8 (495) 744-01-10 8 (495) 744-01... — показать

8 (495) 744-01-10 8 (495) 744-01... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-01-10 ещё
г Москва, проезд 1-й Варшавский, д 1А стр 3
Округ: Южный

Отзывы про ТРАНССЕРВИС-95 (102)

1.5
Не рекомендую, диагностику проводили а районе месяца, по итогу просто написали отписку, не отремонтировали пылесос, даже не вскрыли его, видно сканируют глазами. Просто содрали 950р.
Добрый день, sahar_irena. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа чтобы разобраться в причинах низкой оценки и такого отзыва. С уважением, ООО "ТРАНССЕРВИС-95", Москва
Ужасный сервис!!! Не ремонтируют, а доламывают дорогую технику, не связывайтесь!!! Читайте отзывы люди зря не напишут, только если очень уж достали( а это так и есть!!!!)
Добрый день, Ирина Сорокина Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа чтобы разобраться в причинах низкой оценки и такого отзыва. С уважением, ООО "ТРАНССЕРВИС-95", Москва
В ультимативной форме переносят дату после оплаты услуги.
Добрый день, Екатерина! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа чтобы разобраться в причинах переноса и предложить Вам удобную для Вас дату выезда. С уважением, ООО "ТРАНССЕРВИС-95", Москва
При покупке кондиционера в М.Видео оплатили сразу установку в компании ТРАНССЕРВИС - 95. Из компании позвонили и назначили установку на 1 июля. В назначенный срок нам не позвонили и не установили кондиционер. И началось: каждый день мы звоним в ТРАНССЕРВИС - 95 и нам обещают выполнить заказ. Так продолжается в течении уже 6 дней!!! Заказ у нас оплачен! Каждый раз приходится договариваться на работе, чтобы отпустили пораньше, заменили, подстраховали, для того чтобы быть дома в назначенный день. А потом оказывается, что никто не приедет. Номер заказа 054014220621. В данной компании, к сожалению, оформляли ещё один заказ на 6 июня. Но и его нам не выполнили. Настроены решительно, собираемся обращаться в Службу защиты прав потребителей.
День добрый уважаемый olnanik.an. Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за задержки. По состоянию на 7-ое июля, оба кондиционера установлены и запущены. Надеемся они будут радовать Вас своей безотказной работой.
Транссервис-95
Ужасная компания, по гарантийному талону ничего не чинят абсолютно!!!
Держат ноут 3 недели, связаться с мастером, а для отказа ещё и заявление надо писать!!и ВНИМАНИЕ! ЖДАТЬ 3 ДНЯ!
Ужас, просто ужас!!!
Добрый день уважаемая Наташа Пядина! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление после обращения в наш Сервисный Центр! Просим Вас уточнить номер заказа чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию и предоставить Вам предметный ответ.
ООО "ТРАНССЕРВИС-95".
Вызывали мастера для проведения ремонта телевизора SONY. Мастер приехал отдиагностировал наш ТВ. Сразу согласовали стоимость. После прихода запчастей дней через 5 примерно приехал и установил. Никаких проблем все вежливо корректно. Мне все понравилось. Большое им спасибо.
Добрый день уважаемый Nety. Спасибо Вам за Вашу оценку нашей деятельности, отзыв и тёплые слова. Всегда будем рады Вам и приложим все усилия, что бы и в дальнейшем соответствовать Вашей оценке.
Транссервис-95.
Ситуация такаяже как у hivetyrant.
Дважды позвонил, дважды отбивка по поводу ремонта:"Что у мастера на диагностике", хотя что там диагностировать, повреждение видно даже слепому.
При этом мне по заявке с сайта уже дали прайс на матрицы, но так как я сдал уже, сказали ждать мастера (что за бред).
Не советую вообще пользоваться услугами этого хаотичного несвязанного сервисного центра. Удачи вам и вашей техники с такими "мастерами".
Добрый день, Уважаемый Святослав Малышев. Мы благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам очень необходимо знать, по какой причине Вы поставили низкую оценку и дали отрицательный отзыв. Так же для нас, крайне важно конкретно разобраться и при необходимости принять меры для недопущения впредь таких ситуаций. От имени руководства нашей Компании убедительно просим Вас сообщить когда Вы обращались в наш сервисный центр и номер Вашего заказа.
С уважением, Транссервис-95.
25/09 сдал на платную диагностику и ремонт фотоаппарат canon eos m100 c ошибкой E20.

При приемке сообщили, что если до 28-29 не проинформируют о результатах диагностики, звонить и спрашивать. И тогда и сегодня отвечает диспетчер, что производится диагностика. Ни с кем вменяемым соединить не могут, только с отделом претензий, где не берут трубку.

В правилах ремонта очень популярны фразы "Заказчик обязан" и "Исполнитель не несет ответственности". Сроки диагностики не указаны ни в правилах, ни диспетчером.

Поскольку ошибка воспроизводится устойчиво, а интернет сообщает, что дело скорее всего в затворе - делаю вывод, что диагностикой никто до сих пор не занялся. Ну или имеется непрофессионализм "мастеров". Ну или еще что-то, в любом случае, нехорошее.

Очень странная ситуация для авторизованного сервиса Canon и платного ремонта.

Жаль, что не нашел этот сайт ДО того, как отвез фотоаппарат.

Подожду еще пару дней и буду забирать технику и требовать возврат денег за диагностику.

