8 (495) 937-36-918 (495) 937-36... — показать

МагазинБТ

8 (495) 937-36-918 (495) 937-36... — показать
г Москва, поселение Московский, деревня Саларьево, влд 7

Про «МагазинБТ»

Со дня основания компании MagazinBT прошло уже более десяти лет, поэтому мы с уверенностью можем назвать себя профессионалами в реализации лучших товаров. На данный момент мы работаем только с ведущими производителями товаров для дома. Став нашим клиентом, вы можете быть уверенными, что получите только качественную вещь лучших брендов.

Доставка 3
Оптовая торговля
Магазин 4
Техника для дома
Техника для сада

Отзывы про МагазинБТ (44)

4.3
MagazinBT меня привлек своим огромнейшим ассортиментом. Очень удобно, можно найти все, что хочешь. Заказывала сушилку для овощей. Все параметры по каждому товару описаны на сайте, так что не надо негде их искать. Сразу смогла выбрать оптимальную сушилку для овощей по разумной цене Supra DFS-311. Оформила покупку, перезвонили часа через 1,5. Как по мне это долговато, хотела и сама уже звонить.Менеджер приветливый, говорила с Дмитрием. Доставили домой быстро, через 2 дня. Все прошло хорошо, всем довольна.
Я очень люблю печь всякие сладости! Но моя старая духовка, не всегда может мне в этом помочь, а иногда даже и все испортить. Вот и решили мы приобрести духовой шкаф Samsung BTS14D4T. Делали заказ через интернет магазин MagazinBT. Очень внимательный и приветливый персонал. Грамотно и доступно ответили на все мои вопросы. Товар доставили в квартиру вовремя, в коробке без повреждений. Курьер нас не подгонял, и мы спокойно могли проверить все ли нормально, нет ли никаких внешних повреждений и царапин. Работай магазина и качеством товара остались довольны!
У меня большая шумная компания и мы часто ездим скоротать досуг на природе, поэтому перед летним сезоном решила прикупить набор столик со стульями. Нашла магазин magazinbt в инернете,ознакомилась с сайтом,и остановилась на модельке"Набор мебели для пикника Green Glade М5102",оформила заказ через сайт, в скором времени позвонил консультант,подтвердил наличие товара и оформил мой заказ на доставку. Уже на следующий день я получила свой набор,"доставили из рук в руки", доставка была бесплатной. Магазин достойный,богатый ассортимент от бытовой техники до приятных мелочей. Добавила для себя этот сайт в избранное, с удовольствием посмотрю еще какие-нибудь полезные вещички для пикника.
На днях получила свой заказ с данного магазина, номер моего заказа 018701, заказывала тут стиральную машинку, ассортимент в магазине настолько большой, что пришлось звонить в магазин и просить помощи у менеджера магазина, что бы он подсказал, какую модель лучше приобрести и по качеству и по не большой цене. К счастью менеджер оказался человек опытный в этих делах и приятный помог мне в этом деле и я заказала у них Indesit IWSD 6105 В. Покупка меня порадовала, машинка супер, цена адекватная, доставили быстро, порадовал меня сервис этого магазина.
Я чисто из любознательности случайно нашла сайт в интернете MagazinBt. Сразу меня заинтересовал большой выбор ассортимента, цены особенно удивили. Цены здесь ниже нежели на бытовые товары в тех магазинах, в которых я делала покупки ранее. Я воспользовалась услугой обратного звонка на сайте. Перезвонил мне менеджер и дал нужную для меня консультацию по интересующей меня вытяжке Hansa OKP931GH, сразу же я сделала заказ и курьер доставил вовремя , довольна осталась выбранным товаром , гарантийный талон к товару прилагается.
МагазинБТ на карте