8 (495) 741-45-718 (495) 741-45... — показать

М.видео Сервисный Центр

8 (495) 741-45-718 (495) 741-45... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-45-71 ещё

Про «М.видео Сервисный Центр»

Если сломалась бытовая техника, М.видео Сервисный Центр (рейтинг на нашем сайте - 3.3) может взять на себя решение вашей проблемы. Местные мастера в курсе, что устройства редко выходят из строя в один момент, и по этой причине советуют обратиться к ним, если вы заметили такие признаки:

• систематические отключения прибора
  • повреждение выключателя
  • подгорание провода
  • посторонние шумы во время работы
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, проезд Варшавский 1-й, д 3 (ближе всего добраться со станции Варшавская). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 495 741-45-71.

Отзывы про М.видео Сервисный Центр (14)

3.0
Отвратительный опыт с этим магазином!
Давно такого ужасного обращения не встречала.
Новая, дорогая вещь - неисправна. На следующий день после приобретения возвращена сюда же и отправлена в сервисный центр, в котором не пойми что с ней делали 3!!! недели.
За 3 недели никто не связался, не сообщил о решении вопроса.
Call-центр самого М-Видео не могут дозвониться в этот магазин ни с 1-го, ни с -цатого раза.
Здесь никто не берет трубку.
На все попытки дозвониться - ни разу никто не ответил. Это жесть просто!!

Это не тот М-Видео, что был когда-то.
Впредь зареклись что-либо покупать в этой сети. Это шарашкина контора. Иначе не назовёшь.
Из сервисного центра ожидаемо отписываются дежурными фразами, да ещё товар испорченный вернули. И сотрудникам магазина было ОК вернуть мне испорченную камеру, грязную и царапаную.
Клиентский сервис здесь отсутствует по умолчанию. Люди, берегите своё время и энергию, а следом и деньги. Держитесь отсюда подальше.
Никому не рекомендую совершать здесь покупки: продадут оперативно, а дальше возитесь сами со своим дорогостоящим, но некачественным товаром.
Из сервисного центра спустя 3 недели камеру за 40тр вернули грязной, залапанной грязными следами от пальцев и поцарапанной .
Ужасно!!! Принесли в М.Видео кофемашину, купленную несколько дней назад, в идеальном новом состоянии (понятно, что даже оно уже квалификацируется как б/у). Был заводской брак - не работала система подачи воды. Мы дома два часа пытались сделать кофе, в магазине тоже два часа проверяли наши слова. В итоге потратили 4 часа на подтверждение заводского брака. Что получили? ДРУГУЮ, НЕ НАШУ, КОФЕМАШИНУ!!!! Да, с работающей системой подачи воды: она может сотворить кофе. Но ОНА В СОСТОЯНИИ ДАЛЕКО НЕ НОВОГО ТОВАРА!!!! Это не наш товар!! Как нужно было с ней обращаться, чтобы посадить столько царапин?!
Более того, привезли ее в ужасно грязной коробке!!!!
Просто плевок в душу клиента! Мы были постоянными покупателями М.Видео, а также планировали сделать там крупные покупки в ближайшее время.
Мы всего-то хотели вернуть деньги и купить ТАМ ЖЕ другую кофемашину из более дорогого сегмента.
И что самое обидное, теперь нам же нужно доказывать нашу правоту. А как же клиент всегда прав??
Выбор техники в магазине нравится , консультанты не навязываются...но сдать что либо в сервисный центр просто нереально((((
Не скажу что идеально, но в нашей России пойдёт, сервис не на 5 но явно к этому стремятся
Продавцы нормальные, информируют, особо не напрягают, если говоришь, что помощь не нужна

Частые вопросы про М.видео Сервисный Центр

М.видео Сервисный Центр находится по адресу Россия, г Москва, проезд Варшавский 1-й, д 3.

М.видео Сервисный Центр на карте