Заказ 235634924
Добрый день уважаемый Евгений Александрович. Мы просим Вас принять наши извинения. Мы так же благодарим Вас за Вашу конструктивную позицию в телефонном разговоре с нашим сотрудником. В настоящий момент ситуация прояснилась и мы приложим все усилия, что бы не допускать больше задержек.
С уважением.
hivetyrant
hivetyrant ответил ТРАНССЕРВИС-95
Звонили, договорились, что 1,5 недели должен занять ремонт. По итогам отпишусь.
Какие у Вас сроки на платную диагностику?
30 августа привезли стиральную машинку на диагностику и последующий платный ремонт. Дней через пять ( мы сами звонили) на сообщили, что в ремонте отказано так как нарушение эксплуатации. На вопрос когда можем забрать машинку и документ о диагностики сказали ждите смс,
Ремонта не будет, я хочу забрать свою стиральную машину в которой провели диагностику , почему тяните?
Для чего она у Вас стоит не ремонтнопригодная по вашим словам
Добрый день уважаемая uliya-k84. Просим Вас уточнить номер заказа чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию и предоставить Вам предметный ответ. С уважением, ООО "ТРАНССЕРВИС-95".
Отвратительный сервис! Купила в июне кондиционер в Мвидео, дополнительно заказала установку. Установка - Транссервис-95. Мастер в назначенное время и день не явился, операторы ничего не могли сказать о том, где он и приедет ли вообще. В итоге приехал на следующий день. Через полтора месяца использования кондиционер перестал холодить, подозреваю дефект монтажа. Когда позвонила в СЦ, чтобы заказать ремонт по гарантии, вначале оператор сказала, что с кондиционерами этой марки сервисный центр не работает, затем создала заявку на вызов мастера с открытой датой и без указания каких-либо сроков оказания услуги. Т.е когда левая пятка мастера захочет, тогда он и приедет. Заявка 044 002 090620. Я уже заказала ремонт в нормальном месте, даже не звоните мне!
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление после обращения в наш Сервисный Центр! Просим Вас уточнить номер заказа чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию и предоставить Вам предметный ответ. С уважением, ООО "ТРАНССЕРВИС-95".
самая дерьмовая копания из всех, с кем приходилось сталкиваться, Мвидео просто навязала установку именно у них....переносят установку кондиционера, на горячей линии не в состояние ответь, едет ли вообще бригада, разговаривают по-хамски, отвечают "можете пожаловаться на нас"
Добрый день уважаемая госпожа Завалишина. Просим Вас принять наши извинения и сообщаем, что, к сожалению, мы не смогли найти заказ на Вашу фамилию в нашей электронной базе. Мы просим Вас сообщить нам номер заказа, если он был открыт, или номер Вашего контактного телефона. Мы приложим все усилия, что бы в кратчайший срок исправить ситуацию.
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,
Yury.Erpylev@ts-95.ru
Мастера пытаются только обмануть, больше их ничего не интересует, выдумывают поломки на ходу. Я знал в чем проблема, знал что надо сделать, они же начали мне врать. Принес я ноутбук с просьбой поменять кулер. С этой задачей можно справиться за максимум неделю. Ноутбук забрали. Через неделю я спрашиваю как дела. Толкового ничего не сказали, только попытались обмнуть, сказав, что сломана видеокарта и её надо чинить, я отказался. Через еще 1 неделю мне сказали ,что ноутбук уже готов, осталось только собрать (ура). Сделают завтра. Завтра не сделали. Как и после завтра. Наступили выходные, мастер не работал. В пн снова не готово, будет готово в четверг. В четверг оказалось, что на самом деле ноутбук не готов и они вообще ничего не сделали. Прошу вернуть, обещают вернуть в понедельник, но в понедельник не возвращают. Звоню еще раз. В итоге вернули в среду. Пришел забрирать, мужчина сказал, что в системе записано: "Отказ от ремонта, в ноутбуке повреждена материнская плата, требуется ремонт." Это очень мерзко и некрасиво, как в анекдоте: "-А что это за позиция в чеке Прокатило - 5000. - Ну вот, не прокатило." Желаю всего плохого этому мастеру и всем другим мастерам, которые практикуют такое, разводя людей, которые могут не понимать и верить таким вот мастерам, являющимися на самом деле обычным быдлом, с радостью разводящим людей на деньги.
Добрый день, Уважаемый ir.alavidze.
С уважением, Транссервис-95.
Yury.Erpylev@ts-95.ru
Добрый день, Уважаемый ir.alavidze. Мы благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам очень необходимо знать, по какой причине Вы поставили низкую оценку и дали отрицательный отзыв. Так же для нас, крайне важно конкретно разобраться и при необходимости принять меры для недопущения впредь таких ситуаций. От имени руководства нашей Компании убедительно просим Вас сообщить когда Вы обращались в наш сервисный центр и номер Вашего заказа. С уважением, Транссервис-95. Yury.Erpylev@ts-95.ru
гандоны тут работают
гандоны тут людей разводят
гандоны тут руководят
Компания "Транссервис-95" считает тон данного отзыва, а также слова, - недопустимыми, и оставляет данный отзыв без ответа.
Я не могу этому СЦ поставить даже 1, за их жуткое отсутствие компетентности в вопросах ремонта. Обратилась 26.01.2020 по гарантийному талону (перестала срабатывать камера во время съемки, камера Canon 6D Mark2, приобретена в магазине «Связной»). На приеме был сотрудник Кудрявцев П.Ю. от которого за версту пахло жутким перегаром (в этот момент я уже усомнилась в профессионализме данного СЦ). Далее, он принял камеру не сказав мне, что технику принимают без аккумуляторов и батареек (как потом выясн илось). А я точно помню что привезла камеру на проверку и сдачу с аккумулятором (так как подумала как мы ее будем проверять без аккумулятора). В списке комплектации конечно же он не указал аккумулятор и я, так как в первый раз обращаюсь в подобные СЦ на свой страх и риск не проверила правильность написания и к своему сожалению подписала документ. По факту у меня аккумулятор украли в этом СЦ. Кто?Возможно сам Г-н Кудрявцев. И что интересно, мне даже не выдали документ о диагностике моей камеры, это вообще как понимать?и после такого они еще имеют право называть себя «авторизованным сервисным центром Canon„- смешно Господа! И вот поступила заветная смс по прошествии ровно месяца (за это время со мной никто не связался и даже не объяснил что с моим аппаратом произошло). Я приезжаю в это ужасное место (находится просто на отшибе ну это отдельная песня), приносят мне камеру и что вы думаете? Она сломана) т.е. камера не отремонтирована должным образом. Соотвественно аккумулятора нет в камере + еще и царапины большие появились на кольце куда примыкает объектив. Я была в ужасе мягко говоря.Ждать целый месяц чтобы увидеть камеру неработающую. Это вообще что?Также на приемке сидят ужасно неприятные сотрудники, с нахальным лицом и такими же ответами клиентам. (наблюдала их общение, пока ждала в очереди). Чтобы пообщаться с администратором мне стоило сил и нервов, всячески придумывали отговорки чтобы его не звать. С мастерами оказывается связи нет для клиентов, ответить они не могут, проверить камеру также было у них затруднительно, хорошо что брала свой объектив. Это вообще возмутимо для сервисного центра (такое ощущение, что это реально какое то «серое“ место куда сдают серую технику на ремонт). Жутко не хотят идти на общение и всячески отнекиваются от этого. Мастера не профессионалы своего дела.(с первого раза не могут сделать ремонт, просто шок). На данный момент мы находимся в стадии разбирательств. Господа! Ни в коем случае не обращайтесь в этот ужасный СЦ. Посмотрите сначала отзывы, ни одного положительного отзыва об этом СЦ нет. Если бы я раньше увидела их, ни за что бы не пошла туда сдавать свою камеру(
Добрый день уважаемая Анастасия Ивановна.
Мы благодарим Вас за Ваш обстоятельный отзыв. Обратная связь с клиентами для нас очень важна и играет огромную роль для повышения качества оказываемых нами услуг. Относительно Вашей ситуации, - в первую очередь мы приносим Вам свои извинения и сообщаем, что в соответствии с указанием руководства Компании, была проведена служебная проверка по фактам, изложенным в Вашем отзыве. По результатам проверки будут приняты кадрово-административные и организационные меры.
Мы так же благодарим Вас за сотрудничество и конструктивную позицию при поиске выхода из сложившейся ситуации.
На настоящий момент фотокамера Вами проверена и получена с оформлением всех необходимых документов. Надеемся, что она будет радовать Вас своей работой.
Транссервис-95
Угораздило меня обратится в данный СЦ для ремонта холодильника Либхер (на сайте производителя они указаны как авторизованный СЦ). Приехал мастер, "продиагностировал" холодильник только тем,что просто посмотрел и включил его в сеть. Вынес вердикт: Утечка фреона, требуется проверка на герметичность системы. Заплатил 2500 руб. Приехали ребята из СЦ- отвезли на диагностику. Заплатил 1440 руб. за доставку.
Вроде как утечка фреона не подтвердилась. Оказывается требуется замена сенсора испарителя. Согласился на замену. Заказали. Установили. Выяснилось, что теперь неисправность в датчике температуры. Вроде как теперь ждут его. Хотя согласие мое на замену датчика температуры никто не спрашивал.
Представители СЦ с клиентом не связываются, звонить приходится только самому, причем по несколько раз в день и каждый раз будет разная информация.
Сегодня уже 21 февраля, холодильник в СЦ находится с 08 февраля.
В чем неисправность так и не выяснили.
Зачем приезжал «мастер» непонятно.
Ждем дальнейшего развития событий.
Номер заказа 226034387 от 06-02-2020
Добрый день уважаемый Виктор.
Мы благодарим Вас за отзыв. Обратная связь с заказчиками для нас очень важна.
Относительно Вашей ситуации, - в первую очередь мы приносим извинения за отсутствие у Вас возможности своевременно получать достоверную и полную информацию о ходе ремонта принадлежащего Вам холодильника. Мы так же благодарны Вам за конструктивное общение с нашими сотрудниками по телефону.
К сожалению, однозначно диагностировать холодильник на предмет наличия или отсутствия утечки фреона в запененной части, возможно только в условиях стационара. Это требование производителя, так как данный недостаток, по его условиям является неустранимым, и холодильник подлежит замене производителем в течение срока службы. При полной диагностике холодильника в стационаре, утечки не обнаружено. Были определены вышедшие из строя детали. По условиям сервисного контракта с производителем, мы можем использовать для ремонта только запасные части, полученные от поставщиков рекомендованных производителем. Детали были нами оперативно заказаны, однако их получение потребовало определённого времени, что увеличило общий срок ремонта. Холодильник был отремонтирован и прошёл полную и длительную проверку (прогон).В настоящее время мы готовы доставить Вам холодильник. Мы будем стараться сделать это в удобное для Вас время.
Ещё раз просим принять наши извинения.
Транссервис-95
Я приносил ноут на апгрейд. Мня заверили что он сегодня же "упадет" на стол к мастеру. И через пару дней он ко мне вернётся. Но спустя неделю не было не каких новостей. Я начал сам его искать. И я его нашёл не сразу но нашёл. Работник Павел с которым я общался сказал что лучше купить новый. Я так обрадовался что меня не стали "разводить". Я его поблагодарил забрал ноут и шёл. Через месяц он начал разваливаться в прямом смысле этого слова и всплывать синий экран смерти. Я решил его осмотреть и не досчитался винтиков плюс крепежные замки на корпусе поломаны и динамики стали хрипеть резко прям в одну секунду. У меня такое ощущение что он его разобрал до последнего винтика снял что можно было и слепил его из того что было ещё попутно повредив корпус . Надеюсь руководство этой компании восстановит справедливость. И оправит этих работничков мыть полы на что они только и годны.
Добрый день, Уважаемый Александр.
Мы благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам очень необходимо знать, по какой причине Вы поставили низкую оценку и дали отрицательный отзыв. От имени руководства нашей Компании убедительно просим Вас сообщить когда Вы обращались в наш сервисный центр и номер Вашего заказа.
По Вашему предположению мастер в ходе ремонта произвёл подмену деталей в Вашем ноутбуке. Это очень серьёзные обвинения, и для нас, крайне важно конкретно разобраться и при необходимости принять меры для недопущения впредь таких ситуаций.

Александр Чохин
Александр Чохин ответил service
Через 5 дней со мной связался Павел извинился и предложил решить данный конфликт миром за его счет. Миром хорошо. За его счёт нет. Я не "холявщик" и мне чужого не надо. Я прекрасно понимаю что произошло и происходит сейчас. Надеюсь мне не надо вам объяснять очевидные вещи.? Потому что у меня нет желания дальше мусолить эту тему.
service ответил Александр Чохин
Добрый день уважаемый Александр.
Спасибо Вам за ответ.
Благодаря нему мы установили нашего сотрудника, который общался с Вами, и поняли что произошло.
Вы обратились в Компанию “Транссервис-95”за сервисным обслуживанием Вашего ноутбука. Наш сотрудник сообщил Вам точную стоимость диагностики и предварительную, возможную стоимость обслуживания. Для Вас это оказалось дорого. Когда Вы сообщили это нашему сотруднику, он предложил Вам свои услуги, как частное лицо за меньшие деньги и естественно без оформления заказа. Считаем Вашу оценку нашей деятельности не объективной, а претензии безосновательными. Впредь рекомендуем Вам в подобных ситуациях действовать только официальными способами.
В отношении нашего сотрудника, руководством Компании “Транссервис-95” будет принято соответствующее кадрово-административное решение.
С уважением, Транссервис-95. Yury.Erpylev@ts-95.ru
заказ 218613874 от 08-09-2019.
Сдал МФУ CANON PIXMA G3400 для замены "памперса". Обещали сделать за 2-3 недели. После сдачи довольно быстро перезвонил мастер и сообщил стоимость ремонта, я согласился. Целый месяц заказ был в статусе "Находится у мастера". Была надежда что следующим статусом будет "Готов к выдаче". Но по прошествии месяца статус заказа изменился на "Ожидание поставки з/ч". Пардон муа - получается мастер целый месяц думал, чтобы ему заказать. Это и есть то легендарное "высокое качество обслуживания" и "кратчайшие сроки" , о котором рассказывается на сайте этой мастерской? Страшно представить - сколько же будут везти кусок довольно дорогого поролона, если решение о его заказе принималось месяц. Принтер нам нужен для работы и на такую ,мягко говоря, тормознутость мы не рассчитывали. Есть даже сомнение - осилят ли задачу мастера ...Я понимаю, судя по отзывам терять конторе нечего, но должны же быть какие то приличия.
Когда будете получать - проверьте серийный номер принтера!!!! У меня точно такой же принтер с такой же ошибкой. Как итог мне его ремонтировали почти 2 месяца, ошибка ушла. Но когда принимала принтер - не попросила напечатать образец. Оказалось, что почему-то испорчена цветная печатающая головка. Хотя до сдачи в ремонт такой проблемы не было!!!!
Плюнула на этот сервис(официальный), отдала в другой. они мне и сказали, про головку печатающую. Когда делали головку, принтер опят выдал ошибку про "Абсорбер"(памперс). Кстати, работа второго сервиса заняла меньше суток!!!!!!!
Жаль я не почитала отзывы про "Транссервис-95" ранее.
Кстати мой заказ был 218610264
Думаю "мастер" взял мою хорошую головку и поставил "плохую" Но я этого не докажу, конечно
Добрый день, уважаемый Алексей Михайлович. Меня зовут Юрий Геннадьевич Ерпылёв, я менеджер клиентской службы Транссервис-95.
Компания Транссервис-95 приносит Вам свои извинения за неоправданное увеличение сроков ремонта Вашего МФУ. Мы так же благодарны Вам за Ваш отзыв.
В настоящий момент ремонт закончен и Вы можете получить Ваш заказ.

