8 (495) 005-56-248 (495) 005-56... — показать

8 (495) 005-56-248 (495) 005-56... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-56-24 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Заречная, д 137Б

Про «ЛЕДКОМ»

Компания ЛЕДКОМ специализируется на продаже и монтаже светотехнического оборудования, уличных опор освещения. Также производим светотехнический расчет и энергоаудит предприятия.

Отзывы про ЛЕДКОМ (172)

Купила здесь комфортные светильники для своего торгового павильона головных уборов. По стоимости вышло вполне приемлемо, так как цены в этом магазине лояльные, гораздо ниже, чем у других продавцов. Доставку не задержали.
Приобрел здесь всё необходимое для электротехнического монтажа в новой квартире (застройщик сдал её в черновом варианте). Мой заказ, состоящий из 7 позиций, был моментально собран и доставлен.
Купил светодиодные потолочные светильники. Занимаюсь монтажом натяжных потолков, поэтому в этом магазине я постоянный покупатель. Меня устраивают цены и оперативная доставка.
Скоро начнется дачный сезон. Решила к нему приготовиться заранее и оформила заказ на уличные светильники. В этом магазине на выбранную модель была самая привлекательная цена. Доставили мою покупку своевременно.
Этот магазин привлек меня разнообразием продаваемых светильников и лояльными ценами на них. Купила светодиодные светильники для кухни. Доставили мою покупку без задержек.
ЛЕДКОМ на карте