8 (800) 775-42-388 (800) 775-42... — показать

Компания Гранд Камин

8 (800) 775-42-388 (800) 775-42... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-42-38 ещё
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Компания Гранд Камин»

Есть желание купить электрокамин – обращайтесь в «Grand Kamin»!Доставка по всей РФ! Оплата при получении!Качественный электрокаминкамин выбрать не так уж и сложно, но огромный ассортимент продукции может вызвать трудности. Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на помощь в выборе «сердца» своего дома. Многолетний опыт работы на рынке России позволяет нам обеспечить квалифицированную помощь своим клиентам. Качество же продукции подтверждено тем, что наша компания является официальным дистрибьютором отечественных и зарубежных производителей электрических каминов! Также при заказе вы можете рассчитывать на индивидуальные скидки и лучшие условия доставки!

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Гранд Камин (9)

3.8
Заказывала камин, менеджер приветливый, помог подобрать идеальный вариант по всем параметрам. Цены здесь не космические и качество мне понравилось. С доставкой никаких проблем, привезли быстро
Недавно решил купить паровой очаг для своего дома. Выбирал между разными моделями, и в итоге остановил свой выбор на 3D Fog 34 от Alex Bauman. Очаг просто шикарный! Пламя выглядит настолько реалистично, что создается ощущение, будто в твоей гостиной настоящий камин. Высоту пламени можно регулировать, что позволяет создавать разные эффекты. Режим динамического пламени очень крутой - огонь периодически разгорается и угасает, как в настоящем камине. Очаг можно использовать не только для обогрева, но и просто для декора. В декоративном режиме он работает вполсилы, но пламя все равно выглядит очень эффектно. Дизайн очага тоже очень понравился. Внутренняя часть выполнена в виде кирпичной кладки, а в топке установлены муляжи дров и углей. Смотрится очень стильно.

К сборке никаких претензий нет. Все детали подогнаны идеально, очаг не шатается и не скрипит. Единственный минус, который я бы отметил, это немного шумит парогенератор. Но это не критично, и к этому быстро привыкаешь. В целом, очень доволен покупкой. Очаг полностью оправдал мои ожидания. Рекомендую всем, кто ищет стильный и реалистичный электрокамин. Технические характеристики: Мощность обогрева: 0,8 кВт и 2 кВт Декоративный режим: 175 Вт Эффект топлива: дрова с эффектом тления Термостат: есть Регулировка яркости пламени: есть Регулировка мощности обогрева: есть Hi-Tech Flame: есть Пульт ДУ: есть Питание: 220V/50Hz
Довольны купленным камином, качественный, стильный, греет отлично. Выбор самый большой только тут нашли. Магазин надежный, предлагает при покупке разные варианты доставки.
Цена на покупаемый мной биокамин оказалась ниже, чем в остальных магазинах. Быстро отзвонился продавец, договорились о доставке в удобную для меня дату. Перед приездом заранее предупредили. Товар отличного качества.
Порадовал широкий ассортимент и компетентность менеджера. Помог с выбором и оформлением заказа. Доставили точно в срок и в полной комплектации. Остался доволен
Компания Гранд Камин на карте