Себастьян Перейра ответил bryakina.ekaterina
У меня похоже такая же фигня получалась, только с черной )) Не подскажите, где меняли головку? А то мастерские, в которые можно обращаться, в наше время похоже очень редки...
Себастьян Перейра ответил service
Это конечно хорошо, что он закончен, но вот только не для меня.
Я забрал принтер на следующий день после вашего звонка, Дома принтер начал полосить черным. Совпадение-не думаю. Думаю что это проделки "мастера"-клептомана. Таким образом можно предположить следующий стартап: 1. МФУ фирмы Canon отказался работать и выдал ошибку, суть которой можно охарактеризовать как "Отнесите денег ближайшему монтеру-партнеру Canon - он поменяет вам поролоновую подстилку за существенную плату, а то вдруг старая совсем промокла" 2. После того как партнер Canon полтора месяца полазит в принтере , "подрежет" в нем чего приглянулось но , конечно, потом извинится, можно принтер забирать. Забирать и видимо выкидывать. Нет слов, не знаю что пожелать вашей помойке, в принципе тут (да и не только тут ) и до меня все уже пожелали...
service ответил Себастьян Перейра
Добрый день, уважаемый Алексей Михайлович. Считаем Ваши подозрения в замене деталей, беспочвенными и бездоказательными. Мы очень сожалеем, что Вы отказались от проверки Вашего МФУ в ремонтной зоне нашего центра в Вашем присутствии, а так же в присутствии мастера, проводившего ремонт, и руководства нашей Компании.

Себастьян Перейра ответил service
А это потому что тащиться в "ремонтный центр" в очередной раз мне недосуг. Денег и времени с вами я потерял достаточно и опять ехать в совершенно бесполезную контору из области по московским пробкам я не собираюсь . Да и МФУ я уже передал в другую мастерскую- вдруг у них что нибудь получится после "ремонта" вашими "мастерами". То, что даже после первого отзыва (про затяжку замены абсорбера) у вас не осилили контроль за тем чтобы заказ был выдан в исправном виде, говорит о полной неуправляемости в вашей конторе . И подозрения вполне "почвенные" - особенно с учетом рейтинга по отзывам, особенно на других ресурсах. А доказать то да - что же теперь докажешь то, это конечно...Все чисто! )))))
ошибка вернулась весьма быстро , и 30-ти страниц даже не напечатали. Вот так - после "ремонта" замена печатающей головки и пришлось еще ошибку ту же сбрасывать. Так что в случае ошибки абсорбера не ходите к этим "...." - лучше сбросьте в мелкой мастерской. я не думаю, что они вообще что-то меняют. Да и сбрасывают как то не очень - может на повторный визит расчитывают :)
Спасибо большое Бородину Андрею за профессиональный и не равнодушный подход к своему делу!
Обратилась в сервис по поводу ремонта посудомоечной машины Электролюкс.
Перед приходом мастера, прочитала отзывы о компании и ооочень волновалась: много отрицательных. И была приятно удивлена уровнем сервиса.
Мастер вежливый, тщательно и профессионально провел осмотр и ремонт.
Еще раз большое спасибо!
Добрый день, уважаемая Ольга. Меня зовут Юрий Геннадьевич Ерпылёв, я менеджер клиентской службы Транссервис-95. Огромное спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей Компании. Ваш отзыв будет обязательно учтён Руководством Компании при определении вознаграждения мастера Бородина по итогам работы за октябрь месяц.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,
Транссервис-95.
Никогда не пользуйтесь услугами этого центра, как говорят сами сотрудники "Лучше купите новое".
Добрый день уважаемая Валерия Владимировна. Меня зовут Юрий Геннадьевич Ерпылёв, я менеджер клиентской службы Транссервис-95. Прежде всего прошу принять наши извинения за сложившуюся ситуацию и действия наших сотрудников. Мы также благодарны Вам за Ваш отзыв и сообщаем, что он рассмотрен на уровне руководства нашей Компании. Для окончательного решения возникшей проблемы, которое устроит обе стороны, нам необходимо связаться с Вами. К сожалению, по номеру телефона, который Вы указали при сдаче в ремонт принтера, нам это сейчас не удаётся. Мы будем продолжать наши попытки, но для ускорения я прошу Вас по возможности позвонить мне по номеру:
+7 (495) 741 45 01 доб.136,
или сообщить на нижеуказанный адрес электронной почты номер телефона, по которому с Вами можно связаться сейчас:

