8 (495) 741-45-71 8 (495) 741-45... — показать

Отзывы о компании М.видео Сервисный Центр

8 (495) 741-45-71 8 (495) 741-45... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-45-71 ещё

Отзывы про М.видео Сервисный Центр (14)

3.0
Отвратительный опыт с этим магазином!
Давно такого ужасного обращения не встречала.
Новая, дорогая вещь - неисправна. На следующий день после приобретения возвращена сюда же и отправлена в сервисный центр, в котором не пойми что с ней делали 3!!! недели.
За 3 недели никто не связался, не сообщил о решении вопроса.
Call-центр самого М-Видео не могут дозвониться в этот магазин ни с 1-го, ни с -цатого раза.
Здесь никто не берет трубку.
На все попытки дозвониться - ни разу никто не ответил. Это жесть просто!!

Это не тот М-Видео, что был когда-то.
Впредь зареклись что-либо покупать в этой сети. Это шарашкина контора. Иначе не назовёшь.
Из сервисного центра ожидаемо отписываются дежурными фразами, да ещё товар испорченный вернули. И сотрудникам магазина было ОК вернуть мне испорченную камеру, грязную и царапаную.
Клиентский сервис здесь отсутствует по умолчанию. Люди, берегите своё время и энергию, а следом и деньги. Держитесь отсюда подальше.
Никому не рекомендую совершать здесь покупки: продадут оперативно, а дальше возитесь сами со своим дорогостоящим, но некачественным товаром.
Из сервисного центра спустя 3 недели камеру за 40тр вернули грязной, залапанной грязными следами от пальцев и поцарапанной .
Ужасно!!! Принесли в М.Видео кофемашину, купленную несколько дней назад, в идеальном новом состоянии (понятно, что даже оно уже квалификацируется как б/у). Был заводской брак - не работала система подачи воды. Мы дома два часа пытались сделать кофе, в магазине тоже два часа проверяли наши слова. В итоге потратили 4 часа на подтверждение заводского брака. Что получили? ДРУГУЮ, НЕ НАШУ, КОФЕМАШИНУ!!!! Да, с работающей системой подачи воды: она может сотворить кофе. Но ОНА В СОСТОЯНИИ ДАЛЕКО НЕ НОВОГО ТОВАРА!!!! Это не наш товар!! Как нужно было с ней обращаться, чтобы посадить столько царапин?!
Более того, привезли ее в ужасно грязной коробке!!!!
Просто плевок в душу клиента! Мы были постоянными покупателями М.Видео, а также планировали сделать там крупные покупки в ближайшее время.
Мы всего-то хотели вернуть деньги и купить ТАМ ЖЕ другую кофемашину из более дорогого сегмента.
И что самое обидное, теперь нам же нужно доказывать нашу правоту. А как же клиент всегда прав??
Выбор техники в магазине нравится , консультанты не навязываются...но сдать что либо в сервисный центр просто нереально((((
Не скажу что идеально, но в нашей России пойдёт, сервис не на 5 но явно к этому стремятся
Продавцы нормальные, информируют, особо не напрягают, если говоришь, что помощь не нужна
покупали там технику в рамках акции. все здорово, продавцы вежливые, активно помогали с выбором,спасибо им за это, действительно помогли, но - при оплате товара оказалось, что далеко не все из выбранных товаров проходят в данной акции...уходить с пустыми руками не хотелось, поэтому пришлось делать выбор снова)
Выбор большой! Но он везде в принципе не маленький! Я искала где телевизор подешевле купить - здесь получилось!
Отдавал в сервис MP3 плеер. Долго не могли определить поломку - около 3 недель. В итоге признали брак производителя и отправили плеер на уничтожение не оповестив меня об этом. Выдали справку и отправили с ней к продавцу, который должен вернуть за него деньги. Товар был приобретен не в М-Видео, а по бонусной программе МАЛИНА. В общем намучился да и только....
Большие гипермаркеты - что хорошо. Огромный выбор, когда бы ни зашел. Но блин проблема персонала здесь зашла слишком далеко, надо ее решать. Консультанты какие-то вялые все, отвечают с таким раздражением, что ничего больше и спрашивать не хочется. Есть и нагловатые там люди, которые всем своим видом шлют посетителей куда подальше... А к качеству ремонта и техники никаких нареканий. Но из-за персонала оценка компании: "2"
Как уже писалось раньше персонал магазина оставляет желать лучшего.
При покупке товара, вас оближут с ног до головы, будут обещать лучший сервис, чуть-ли до машины не проводят, при возврате некондиционного товара возникают какие-то сложности, сначала никто не может подойти разобраться с вашим товаром, затем не видят неисправности, о возврате денег речи быть не может, может это политика магазина, а не персонала, но выглядит все это отвратительно, за два часа возврата нервов было потрачено как за месяц...
Если бы можно было поставить отрицательную оценку, поставил бы худшую.
Огромный выбор товар и предоставление их в кредит. С друзьями взяли утюг фирмы "Bosch" очень довольны. Консультанты наверное минут 20 объясняли и показывали различные варианты.В итоге мы приобрели утюг и гарантию на 2 года . Спасибо.
Магазин как я уже писала в целом не плохой, но персонал на приеме действительно иногда ведет себя вызывающе. Либо игнорируют, либо хамят в открытую. Я все понимаю, и очереди, и напряженная работа, сам звереешь, пока в очереди стоишь. Но люди! Вы же знаете куда идете работать. У меня тоже работа далеко не простая, разница лишь в том что у нас за хамство посетителям сразу же увольняют по статье. Если Вы выбираете столь нервную профессию, будьте к этому готовы, если не справляетесь, просто смените род деятельности. Это мое субъективное мнение.
Спасибо за огромный выбор товар и предоставление их в кредит. Купили утюг фирмы "Браун" очень довольны. Консультанты маме наверное 50 минут объясняли, и в итоге мы приобрели утюг и гарантию на 2 года оформили. Спасибо.
у сервиса есть одна большая проблема - персонал. на приемке единственное что не делают, так это не лузгают смечки Вам в лицо. к качеству ремонта вопросов нет, так как не выдержав этого хамства не решил к ним вообще обращаться. хотел написать в кнугу жалоб и предложений о таком чудесном общении с клиентами, однако передумал, так как и без моего вклада там пруд пруди отрицательных отзывов о данном сервисе.
странно, что крупная компания занимающаяся продажей бытовой техники закрывает на это глаза...
Здравствуйте, Вы не учли что СЦ не продает технику, а занимается ее ремонтом, который оплачивает либо продавец, либо фирма производитель.
М.видео Сервисный Центр на карте