8 (968) 949-56-848 (968) 949-56... — показать

г Москва, ул Полбина, д 6
Район: Печатники
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кафе PizzaLove на улице Полбина»

Кафе-бар "Любимая ПИЦЦА" славится значительным выбором аппетитных пицц, приготовленных по проверенным временем рецептам со всего мира. Это место, куда приходят не только вкусно и дешево покушать, но и отпраздновать самые важные и счастливые моменты своей жизни - кафе с радостью принимает у себя гостей для того, чтобы провести торжества. Какой бы ни была цель вашего визита, в кафе "Любимая ПИЦЦА" посетителей постоянно ждет радушная атмосфера и доброжелательные сотрудники, которые приложат все усилия для того, чтобы ваш приход не стал последним. И если вам захочется вкусно поесть дома, в кафе, для большего комфорта, действует оперативный сервис доставки.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Кафе PizzaLove на улице Полбина (9)

4.2
Пробовала сделать пиццу по рецепту дома. Получилось что-то вроде подборки ожидание и реальность. Где ожидание – красивое блюдо как с фотографий, а суровая реальность – что-то подгоревшее и трудно опознаваемое противного цвета. Выглядело это ужасно, пахло еще хуже, и, чтоб не расстраивать домашних, заказала в Империи пиццы пепперони. Очень быстро привезли, где-то в течение часа, и пицца оказалась вкусная: то, что надо. Как-нибудь отойду от горечи разочарования и решусь снова на кулинарные подвиги, но это неточно)
Одно из лучших кафе в районе печатники, по качеству еды, пива, не смотря на отсутствие "пафоса", вполне доступные цены. Все очень вкусно, особенно можно отметить пиццу. И обязательно возьмите чашку свежесваренного кофе после еды или ЛиМОНАД, он стоит того! я так давно не пила лимонад!!!
Не давно узнал об этом месте, очень уютно, пицца вкусная, и еды другой тоже много, по выходным прикольно проходит дискотека 90, нам с женой очень понравилось. Советуем всем!!!
Пицца вкусная, может быть, не как дома, но тоже не плохая. С компанией стоит ходить, пить пиво с пиццей. Не раз, правда, приставали другие сомнительные посетители.
Мне понравилась ваша пицца,просто пальчики оближешь.Цены хорошие.В общем одно могу сказать рекомендую эту замечательную пиццерию!

Частые вопросы про Кафе PizzaLove на улице Полбина

Как узнать график работы Кафе PizzaLove на улице Полбина ?

Пн: 13:00 - 23:00, Вт: 13:00 - 23:00, Ср: 13:00 - 23:00, Чт: 13:00 - 23:00, Пт: 13:00 - 23:00, Сб: 13:00 - 23:00, Вс: 13:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 949-56-84

Кафе PizzaLove на улице Полбина находится по адресу г Москва, ул Полбина, д 6