ООО "Транссервис-95"
Заказ 218593122.
Началось все с того, что менеджер Светлана не могла выставить счет для оплаты работ по ремонту стиральной машины. Неделю ждали правильный счет.
Когда грузчики приехали забрать стиральную машину оказывается ее необходимо было отключить от коммуникаций. Об этом менеджер не предупредил.
Сроки по ремонту машины просрочили без объяснений причин.
В компании рядовые сотрудники хамы, претензионный отдел не работает от слова совсем.
Отправлена жалоба в Electrolux для исключения данной компании из списка авторизованных СЦ.
Добрый день, уважаемая команда Maroom! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от обращения в наш сервисный центр, однако Ваш отзыв не совсем соответствует действительности. Задержка с доставкой техники для ремонта была связана с тем, что в момент выезда мастера на дом, решение о проведении ремонта Вами принято не было , в связи с чем отключение техники от коммуникаций не производилось.После принятия Вами решения о проведении ремонта, заказ был переведен в службу доставки, однако так как техника не была Вами отключена, стиральную машину экспедиторы забрать не смогли.Механик повторно выезжал к Вам для отключения техники и произвел демонтаж без оплаты, несмотря на то, что данная услуга не входит в стоимость ремонта, и оплачивается отдельно. После получения аппарата для ремонта и замены бака был выявлен скрытый дефект сушки ( дефект крепежного кронштейна), в связи с чем сервисному центру потребовалось время в кратчайшие сроки найти нужную деталь. 17.09.19 техника была отремонтирована, а 18.09.19 успешно Вам доставлена. С уважением, ООО "ТРАНССЕРВИС-95"
Претензия
Я хочу оставить жалобу на некомпетентность,безалаберность и неумение работать с клиентами «специалистов» вашего сервисного центра,а именно: мастера по установки кондиционеров и оператора телефона горячей линии сервисного центра. Итак….у меня была назначена установка кондиционера на 30.08.2019 В г.Элетросталь.Установка после обмена кондиционера,то есть все уже сделано,трасса проведена,проводка проведена,нужно только повесить наружный блок и внутренний и включить кондиционер –то есть это занимает намного меньше времени чем обычная установка. Я предварительно,перед датой,назначенной мне оператором вашего сервисного центра установки , несколько раз просил чтобы мастер приехал утром 30.08.2019,это даже пометили в коментарии к моей заявке,но при звонке мне мастера 29.08.2019,он мне отказал в утренней установке,а это будний день,и мне это очень неудобно,и сказал что приедет часов в 7-8 вечера. Наступает 30 е число,я отпрашиваюсь с работы,чтобы принять мастера в неудобное для меня время,теряю деньги и тут мне звонит ваш мастер и говорил,что у него много других заявок и ко мне он не успевает приехать…..вы издиваетесь???Что это за отвратительное отношение к вашим клиентам? Ни где такого позорного сервиса не видел.
Далее я сразу же звоню в вашу диспетчерскую службу по номеру 84957440110,уточнял статус своей установки,девушка мне говорит,да,будет сегодня,да,есть коментарий чтто вы просили утром. Я ей рассказываю,что мне только что звонил мастер и сказал,что сегодня не приедет-она мне отвечает: «не должно так быть,повисите на линии,я уточню». После длительного ожидания девушка мне отвечает,что да, уточнила у координатора, так как у мастера много заказов,он к вам не приедет. Другие заявки что,важней моей? Так наплевательски вы относитесь ко всем клиентам??? Куда смотрит вообще ваше руководство? Девушка даже не извинилась .Далее мне звонит сам мастер и говорит,что давайте на завтра перенесем,а я ему уже озвучивал ранее что в субботу ни как не могу его принять и сегодня специально выделил день,отпросился с работы,теряю свои деньги,чтобы он приехал и мне все установил в назначенную вашим же оператором диспетчерской службы дату. На вопрос почему вы ко мне не можете приехать и сегодня все сделать,в указанную вашим сервисным центром дату я получил такой ответ,постараюсь дословно: « я на другом заказе задержался,мне до вас далеко ехать,вечером уже ставить это несерьезно. Вы же хотите чтобы я вам качественно установил кондиционер?Я устал на другом заказе! Я могу конечно к вам приехать,мне не жалко,я сам из балашихи, но напишу вам бумагу что за качество установки ответственности не несу,вы хотите такую установку?»
Это такие диалоги ведут у вас мастера сервиса? Вы в своем уме? Научите этого человека разговаривать с клиентами! Научите его пунктуальности! Как вообще такие люди у вас работают? Если вы конечно уважаете свой сервисный центр,а не считаетесь шаражкиной конторой.
Конец разговора с вашим «прекрасным» мастером был следующий-он у меня спросил: «Вы вообще ответьте,что вы хотите,мне для понимания надо?» Я ответил : «я жду качественную установку кондиционера,сегодня,30.08.2019,в дату,обещанную мне сервисным центром и которую мы с вами уже обговаривали ранее». МНЕ ОТВЕТИЛИ : «Ну ждите»……конец разговора………естественно,ко мне никто не приехал…..
С таким диким неуважением к клиентам первый раз встречаюсь, как вы таких людей вообще держите?
В связи с описанными мной событиями обязуюсь подать на ваш «великолепный» сервисный центр письменную жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР (думаю тут более чем достаточно оснований,которые будут служить для проведения внеплановой проверки вашей деятельности),если вы немедленно не произведете установку ,в ближайшее, УЖЕ УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ,КОНКРЕТНОЕ время!!!! ЖДУ ОТ ВАС СКОРЕЙШЕГО ОТВЕТА!!!
Отвратительный сервисный центр! Туда в принципе никому не следует обращаться!
Вызвала мастера по ремонту сушильной машины. Машина проглатывала периодически цикл, а потом и вовсе начпла работать по настроению. Посмотрел, поцокал, мол, пыли много, ай-ай, нужно на диагностику. При этом еще сам мастер-раздолбай забыл у меня бумаги, которые заполнял. Отдад мне мой вариант, а свой, который по идее ему должен быть нужен для отчетности, он просто оставил у меня на диване! Потом я отправляла ему фото на whats app.
Машина у меня подключена к центральной канализации. За подключение я платила немалые деньги! Приехали ребята забирать в сервис, просто все полводки поубирали и забрали машину. Прошел почти МЕСЯЦ!!!! Тишина. Не выдержала - звоню. Ответ: диагностика показала, что машинка исправна! Ждите звонка из доставки. Из доставки звонок пришел еще через 4 ДНЯ! На вопросы - как же так, ответы - ничего не знаем, ждите завтра, кстати, доставка с 14 до 17. Звонок в 9 на следующий день - мы едем к вам!!!! Ладно, едут. Приехали. Выгружают. Заходят домой. Я прошу разуться. Ответ - мы не можем по технике безопасности! Т.е. они в принципе не разуваются! Они скорая помощь видимо! Не иначе! Работают грузчиками, которые постоянно ходят по домам не разуваются! Тогда я им говорю, мол, у вас, значит есть бахиллы. С горем пополам один сходил в машину за ПАЧКОЙ бахилл. Т.е. бахидлы у них есть. Просто они по-скотски себя ведут. Дальше они говорят- убирайте все с прохода. Я овечаю, что они ее спокойно выносили и ничего убирать не собираюсь. Ответ - да, а вот теперь сил нет. СИЛ НЕТ! Они хамят заказчику после месяца бесполезного ожидания! Финиш - оставили сушилку в гараже, не занеся домой! И еще - они не подключают! Т.е. они забрали в ремонт подключенную машинку, вроде как работающую. А подключить, чтоюы вообще проверить, работает ли она, нет, они этим не занимаются. Это ПЛАТНАЯ услуга! Бесплатно только ХАМСТВО!
Забирал у меня машинку Агашин Д.В. На машине О805ЕА197. Самый уставший из всех работников сервиса, зато самый хамоватый
Полная некомпетентность сотрудников и хамство. Приехал мастер на проверку качества посудомоечной машинки по нашей просьбе из м видео. Все его действия состояли из того, что он открыл посудомойку, открыл отделения для моющего средства, закрыл все, и сказал что проблема в моющем средстве. На основании чего??!! Я специально купила новую посуду, чтобы протестировать с мастером и разобраться, но он заявил что если он заберет машинку, то его уволят, и вообще ждать ему пока она буде 2 часа мыть посуду, некогда, тк, его в машине ждет девушка, и они собирались ехать на речку. Меня дома не было, а мой муж его отпустил. Я пришла вечером и скачала запись с видеокамеры, просмотрела этот чудо визит этого супермастера и просто в шоке!!! Вот думаю, куда бы выложить в интернете запись, чтобы больше никто к ним не обращался. Хорошо, что у нас он был по гарантии, а ведь кто то им денег за вызов заплатит! Я позвонила на него нажаловаться, но он утверждает, что он запускал машинку! А у меня запись с двух камер, подтверждающая, что его визит длился 15 минут. на его начальника меня не переключают, обещали прислать другого мастера, но никто не перезвонил. Кто вообще доверяет этому центру проводить какие либо работы?!
Меняя посудомоечную машину в М-Video, там же приобрел услугу "доработка слива воды посудомоечной машины". Оператор сообщил что услуга оплачена, но выезд мастера оплачивается отдельно. Удивился, но согласился. Время предложили на следующий день. Снова согласился, хотя были планы (отодвинул на потом свои планы). "Мастер позвонит вам вечером, сообщила оператор и положил трубку.
Мастер позвонил мне... в 20-00 (суббота) при этом едва ли мог выговаривать слова. После нескольких невнятных фраз выяснятся, данный субъект намерен мне устанавливать СТИРАЛЬНУЮ машину завтра утром. Предложил продолжить коммуникацию в то время, когда он будет пребывать в трезвом состоянии. Звонки не прекращались в этот вечер до тех пор, пока не заблокировал данный номер.
Эта жа компания должна была устанавливать и подключать мне split-систему (кондиционер). Конечно потребовал заменить. Компанию хоть и не хотя, но заменили. Другая компания сделал все оперативно и без происшествий. «ТРАНССЕРВИС-95» - Удачи ВАМ!!!
Добрый день, Станислав! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление после обращения в наш Сервисный Центр! Просим Вас уточнить номер заказа чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию и предоставить Вам предметный ответ. С уважением, ООО "ТРАНССЕРВИС-95".
Обратился в сервис по телефону 30 июля с вопросом обновления прошивки телевизора. Оператор предложил написать письмо с этим вопросом. Сегодня 8 августа так и не получив ответа позвонил еще раз. Вопрос - почему до сих пор нет ответа ? Ответ - подождите минуту. 10 минут слушаю разговоры в офисе. Хихиканья и саркастичные реплики по поводу моего вопроса. Какой же мол я "жизненно важный" вопрос пытаюсь решить и пристаю с этим к ним. Честно говоря отвратительно чувство слушать как потешаются над тобой там где проповедуют качественное обслуживание. Тем более когда в начале моего звонка автозапись уведомила меня , что в целях улучшения качества обслуживания все разговоры записываются. А после оператор подошла к телефону и просто положила трубку не сказав ни слова. Перезвонил, трубку взяла другая оператор. Сказал в чем дело, что что мой звонок сбросили. Уточнила что и как.(ваш вопрос снова послали в мастерам как они ответят мы вам ответим). Говорю а почему ваша коллега сбросила мой звонок ? -Не могу вам сказать. ответила она. А кто может сказать ? Или ответ кроется в названии сервисного центра. Что сервис уровня 95 года прошлого века. Теперь задумался - стоит ли вообще вам доверять технику на ремонт или обслуживание. Кстати оператор весельчак представился - Ольгой.
Добрый день!Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление после обращения в наш Сервисный Центр! Просим Вас написать на адрес электронной почты service@ts-95.ru время звонка и телефон с которого Вы звонили. Мы прослушаем разговор и примем меры. Если Вы не получили ответ на свой вопрос относительно прошивки телевизора, просим также его написать на вышеуказанный адрес с указанием модели и серийного номера изделия, либо фотографии шильда.
mnogocom
mnogocom ответил service
Звонил я с рабочего телефона. И в город не могу сказать каким номером он выходит. Но вот на почту мне все таки ответили. Подробно и вежливо. Но как говорится - "осадочек остался"
service ответил mnogocom
Добрый день! Мы еще раз приносим Вам извинения за работу сотрудников диспетчерской службы и обязательно проведем с ними дополнительное обучение для улучшения качества обслуживания наших клиентов, обратившихся по телефону горячей линии.С уважением, ООО "ТРАНССЕРВИС-95"
Плохая работа менеджеров. Враньё телефонных операторов. Чисто формальное отношение к клиентам.

Стиральную машину заменили по гарантии спустя целый месяц, хотя (согласно информации в выданном Акте) решение от фирмы-производителя о нерентабельности ремонта получено уже через неделю с момента обращения. А оператор сообщил, что ждут заказанных запчастей.

