8 (968) 949-56-84 8 (968) 949-56... — показать

+7 968 949-... +7 968 949-56-84 ещё
г Москва, ул Полбина, д 6
Район: Печатники
Есть доставка

Отзывы про Кафе PizzaLove на улице Полбина (9)

4.2
Пробовала сделать пиццу по рецепту дома. Получилось что-то вроде подборки ожидание и реальность. Где ожидание – красивое блюдо как с фотографий, а суровая реальность – что-то подгоревшее и трудно опознаваемое противного цвета. Выглядело это ужасно, пахло еще хуже, и, чтоб не расстраивать домашних, заказала в Империи пиццы пепперони. Очень быстро привезли, где-то в течение часа, и пицца оказалась вкусная: то, что надо. Как-нибудь отойду от горечи разочарования и решусь снова на кулинарные подвиги, но это неточно)
Одно из лучших кафе в районе печатники, по качеству еды, пива, не смотря на отсутствие "пафоса", вполне доступные цены. Все очень вкусно, особенно можно отметить пиццу. И обязательно возьмите чашку свежесваренного кофе после еды или ЛиМОНАД, он стоит того! я так давно не пила лимонад!!!
Не давно узнал об этом месте, очень уютно, пицца вкусная, и еды другой тоже много, по выходным прикольно проходит дискотека 90, нам с женой очень понравилось. Советуем всем!!!
Пицца вкусная, может быть, не как дома, но тоже не плохая. С компанией стоит ходить, пить пиво с пиццей. Не раз, правда, приставали другие сомнительные посетители.
Мне понравилась ваша пицца,просто пальчики оближешь.Цены хорошие.В общем одно могу сказать рекомендую эту замечательную пиццерию!
Люблю пиццу. Но иногда , к сожалению, можно нарваться на сухари , вместо пиццы. Здесь же всё очень хорошо, и качество еды и уровень сервиса.
Сегодня заехали пиццу поесть, первый раз тут были. Интересно пиццу собирать себе по вкусу. Приготовили быстро и очень вкусно. Цены нормальные,много другой еды и выпивки кроме пиццы
Часто семьей ходим в Любимую Пиццу, она действительно наша любимая, сыну нравится, он собственно и инициатор похождений, нам тоже очень нравится, кормят вкусно, качество пиццы на высоте, много другой еды и выпивки кроме пиццы. Цены приемлемые. Отличная пиццерия.
Кафе PizzaLove на улице Полбина на карте