года снимали со счета не производя оплату заводам и контрагентам. если вы столкнулись с мошенническими действиями компании Мегалогистика, ищите группу в контакте.
МегаЛогистика
Здравствуйте, Михаил! Для проверки ситуации укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву номер договора и мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с Вами. Спасибо.
Мне мой груз везли 3,5 месяца, был постоянный обман менеджеров. Я уже потеряла надежду, что его получу. Вранье на каждом слове. Не связывайтесь с этой компанией **********, если не хотите остаться без вашего товара.
МегаЛогистика
Наталья, добрый день! Для проверки ситуации укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву номер договора и мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с Вами. Спасибо.
Уже и менеджеров нет тех! Вам повезло, что получили товар. Расписание на их сайте -чистая ложь и фикция. Нет отгрузок - нет денег. А нет денег- банкроты!
Отзыв о работе компании Мегалогистика:
Кто думает начать с ними сотрудничество, пожалуйста подумайте четырежды. Сам прочитал отзывы в интернете и решил, что со мной такого точно не случится.
Мегалогистика предлагает нормальную цену по рынку, но НИ В КОЕМ случае не уделяйте ей основное внимание, в компании работают непрофессионалы. Груз задерживается на 3-4 недели, когда каждый последующий день тебе сообщают о том, что он будет в Москве, плюс менеджеры откровенно говорят неправду о сроках доставки.

Мне с трудом верится, что у этой компании, как и у любой с таким подходом есть постоянные клиенты.
МегаЛогистика
Здравствуйте! Для проверки ситуации укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву номер договора и мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с Вами. Спасибо.
У компании нет постоянных клиентов. Кто был и те далече.
Ну, напишу по работе этой компании отзыв.
Доставка из Китая.
Первоначально была заявлена одна цена, затем, когда груз от поставщиков забрали, цена увеличилась.
Из обещаний скорого выхода контейнера из Китая, тоже обман, груз пролежал 15 дней у них на складе. Слава Богу контейнер все же вышел.
По договору взяли 100 % предоплату за доставку.
На новогодние выходные, хотя таможня начала работать с 4 января, за груз никто не взялся, оформлять. По результату обещанное время доставки выросло на полмесяца, и то не факт, что уложатся и в эти сроки. Конкретных конечных сроков они уже не обещают!!!
Результаты работы: сдвинутые сроки доставки, возросшая стоимость доставки, и не дают конкретной даты доставки груза к получателю.
Разочарование полнейшее. По отзывам в интернете, не с одной мной такая ситуация.
МегаЛогистика
Здравствуйте уважаемые читатели. Решил написать отзыв о работе этой компании, так как считаю своим долгом предостеречь компании или частных лиц обратиться за услугами в эту фирму!
1)Менеджеры откровенно говорят неправду, лишь бы завлечь клиентов видимо.
2)Система оповещения,если задержка по доставки, где груз находится в данный момент итд отсутствует.
3)На время сотрудничества 1,5 мес пока ждали товар с Китая, с нами общалось 3 разных человека, с одним менеджером начали работать, далее сказали что уволился позвонил ещё один сотрудник, про груз не слово, зато просил сделать срочно предоплату, хотя в договоре чётко написали в какие сроки должны её провести., 3й человек завершал сделку, слава богу товар с задержкой в 30 календарных дней получен!На самом деле самое неприятное, что даже не предупреждают, у нас получилась просрочка по ГК, кто знает, тот поймёт.
Причём перед началом сделки чуть ли не молились, что товар придёт в срок, только привозите товар на терминал. Вообщем очень недоволен работой данной компании.
МегаЛогистика на карте