Формально, установленные законом сроки не нарушены, но по человечески - не приятно.
Добрый день, Игорь! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы разобраться в причинам долгого ожидания выдачи акта и предоставить Вам предметный ответ.
igor
igor ответил service
Да. Разберитесь, пожалуйста. Наведите порядок. Номер заказа 213652991
service ответил igor
Добрый день, Игорь! По факту Вашей жалобы была проведена проверка, в ходе которой нарушений, в действия сервисного центра при работе с Вашим заказом, не установлено. Ввиду нерентабельности ремонта 03.06.19 сервисный центр направил запрос производителю о выдаче Вам акта неремонтопригодности для последующего обращения к продавцу с целью обмена/возврата товара. После получения ответа об утверждении акта, заказ был переведен на доставку, 27.06.19 у Вас забрали стиральную машину и выдали Вам акт компенсации. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, ООО "ТРАНССЕРВИС-95"
igor
igor ответил service
Добрый день, ООО "ТРАНССЕРВИС-95". К чему здесь этот "отчёт" по не существующей "жалобе"? У вас есть уникальная возможность учесть замечания и улучшить работу СЦ. Что для этого нужно сделать - вам решать. Просто используйте информацию, а не оправдывайтесь. Выглядит нелепо. Вы только подтверждаете мной написанное: формальных нарушений нет (это факт), но месяц протянули (это тоже факт, т.к. заказ от 27.05.19).
Отвратительная работа сервис центра. 22 мая сдала в ремонт портативную колонку, приёмщик сообщил, что окончательную стоимость ремонта согласуют со мной по телефону. Спустя месяц, 21 июня, после нескольких моих звонков выяснилось, что сумма ремонта увеличилась, и никаких объяснений по цене мне давать никто не собирается. Прислали смс «ремонт не выполнен, заказ готов к выдаче». «Замечательно» работают товарищи транссервис-95!
Добрый день, Jannet! При передаче техники в сервисный центр с Вам составляют приблизительную смету ремонта. В случае, если предварительная смета превышает более 20 % согласованной стоимости, мастер согласовывает с клиентом дальнейшее проведение ремонта или отказ от него. Полагаем, что Вы отказались от дальнейшего ремонта, судя по смс-сообщению, которое Вы получили. Сообщите, пожалуйста, какой у Вас был номер заказа, чтобы разобраться в конкретной заявке и предоставить Вам предметный ответ на Ваш отзыв.
ТРАНССЕРВИС-95 является авторизованным СЦ Candy. Мою заявку по гарантийному ремонту посудомойки перевели на них. По телефону им сказал, что не нагревается вода. Приехал мастер, потрогал воду - действительно не нагревается. Это была вся диагностика. Пальцем по ветру определил, что необходимо менять тэн. Ок, меняем. Прошло 45 дней. Пишут заключение о неремонтопригодности, в связи с тем, что у них нет тэнов. Это не СЦ, а (ругаться не буду). Крайне не рекомендую.
Добрый день, Григорий! В соответствии с п. 1 ст. 20 Закона РФ "О защите прав потребителей" срок гарантийного ремонта не может превышать 45 дней. В случае, если в течение этого срока необходимая деталь для ремонта не получена (срок поставки деталей не зависит от сервисного центра), клиенту выдается акт о неремонтопргодности изделия для обмена товара либо возврата денег у продавца.
Это не сервис, это выкачивание денег! Приемщик по внешнему виду телевизора определил, что сломалась материнская плата! Он что мастер?? И как он определил на глаз?!
Добрый день, Наталья! Сотрудники приемного пункта не являются мастерами, но обладают определенной квалификацией для того чтобы по признакам дефекта аппарата предположить, какая из деталей может быть неисправной. Для определения точной причины поломки мы можете сдать аппарат для диагностики мастером. С уважением, ООО "ТРАНССЕРВИС-95"
Ужас, кошмар, беспросветный мрак, а не СЦ. В русском языке не хватит отрицательных дефиниций, чтобы описать весь негатив, полученный от общения с данным учреждением. Даже 1 балл из 5 возможных это слишком щедрая оценка его жизнедеятельности. Выполнение даже негарантийных (т.е. платных!), с позволения сказать, "услуг" на каком-то адекватном уровне удалось добиться только после обращения с жалобой в компанию-производитель сломавшейся техники. Да и то, так называемые "произведённые ремонтные работы" в итоге оставляют желать лучшего. По сему, два вывода: Во-первых никогда не обращайтесь в данный СЦ ни за гарантийным, ни за иным ремонтом вашей техники; Во-вторых, вместо размещения жалобы на сие небогоугодное заведение в интернетах, жалуйтесь напрямую в компанию-производитель вашей техники, желательно с требованием лишить его всех лицензий/авторизаций/аккредитаций. Иначе оно и дальше будет паразитировать на ваших нервах и времени за ваш же счёт.
Добрый день, nichirin86! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, ООО "ТРАНССЕРВИС-95"
16.03.2019 17:30
Пытался дозвониться в рабочее время - не получилось. Обращаться не буду.
Добрый день, Николай! Ваш отзыв вызывает недоумение. Дозвониться в наш сервисный центр можно беспрепятственно по телефону диспетчерской службы сервисного центра (495) 744-01-10. Среднее время ожидания составляет от одной до трех минут. Если нет возможности находится на линии, можно заполнить форму на сайте для обратной связи и наш диспетчер Вам обязательно перезвонит!
Самый ужасный сервис который только может быть. Ни звонят, ни пишут, относятся на отьебись.
Один оператор говорит что деталь для посудомойки придёт в марте, другой говорит что не подлежит ремонту, приезжайте забирайте какой то акт и разбирайтесь сами с магазином. Что за херня?? Вы сервис или что??
В общем поеду буду разбираться с этим блядским сервисом.
Самый мерзкий сервис в Москве, заточен только на выкачивание бабла. Операторы дают противоречивую информацию на "отвали". Оплачиваемая доставка едет месяцами, сроки доставки не согласовывают, предполагая, что люди должны уволиться с работы и ждать дома, когда же они соизволят приехать. Отношение к клиенту как в советском сельпо: "Тебе надо, ты и решай"
Добрый день, Игорь! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Обращаем Ваше внимание, что доставка по Москве осуществляется по двум интервалам с 09.00-12.00, либо с 12.00-17.00, по области в течение дня. Экспедитор обязательно созванивается за час до приезда. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы обязательно разберемся что произошло в Вашем конкретном случае.
Сдавала мясорубку мулинекс в ремонт, сгорел двигатель. Обещали сделать через 3 недели. Ровно через три недели прислали смс, что можно забирать. Поменяли двигатель и плату, все работает. Консультанты вежливые и обходительные. Осталась довольна! Надеюсь мясорубка, которая, видимо, была с заводским браком, прослужит долго. Спасибо!
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании!
Говно ваш сервис, и ублюдское отношение к клиентам разогнать вас всех.Мастера как будто видят технику первый раз
Уважаемый клиент!Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа и опишите проблему, которая побудила Вас оставить такой отрицательный отзыв, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, ООО "ТРАНССЕРВИС-95"
Худший сервис в РОССИИ! Знать бы куда написать, что отняли лицензию! Отдавал кондиционер (сплит систему) в ремонт 3 октября 2018 года. Вернули в конце января. Гарантия на ремонт 3 месяца, просил дать гарантию на проверку когда начнется сезон, можно его будет проверить хотя бы, на что их РУКОВОДИТЕЛЬ на полном серьезе сказал: вы можете дома соединить трубки прокачать и проверить, работает он после ремонта или нет. Дальше больше, заплатил за ремонт 11 тыс. руб., приемщик"ваша оплата не прошла" ошибка, звоним в банк , банк говорит зависла, если они не отправят запрос вернем. Мастер платите еще раз иначе не отдадим! В итоге списано у меня 22 000 руб!!!! и Возврата нет. Не советую обращать в данную КОНТОРУ!
Уважаемый Сергей Игоревич! Согласно условиям договора между Заказчиком и ООО "ТРАНССЕРВИС-95" срок платного ремонта составляет не более 90 дней. Ваш аппарат был готов к выдаче 26.12.18, о чем Вы получили соответствующее уведомление на мобильный телефон, а забрали аппарат из ремонта 17.01.19.Денежные средства, которые были у Вас повторно списаны успешно возвращены на Ваш счет 08.02.19. Вполне логична просьба о повторной оплате если первоначально "оплата не прошла" и средства не поступили на счет компании. С уважением, ООО "ТРАНССЕРВИС-95".
ужасный сервис,
мастера ходят с 10 до 18 в будни , договориться работающему человеку например на утро с 10-до 12 просто невозможно, мастера сами себе хозяева, могут позвонить только в 10 утра утром дня ,когда назначен визит и сказать что утром они ну никак не придут,
я так прождала в разные дни в течении недели, мастера для платного ремонта стиралки.
Сервис , который позиционирует себя как авторизованный на сайте AEG и размещает там свои данные, собирая заказы на ремонт, по факту к клиентам никак не расположен:
диспетчеры либо не передают просьбу к мастеру об утреннем визите или хотя бы о звонке чтобы хоть как то договориться о времени визита-и факту вводят вас в заблуждение, либо мастера игнорируют такие просьбы.

Автоинформатор сообщает одно время работы сервиса, диспетчер по факту сообщает иное. Непонятно как уважаемые бренды бытовой техники размещают данные таких сервисов на своем сайте, фактически пиаря их, но по факту контора стремная.
Правильно тут писали-диспетчеры только что не ухмыляются по телефону.
Сервис ужасен, если вообще может так называться. Сначала приехал мастер который видимо вообще не понимает в ремонте холодильников. Уехал. Сказал будет совет держать. После неделя молчания. Звоню сам. Назначают мастера который так и не приезжает, но при этом в офисе говорит что якобы не смог дозвониться до меня. Операторы - хамы , которые и разговаривать с клиентом не умеют. Вот так уже две недели. Спасибо за гарантийный ремонт!!! Отношение к клиенту свинское!!!
Ужаснее нету, отдал свой ноутбук в ремонт 5 дней мне делала моз,хотя сначала сказали,что определят поломку за 30 минут!!!В итоге я забрал свой комп, у которого не оказалось одной ножки с поменяной батарейкой,не родной!!!Отвратительное отношение приемщиков из них никто не разбирается в технике.Пока 5 раз ездил за ножкой которую в итоге мне и не отдали, такого насмотрелся и наслушался это пипец,просто ужас, ни за какие деньги и даже бесплатно по гарантии я туду бы ничего не сдал,просто отстой.
Транссервис-95 -худший сервис , более худшим не сталкивалась. Ремонт более месяца и еще полмесяца надо , чтобы получить свое оборудование с ремонта. Абсолютно неквалифицированные сотрудники
Вам врядли тут помогут, неквалифицированные абсолютно сотрудники
Настоящим письмом хочу обозначить претензию к работе сервисного центра Транссервис 95 (г. Москва )
Хронология событий:
*23.07.2018 я приобрел 2 кондиционера в сети Эльдорадо LG P12 EP 1 и LG P09 и с помощью сертифицированного сервисного центра установили их
*03.08 кондиционер LG P12 EP 1 перестал работать , выдав ошибку CH 10
*03.08 я подал заявку в Транссервис 95 - номер заявки "181537019"
*Мастер смог приехать только через 9 дней после заявки, ссылаясь на большой обьем работы
*Диагностика мастера вызвала ряд вопросов:
1. Он просто посмотрел на ошибку , на 2 внешних блок и вынес вердикт - замена платы и датчика.
2. Важно! Он запросил при следующем ремонте демонтировать внешний блок силами заказчика .
Отмечу, что сам он это делать отказался учитывая, что для демонтажа не требуется вызов альпиниста и сложные работы (все делается с балкона)
Для демонтажа пришлось вызывать установщика кондиционера, который взял за вызов и 5-минутную работу 5000 руб (есть чек)
* Только 24.08 мастер явился снова и принес с собой запчасти.
Оказалось, что он заказал неверные запчасти, так как внешний блок работал (это стало понятно при демонтаже блока). Проблема была во внутреннем.
Он просто перепутал 2 блока (от 2х кондиционеров, второй был выключен). С его слов - теперь он закажет запчасти для внутреннего блока (ожидание от 3х недель)
*На данный момент проблема не решена. В ожидании запчастей.
Прошу принять во внимание:
1. компетентность мастера (заказ неверных запчастей, диагностика), которая привела к длительному ожиданию и трате заказчика 5000 руб и потерю времени
2. клиентский сервис Транссервис 95
- сообщают о времени приезда только в день выезда мастера (приходится целый день находиться дома)
- хамское отношение представителя call центра - "Ждите. У вас по закону потребителей срок 45 дней. Разговор закончен"
- мастер не отвечает на звонки
3. Долгий ремонт и незавершенный на данный момент в течении 27 дней из-за ошибки диагностики

Прошу обозначить меры, которые будут приняты в отношении мастера (его контактный телефон (8965 151 44 99) и Транссервис 95
Также прошу указать
• по какой причине заказчик тратит собственные средства на демонтаж и установку кондиционера из-за заводского дефекта?
• Кто возместит месяц неиспользования кондиционера и траты на демонтаж и установку внешнего блока из-за неверной диагностики?
• Кто осуществит демонтаж кондиционера, в случае признания его неремонтнопригодным
• Кто осуществит установку нового кондиционера (после замены по гарантии)

