8 (495) 971-32-228 (495) 971-32... — показать

Магазин индийских товаров Ashanti на Добрынинской

8 (495) 971-32-228 (495) 971-32... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-32-22 ещё
5.051 отзыв

Про «Магазин индийских товаров Ashanti на Добрынинской»

Магазин индийских товаров Ashanti на Добрынинской - это торговая фирма. Стремясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины косметики. Ввиду того, что beauty-индустрия каждый год выпускает на рынок новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая ароматами для тела), в поисках "своего" продукта в данном месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Помимо выше названного, в магазине есть кондитерские изделия, чай, кофе, алкоголь, косметика, товары для дома.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 971-32-22 или загляните на сайт ashaindia.ru. Магазин индийских товаров Ashanti на Добрынинской располагается по адресу г Москва, ул Серпуховская Б., д 12/11 стр 2 рядом с метро Добрынинская, Серпуховская.

Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Производство и оптовая торговля 2
Продукты быстрого приготовления
Упаковочные материалы
Страна-производитель 2
Корея
Фастфуд

Отзывы про Магазин индийских товаров Ashanti на Добрынинской (51)

Индийскую косметику я полюбила недавно, после посещения замечательного магазина Ашанти. Здесь я нашла действительно стоящие внимание продукты. Особенно понравился увлажняющий крем для лица. Кожа становится нежной, увлажнённой, бархатистой. Помимо косметики в Ашанти можно приобрести и другие полезные товары, такие как специи, мед и многие другие.
Покупаю в магазине приправу и специи, мы как только попробовали индийские продукты, сразу понравились. Плюс здесь отличная косметика, сколько раз заказывала, всегда качество на уровне. Нормальные цены, во всяком случае любому по карману будет. Самое главное, что заказы всегда аккуратно и вовремя выполняются. Приятно, отличная возможность. Благодарю.
Интернет-магазином Aшанти, очень доволен. Пользуюсь его услугами не в первый раз, нравиться большой ассортимент продукции который тут представлен. Продукция хорошего качества и по приемлемой цене. Нравиться что менеджеры оперативно выходят на связь, хорошо консультируют и быстро помогают оформить покупку. Нравиться быстрая доставка и хорошая упаковка.
Замечательный магазин, с которым я познакомилась несколько месяцев назад и могу отметить, что здесь всегда можно приобрести натуральную индийскую косметику. Продавцы, приятные и вежливые люди, каждый раз и с выбором помогут, и на возникающие вопросы по ассортименту ответят. Кстати выбор здесь просто огромный и также пару раз заказывала классные специи, которые нам очень нравятся.
За приправами только сюда. Распробовали что называется индийскую продукцию. Теперь постоянно покупаем в магазине. Специи тоже отличные. Оригинальный аромат и неповторимый вкус. Стоимость нормальная, во всяком случае мы берём сразу в прок. И сладости здесь очень вкусные. Довольны таким внимательным отношением к клиентам. Доставка работает безотказно.

Частые вопросы про Магазин индийских товаров Ashanti на Добрынинской

Как узнать график работы Магазин индийских товаров Ashanti на Добрынинской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 971-32-22

Магазин индийских товаров Ashanti на Добрынинской находится по адресу г Москва, ул Серпуховская Б., д 12/11 стр 2
1 этаж.

Магазин индийских товаров Ashanti на Добрынинской на карте