Прошу связаться со мной для предоставления комментариев. Спасибо
Сдал миникомпьютер Lenovo больше месяца тому как. Срок выполнения заказа уже прошел. Заказ лежит без движения. Операторы о статусе заказа сообщить ничего не могут: "Мастер не берет трубку". Это не сервис, а ТОРМОЗ. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ!!!
У меня был не ремонт техники , а подключение посудомоечной машины . Компанию предоставил М-Видео .
Мастер оказался очень хороший ( Янов А.В. ) - профессионал !!!!
Подключил быстро , всё объяснил , показал .
Я очень довольна выбором компании и мастером !!!!
Спасибо !!!
В субботу работают с 10.
А по факту трубку никто не берет. Зачем обманывать и писать, что они работают с десяти, если на самом деле это не так?
нет. не удался планшет месяц про лежал в сервисе сдавался на Варшавку. после написания жалобы и очередного звонка сказали что ремонту не подлежит нет нижней платы. однако чтоб его забрать его должны откуда то привезти...в какой то приемный пункт, шарашкина контора жаль что правоохранительные органы этим не занимаются взяли косарь за диагностику устройство не сделали косарь не вернули и теперь не дают забрать планшет.
Хотел отправить друга забрать мой заказ, требуют доверенность! что за бред!
ублю.ский сервис. Ноутбук DEll (три месяца со дня покупки),, слетела винда, но было подозрение что жесткий диск тоже захворал. решил отнести в это реально гавносервис мол якобы на диагностику по гарантии. спустя день или два, позвонил мастер, сообщил что с "ЖЕЛЕЗОМ" все хорошо, надо переустанавливать ПО, а это не входит в гарантию, и стоит 3000 р. я естественно отказался, т.к. сам за пару часов все сделаю. через 4 дня приходит смс, мол заберите ноут, с вас 450р. я вот тут задумался, ремонт не произведен, а за что то надо платить. позвонил оператору.... поинтересовался, как бы не жалко 450 деревянных, но только ЗА ЧТО??? на что был получен ответ "за диагностику, но так как технических проблем не было выявлено, но диагностика оплачивается"... Карл!!!! я значит сижу такой с гарантийным талоном, как осел, смотрю , где черным по белому написано " диагностика бесплатна".... и думаю. ребята взяли ноут, повертели, я им сам сказал что винда слетела, они продублировали мои слова в смс и взяли 450 р.... короче конченые.
Никогда. НИКОГДА не сдавайте товары в этот гавносервис, если хотите получить свой товар не через год. Поверьте моему негативному опыту.
Желаю скорее разориться.
А все потому, что они набрали хренову тучу авторизаций, а механиков не хватает, да и небось, кто есть, не шибко грамотные. По закону на гарантийный ремонт отводится 45 дней ( с заказом и привозом запчастей!), если больше - смело в Роспотреб или магазин, если не прошло 15 дней со дня покупки. Вообщем, читайте закон о ЗПП.
Выявилась проблема с микроволновой печкой Gorenie. К сожалению, по данному бренду осталось всего 2 СЦ, оба далеко от меня, сдали в TS-95... Проблема - печка грела нерегулярно, через 2 раза на 3й. При приеме на диагностике не грела ВООБЩЕ, что было зафиксировано в ЗАЯВКЕ, Прошло 3 недели, приходит смс: Заявка выполнена, дефект не подтвердился, просьба забрать. Вопрос: что делал мастер 3 недели, что за это время не смог продиагностировать дефект? Включил один раз, спустя почти месяц, увидел, что греет и вернул обратно? Отличная работа! С учетом, что в этом центре люди еще и зарплату получают за свою "работу"
заказывала диагностику и возможный ремонт духовки Канди ДУО 609Х...Приехал мастер,на кнопочки понажимал,взял 1250 руб,сказал что не сможет сделать ремонт,т к заказать запчасть не сможет-на посудомойке,которая расположена внизу ,смыт штрих-код...НО он не сказал,что эти штрихи есть сзади духовки!!!А он то должен был знать,что демонтировав духовку ,он найдет штрих...НО зачем работать,если можно срубить денег за диагностику и уехать..Хочу ВАМ сообщить,товарищи мастера из Транссервис-95,поломка была элементарной-перебит провод!!!Как хорошо,что с диагностикой наше общение и закончилось...УЧИТЕСЬ работать,за что беретесь!!!ВАШУ КОМПАНИЮ я никому НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ!!!
Ужасный сервис с очень медленными работниками и совершенно неспособными услышать других людей. Вся очередь была готова пропустить меня при условии, что их примут, но сотрудник сказал, что он работает до 17 и очередь есть очередь. Завтра я уже уезжаю и мне нужна с собой камера - соответственно, получить я ее уже не смогу.

К слову, чинили ее 50 дней и сегодня был единственный день, когда я мог ее забрать. Я даже отказался от оформления протокола по поводу задержки. Научите ваших сотрудников слушать.
Эти люди вытягивают из Вас душу!
Привез холодильник в ремонт. На приемке спросили: что вы хотите от старого холодильника(6лет ему)? Сразу почувствовал небрежное отношение сотрудников ко всему: к работе, к технике, к людям. Но деваться было некуда. Отдал холодильник. Холодильник признали не приголным к ремонту. Далее звоню в call-центр, говорят можно забрать заключение без холодильника. Обманули. зря прокатался к ним.
Приехал доой позвонил в call-центр попросил прислать в электронном виде - прислали. Спрашивается: где логика? Ездить к ним надоело попросил привезти домой упомянул раз 100 про чеки, думаете их экспедитор привез чеки?? Нет! Зачем? Если мы налоги не платим и сумму за доставку берем из головы! И еще взяли за подъем на первый этаж 200 рублей, обдиралово!
Резюмируя: Советую не искать приключений и обратиться в другой сервис! Возможно в другом месте люди работают на совесть, но это не точно!!)
Имеют право не бить чеки до лета 2019 года. До этого момента - бланки БСО.
Хамское отношение к клиентам!!! Не связывайтесь с этим сервисом!!!!
Заказала и оплатила деталь 14 августа. На 05 октября не могут ответить даже придёт ли эта деталь в принципе. Никаких телефонов и дат не дают. На телефоне сидят хамские хабалки. Ни в коем случае ни ногой обманщики и воры.
На телефоне сидят просто твари и хабалки, истрепят все нервы своим ехидством еще до вызова мастера!!!
Паскудный гавеный сервис. Не связывайтесь, не отдавайте свои деньги.
Здравствуйте! Сервис так себе, работают языками, сложилось мнение, что туда не по ремонту ходят решать проблемы, а поговорить "о том, о сем", сидела в очереди долго, но все-таки сдала свою технику, надеюсь починят по гарантии. Ну что ещё сказать на машине добираться не удобно, могли бы поближе расположить. В общем удачи всем и терпения!
Уже месяц не делают диагностику, мастер не перезвонил пр поводу ремонта. Телефон не дают ни мастера, ни руководителей. Отвратительное отношение! По телефону разговаривают так как будто я им должна отремонтировать технику. Никому не советую
Отдавала в ремонт кофе машину krups. Месяц "шла" диагностика, на сайте отображалась стадия работы мастера. Когда стадия моего ожидания достигла апогея и я сама стала их обзванивать - чудным образом диагностика закончилась. Предварительно сказали, что если сумма будет более 5000 за ремонт,мне будут звонить. В результате я сама от них выбила эту сумму в 8900 (без стоимости 1150 за диагностику). Пришлось забрать машину,в чем сотрудники были настроены (такой аппарат,детали дорогие,а вы ругаетесь), а приемщик вообще выдал,что срок работы таких машин 3 года и воду надо купленную брать(дома стоит система очистки воды лучше куллера). По типу ремонта:каждый раз разные сведеья говорили: то боллер надо менять,то систему нагрева и пресса кофе.
По итогу: сдала машину в независимой ремонт (типа не авторизованный) - диагностика 1 день, цена 5000 и под ремонт клапаны и система их крепление. Боллер, нагрев даже накипи не имеют!!! Думайте сами...
Сломался пылесос фирмы Samsung, который использовался всего 2-3 раза после покупки. Отвез в этот сервис по гарантии соответственно. Через дней 10 позвонили сказали приезжать. Приехал, со слов мастера: случай не гарантийный, в моторном отсеке и в фильтре слишком много пыли и грязи, это вы виноваты что его не чистите и поэтому сгорел мотор. Все доводы что им пользовались пару раз ни к чему не привели. Мало того, я теперь им еще должен платить 450 р. за проведенную ими диагностику. Номер заявки на ремонт № 61062941 от 27.02.17, чтобы не думали что я тут на них зря наговариваю. Для всех остальных советую 10 раз подумать перед тем как сюда обращаться, я мало того что потерял время, так мне теперь еще им и платить нужно. Оценка 1, если можно было бы поставил 0.
Ужасный сервис. Никогда не связывайтесь с ним. Адские очереди, хамло, а не персонал, которому незамедлительно хочется дать в морду, а главное, ничего толком починить не могут. Месяц держали парогенератор, не смогли починить кнопку, убогие.
оформил заявку на ремонт телевизора 10-01-2017.до сих пор жду мастера.оценка 0
Тут вот какая ситуация,сдал первый раз безпроводную колонку JBL,левый динамик хрипел.Отнес,недели через три пришла смс что товар готов прихожу,на месте проверить не смог так как народу много и на полную катушку включить не получилось.Приехав домой включив колонку я оболдел бассы не работатю это как?одно починили а второе сломали?повез обратно 02.12.2016 сегодня уже 08.01.2017 решил позвонить узнать что за хрень?еле дозвонился оператору,ухо чуть не отпало за ожидания.Спрашиваю в чем дело где колонка и когда будет готова оператор сказал что уже готова и вам придет смс,я ее еще раз спрашиваю почему так долго?на что она отвечает что в праздничные дни сервис не работал,короче теперь ждать смс..Фигня а не сервис
Отдавала в ремонт ноутбук по гарантии, заменили жесткий диск. Работать совсем не возможно, чем отличаются жесткие диски, для меня как для пользователя ни чем, но ноутбук стал работать просто отвратительно. Можно выспаться пока он загрузит интернет. Отдавала в ремонт быстородействующий ноутбук, а получила жуткий тормоз. Почему не сделать хорошо, мало того, что производитель кой как делает. Также и ремонт кой как.
Отвратительный сервис. Сдавала пылесос, обещали доставку. Потом заявляют, что доставлять не будут. Приехала в сервис - очередь 8 человек, работает один сотрудник, еле шевелится. Каждого клиента принимает по полчаса. А, и расположен сервис крайне неудобно, без пробок не доедешь. Благодаря этому сервису я никогда больше не куплю технику Филипс.
Отвратительное, хамское обслуживание, некомпетентный персонал. 16.11.16 обратилась с проблемой в Транссервис: блендер Krups подтекал, кроме того, нож блендера имел значительный люфт, что вполне могло быть и нормой. С этими вопросами я обратилась к приёмщику Лукьянову С.Ю. На что мне был дан лаконичный ответ: "Я не мастер, определить, есть ли проблема, не могу. Сдавайте в ремонт." На мой вопрос, для исправления какой именно проблемы мне надо сдавать блендер в ремонт, Лукьянов продолжал твердить вышеприведенную мной мантру. Я предложила приёмщику (не мастеру!) Лукьянову пойти и проконсультироваться с мастером (как выяснилось, мастера сидят на втором этаже). Лукьянов куда-то ушёл (без блендера, не факт, что консультировался с мастером), вернулся, сказав, что с мастером не удастся встретиться...)))) На всякий случай предложил приобрести уплотнительную резинку. Я спросила, какой артикул имеет эта самая резинка. Ответ был такой: "Артикулов мы не даём, только если заказываете у нас." Не пора ли ФАС заинтересоваться данной конторой? Явно проблема не в некомпетеностности приёмщика Лукьянова, который, кстати, обязан обладать элементарной технической грамотностью, ибо принимает товар, оценивает ремонт. Дело в политике всей фирмы, конкретная установка на развод клиента на деньги любой ценой. Вот поэтому лично меня в этой конторе не будет. И моих денег, что главное, тоже!
Купил моноблок Lenovo в июле, в октябре сломался. Обзвонил несколько сервисных центров, не берут телефон. Решил выбрать меньшее зло, поехал на Варшавку, тут ответили. Приехал, сразу с порога недовольный клиент попросил вызвать директора.
Думаю, попал!! Дошла очередь до меня. Вместе с менеджером описали всю технику, а именно 2 микро царапины под лупой. Ровно месяц и все получил. Менеджеры могли бы быть по улыбчивее, все таки с клиентами работаете. А так доволен! Сработано на 4.
Нужно было заменить треснувшую матрицу ноутбука Асус.

Оператор сказала, что цену матрицы объявят после сдачи ноутбука, а стоимость работы составит в среднем 2000 рублей +900 за диагностику.
На вопрос, зачем диагностировать, если нужно просто заменить, она ответила, что такой порядок - ноут от приёмщика передаётся брэнд-менеджеру, который подбирает запчасти и передаёт всё мастеру. Далее... идёт цепочка, из-за которой ваш карман пустеет. И это всё в то время, когда в notebook1.ru замена стоит 900 рублей, а в других сервисах не превышает полутора тысяч!

Кормить кучу бездельников и отдавать на новый мерседес директору конторы, застрявшей в 95-м, нет никакого желания, поэтому купил матрицу сам и установил рядом же за тысячу с небольшим.
Сдал в ремонт ноутбук ( замена клавиатуры). Я рассчитывал что будут ремонтировать максимум неделю, но нет, я не угодал, 1 месяц. Причём замена клавиатуры стоит дороже чем сама клавиатура, что за бред? Я хуже сервиса не видел
Пытался дозвониться в субботу с13 до16 ухо оглохло. Трубку так никто и не взял
Сервис ниже уровень просто некуда. забрали в сервисе отремонтированную посудомоечную втроенную машину, при выдаче была упакована, сказали, что ножки специально скрутили до минимума, чтобы не мешали при транспортировке, привезли, установить не возможно - отсутствует деталь по регулированию задней ноги и машинка не стоит и не устанавливается. 5 дней добивались ответа в сервисе по телефону. В результате сказали сами виноваты, заплатите деньги еще раз за доставку в сервис, диагностику и оценим ремонт. Вот такой сервис - все для Клиента. Репутацией совсем не дорожат.
Отвратительный сервис.до ремонта дело не дошло.не доехали до меня в течении дня обещали с 15до 18 в итоге в пришлось звонить самому в 18 ответили через 1.5 часа ждите.день был потерян.
Транссервис-95 -Самый паршивый центр по ремонту, ничего не ремонтируют, но берут деньги. Отдавал на ремонт монитор, его даже не вскрывали (шурупы на пломбах), а попросили 2000 руб за диагностику, а за ремонт 12 тыс! А цена монитору всего 14 тыс!
Забилась кофемашина. На приемке сказали что ремонтировать будут неделю, отремонтировали через 3. Кофемашина после ремонта работает в штатном режиме.
Во время ремонта нет никакой информации о движении ремонта. Просто машина у мастера "в работе". И так 3 недели. Все остальное на уровне.
Ужасно....очень хамское обращение... Никакого результата...после месяца нахождения техники у них в сервисе мне говорят а какие проблемы вам доставили уже.. Когда мне даже никто не позвонил...такое ощущение что работают одни у....
Ужас полный! ремонт кофемашины Саэко по заявке №46971846 от 7 февраля 2016 года. Привезли в апреле неисправной (по моему даже не открывали) грязная вся. Взяли 9 тыс. и быстро уехали!!! Мошенничество в чистом виде. Звоню менеджерам мягко говоря не не трепетное отношение))) ну да проблема)) но это же ваша проблема!
А почему вы при них не проверили работоспособность? Гарантию они дали на свою работу? Обязаны были переделать бесплатно. Бланк БСО дали?
Купили кондиционеры и купоны на установку, в итоге отказались от всего, из-за этой компании. Хамское отношение к клиентам это норма для них. Дополнительные услуги матера по установке, т.е. то, что кроме заявленного в купоне компания озвучивает только по телефону, и при этом не высылают прайс листы, "эту информацию не предоставляем клиентам" сказала хамоватая и недовольная жизнью дама по телефону. Мастер говорит что приедет все установит и уедет, хотя задавая ему вопросы по установке оказывается что куча доп работ. А не спросив его, он бы счет выставил после установки! Ужас, никогда не воспользуюсь купонами М. Видео!
Приобрела у кондиционер вместе с установкой в М видео. Менеджер в магазине отработал просто на 10+ А вот установка в транссервис-95 желает лучшего. Приехал мастер на установку в оговоренное время. Почему он приехал один?? По технике безопасности их должно было быть 2. Перед установкой выяснилось что под окнами стоит машина и мастер отказывается устанавливать кондей. Разве меня как потребителя должно волновать что находится на улице? Позвонив в сервисный цент была просто удивлена хамскому отношению сотрудников. Оператор с самого начала разговаривала раздраженно и на повышенных тонах. Далее я попросила переключить меня на руководителя отдела меня соединили с зам руководителя, хам тоже редкостный в разговоре выяснилось что это мои проблемы что я заплатила деньги за услугу, а они не могут это выполнить, вопрос зачем тогда они вообще занимаются установками? Путь цветочки выращивают там ни чего и не кому не мешает . Где написано что я должна предоставить свободное место под окном на улице для установки кондиционера? Далее мне сообщили что я по какой то причине должна еще оплатить время простоя мастера. Простите я не виновата, что в данном сервисе не предусмотрена установка, что бы на землю ни чего не летело хотя если бы они дорожили своими клиентами выработали данную технологию. Далее прошу соединить меня с отделом рекламации начинается вообще песня полный отказ от установки и деньги им не нужны полное безразличие и опять раздраженный тон . Это все таки сфера услуг и такое отношение просто не позволительно к клиентам мы платим деньги, замечу что не 1000 руб и все таки хотелось бы что работали профессионалы, а не хабалы с рынка. Данным сервисом совершенно не довольна да и сервисом это сложно назвать. Хоть кондей и установили но отношением сотрудников я совершено не довольна за свои же деньги я должна тратить свое время нервничать, что то доказывать. В следующий раз видимо придется обращаться в другую компанию что бы не испытывать таково унижения еще раз повторюсь ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!
Полностью согласна с вами!
отдал ноутбук Леново в ремонт, не включается. При обращении в сервис было обговорено, что будет диагностика, а затем совместно решение ремонтируем или нет. Время диагностики со слов приемщика должно было составить 3 дня, а затем звонок от сервиса. При этом за диагностику сразу взяли 750 рублей. Скоро месяц пройдет а звонки ежедневные в сервис для получения сведения о статусе заявки так никто не дает. В сервисе говорят написали мастеру по почте и все на этом у них останавливается, кладут трубку. Номер заявки№ 46992354 от 21.03.2016.
Никому не советую этот сервис - не профессионалы. Нет обратной связи! Должны сами звонить и узнавать, они не перезванивают!
Непрофессионализм сотрудников! Может, они все и в Трансе, но уж точно никак не связаны с Сервисом. Сдавала в ремонт беспроводной пылесос, больше 2-х недель у них ушло на диагностику, и то только после моего звонка сообщили, что просто нужно заменить весь мотоблок. Приехала забирать, оплатила картой, и тут начались сбои в платежной системе и голове менеджера по имени Ренат. Деньги с карты у меня сняли, а платеж у них не прошел. Проблема на стороне исполнителя, пусть даже и косвенная, обычно решается вежливыми извинениями и просьбами подождать, пока все разрешится, а не фразами "Я за вас платить не собираюсь" и "Пишите заявление и тогда я вас отпущу"... В общем, впечатлил меня на весь день. НИКОГДА туда не обращайтесь!
Возмущен до глубины души таким "сервисом"!!! Хамское поведение и полный непрофессионализм установщиков.
02.02.2016 сотрудником данной фирмы производилась установка купольной вытяжки.
При установке присутствовала моя супруга. Я находился на работе.
Во время установки "мастер" откровенно хамил моей жене, а именно предложив ей в ответ на замечание относительно высоты установки вытяжки, чтобы вытяжку устанавливал ее муж (то бишь я), если ей что-то не нравится как он делает. Разговаривал на повышенных тонах так, будто это не он пришел нам оказывать услугу за деньги, а мы пришли к нему и что-то еще требуем.
Кроме того, "мастер" некорректно подключил вытяжку к воздуховоду, вследствие чего производительность установленной вытяжки существенно снизилась. А именно, на переходнике от гофрированной трубы (диаметром 120 мм) в канал воздуховода (диаметром 100 мм) не была отрезана верхняя часть переходника диаметром 80 мм. В результате чего трасса воздуховода, идущего от вытяжки, была искусственно заужена до 80 мм в месте стыка гофрированной трубы с пластиковым воздуховодом, проложенным в потолке. Жена этот косяк не отследила, поскольку не стояла у "мастера" "над душой", ошибочно полагая, что тот свое дело знает. Данный дефект был обнаружен мной только вечером при тестировании установленной вытяжки.
Жалобы эта контора принимает только в письменном виде, но не понятно, что она с ними потом делает. Поскольку никакого ответа на свою жалобу, направленную им по электронной почте, я так и не получил.
Очень не советую связываться с этой фирмой.
Несколько удивлен обилием негативных отзывов об этом сервисе. Расскажу свою историю. У меня есть кухонный комбайн Филипс. Очень доволен его работой - настоящий помощник. К сожалению, по неаккуратности порвал резиновую прокладку - уплотнитель. Таких запчастей в Москве нет, их нужно привозить. Так вот за доставку и отгрузку с меня взяли всего 250 рублей. Даже не тысячу, а всего 250 рублей. Товар, судя по сопроводительным документам, реально приехал из за границы. По поводу приема заказа. Быстро и точно приемщик определил марку необходимого уплотнителя. С меня даже не попросили предоплату (все таки везти товар стоит денег). Мне позвонили, когда товар можно было забрать. Не знаю - может быть я просто удачно попал к хорошему менеджеру. Но ни на каком из этапов у меня не возникло ни малейших проблем с данным сервисом. Поэтому - отличная оценка и мои рекомендации использовать его всем владельцам техники.
У меня опыт обращения в Транссервис-95 положительный! Обратилась по поводу ремонта электроплиты AEG, сломался переключатель. Оставила заявку, позвонил мастер, обговорили проблему, подобрал деталь, заказал, получил на складе, приехал ко мне за МКАД, все поставил, работает. Я довольна:) Получилось может и не дешево - 6 тыс за выезд, деталь, работу, но результат меня устраивает. Мастера зовут Александр, очень приятный в общении. Оказание услуги по ремонту плиты на дому оцениваю на отлично.Зря переживала, а то тоже начиталась тут разных отзывов..., что и обращаться было страшно:) Но я добавляю здесь свой хороший отзыв.
телевизор Philips 46 PFL 9706 H\12 выдает ошибку код 22..что делать?
Обманули с гарантийным ремонтом. В камере незначительно помялись шторки. В ремонте их расковыряли, камеру не разбирали и не смотрели. Сказали что поломка наша,мех.повреждения. Этот сервис работает с СИТИЛИНКОМ вот от ситилинка в него и сдавали. Так что тут два урода. трансервис 95 и ситилинк
Сдала в ремонт кофемашину Филипс Саеко 10.12.2015г.- сломался экран. Приехали, забрали. Машина была готова18.12.2015г.- позвонил мастер и сказал, что в понедельник 21.12.2015г. мне позвонят и скажут , когда можно забирать. До сих пор никто мне не звонил, я сама звонила на их горячую линию, где мне сказали "ждите СМС" и потом забирайте из пункта выдачи заказов. Как долго ждать СМС не говорят. Я думаю , что они там сами готовят кофе
и поэтому не спешат её отдавать. Цены за доставку в один конец - 850 руб., замена экрана 6155руб. Цены нереальные, отношение к клиентам безобразное, на телефоне-особы, которые как попугаи твердят одно и тоже, никто за свои слова не отвечает . Очень жалею, что обратилась в этот сервис.
Своим отношением они напрашиваются на обращение клиентов в Роспотребнадзор.
Оставлял ноутбук Леново на ремонт, не было звука.В результате:
замена динамиков и при этом полностью снесли всю систему и почистили все диски, утеряны все данные(120Гиг), снесены все программы( а многие из них лицензионные и стоят приличных денег).
Такое отношение к клиенту просто удивляет.Отвратительный сервис!
Монтаж и демонтаж плиты. Мастер - приятный, болтливый парень лет 30. Вежливый, общительный - болтали пока Перетащил плиту из комнаты в кухню, денег за это не взял (хотя это оплачивается отдельно). Разулся сразу, предложила тапки. Все оч быстро сделал, проверил, объяснил, все подписали и распрощались. Сервисом довольна. Ставлю 4 за то, что мастера не предупредили о том, что при переносе даты приезда указывала вторую половину дня и что выезд за МКАД платный 45р. километр. Мастера зовут Антон.
Обращался по поводу замены VGA-разъёма в карманном проекторе.

Попался точно так же как и многие другие - не прочитал мелкий шрифт и поверил на слово приёмщику. Пришёл в конце рабочего дня, была длинная очередь и всего 2 не особо спешащих приёмщика. До меня очередь дошла уже за пару минут до закрытия. И - каюсь - подписал договор о приёмке не вчитываясь в мелкий шрифт, а поверив приёмщику на слово - что сначала позвонят и назовут стоимость ремонта. Да и просто предположить не мог, что перепаять механический разъём может стоить 7110 (семь тысячь! СЕМЬ ТЫСЯЧЬ, КАРЛ!) рублей! Так вот, стоимость VGA-разъёма - 300 рублей, стоимость его перепайки - 6810 рублей! По-моему, они офигели!

Для поисковых машин:

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С СЕРВИСОМ Транссервис-95 (ts-95.ru)!!!
Некорректное отношение к клиентам. И, самое главное - нарушение прав потребителей и не соблюдением норм Законодательства. Дурят клиентов изначально : один и тот же ремонт оформляют по разному...
БУ75659,71+44.99=75704.
БУ75659,71+44.99=75704.МОСИНА ВЕРА ГРИГОРЬЕВНА
КАКОЙ УЖАС. сегодня 26.07.15Г. ЖДУ МАСТЕРА ПО УСТАНОВКИ ЭЛ. ШКАФА И ВАРОЧНОЙ ПАНЕЛИ С 9 УТРА. УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МОСКВЫ, А МОЖНО ЕХАТЬ ОТ М. ДИНАМО ДО М. ВОДНЫЙ СТАДИОН с 16ч. 30 мин. до 18 час. и в это время быть только у метро. Ни координаторы, ни операторы на вопрос когда дождусь мастера не отвечают. Координаторы в этой компании вообще не контролируют работу мастеров на вызовах, а оператор Леся (так представился этот сотрудник организации) бросила трубку и не стала говорить. Где найти компанию, работающую без обмана? Как спрашивать за испорченный день и время ожидания? На данный момент жду мастера. Я не напишу что будет потом, но обращаться к ним не советую.
заявка 41969853 от 4.06.15. Сдал телефон по гарантии, внутри болтается аккумулятор. Заодно узнал про белые точки на экране, сказали гарантия. Пришла смс, приехал забирать. Экран поменяли, барарея так и болтается. Телефон разбирался, нужно было всего лишь закрепить аккумулятор на 2-х сторонний скотч (он не съемный). Отдал обратно, зря потраченное время. Не советую сдавать на платный ремонт, не кормите людей которые не хотят работать.
25 февраля отдал в гарантийный ремонт духовой шкаф Gorenje. (заказ № 39544896) Записал мастеру на флешку видео, демонстрирующее неисправную работу духовки чтоб совсем уж наглядно все было. До 18 марта на мои звонки с вопросом "как и что" операторы пытались связаться с ремонтной бригадой и это им ни разу не удалось. Обратно свою духовку получил 21го марта. Диагноз: "аппарат технически исправен".
И все бы ничего, но вот какой факт заставил написать меня этот гневный отзыв: дверь духовки с внутренней стороны была вся в каких-то коричневых брызгах и подтеках. И на дне отчетливо виден круг от какой-то посуды (сам я никогда ничего на дно духовки не ставил. Либо на противень, либо на решетку). Т.е. получается что почти месяц ее использовали просто как духовку чтобы готовить на работе. Очень удобно. Молодцы ребята. Только я затрахался оттирать дверь после ваших кулинарных батлов.
В общем если есть возможность не обращаться в эту контору - не обращайтесь.
Появилась проблема с пылесосом. Двигатель работает, тяга есть, но мусор весь остается. Приехал в этот сервис, приемщик сказал, что проблема в пыли, которая попала в двигатель, и это негарантийный случай. Замена двигателя стоит дороже пылесоса, купите лучше новый. Мы конечно можем сделать диагностику (тоже платную, хотя пылесос на гарантии), но смысла не вижу.

Для проверки такого вывода поехал в сервис Самсунг Плаза. Там мне через 5 минут вынесли работающий пылесос, проблема оказалась в забитой мусором телескопической трубке.

Вывод: Транссервис-95 - дерьмо.
Отдала на ремонт утюг с парогенератором,заказ был оформлен на меня, хотя я знала, что сама забирать не буду, но приемщик сказал, что это не важно, главное, чтобы у того, кто будет забирать, была с собой заявка на ремонт в оригинале. Логично. Техника пролежала у них более 45 дней, не буду подробно описывать все звонки-перезвоны, в результате сервис подготовил акт об отказе в ремонте из-за несвоевременной поставки з/ч производителем: -Приезжайте, забирайте. Живу в области.Попросила знакомого забрать утюг, оформила доверенность соответствующим образом, отдала ОРИГИНАЛ ЗАЯВКИ НА РЕМОНТ. Что вы думаете? НЕ ОТДАЛИ. Даже после многочисленных звонков о объяснений ситуации ("далеко живу, ехать до вас по пробкам мин. 4 часа", "при смерти нахожусь и т.д.") ИХ это не волнует,только личное присутствие, мало того, что не отремонтировали, так еще и не отдают, и никто за свои слова не отвечает. Друзья, делайте соответствующие выводы, хотя я мало читала положительных отзывов и о других сервисных центрах.
СДАЛ ПЫЛЕСОС LG V-C73183NHAB НЕДАВНО КУПЛЕНЫЙ,КОТОРЫМ ПОЛЬЗОВАЛИС ОДИН РАЗ.ВТОРОЙ РАЗ ОН УЖЕ ПЛОХО СОБИРАЛ ПЫЛЬ,ОНА НЕПОСТУПАЛА В КОНТЕЙНЕР,ПЫЛЕСОС ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ТРИ МИНУТЫ ОТКЛЮЧАЛСЯ ИЗ ЗА ПЕРЕГРЕВА.МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ.НЕПРАВЕЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ,НО ВЗЯЛИ НА ЭКСПЕРТИЗУ, КОТОРАЯ ПОКАЗАЛА ЧТО ВСЕ ВНОРМЕ
Кофемашина Филипс Саеко проработала отлично почти два года. Кофе пьем всей семьей и часто. Сломался экран. По гарантии приехали забрали в ремонт. Через 1,5 недели вернули. Вежливые экспедиторы и сотрудники call-центра. Мы остались гарантийный обслуживанием довольны. Спасибо!
СДАЛ РЕСИВЕР НА РЕМОНТ HUMAX 3000! СДАЛ МЕНЕДЖЕРУ ПО РЕМОНТУ! МАРИНЕ СОЛДАТОВОЙ! СКАЗАЛА ЧТО НАБЕРЁТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРОШЛО УЖЕ 5 ДНЕЙ НЕ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА! ГОВОРИТ ЧТО МАСТЕРА НЕТ НА РАБОТЕ УЖЕ 2 ДНЯ! БАРДАК ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ! НЕ КОГДА НЕ ЧЕГО СЮДА НЕ СДАВАЙТЕ! ОНИ ПРОСТО РАЗВОДЯТ! РЕСИВЕР НАХОДИТСЯ НА ГАРАНТИИ! А МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО РЕМОНТ БУДЕТ ЗА ДЕНЬГИ!!!
Проходила практику когда училась в колледже... Там парой запчестей даже не хватает, помню как один сотрудник обтачивал предохранитель чтоб его впихнуть, а оригинальных просто не было
ТРАНССЕРВИС-95 на карте