8 (499) 110-38-128 (499) 110-38... — показать

8 (499) 110-38-128 (499) 110-38... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-38-12 ещё
Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 65/18 к 1
Район: Люблино

Про «Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru»

CleanSan.ru – является крупным интернет-магазином, специализирующимся на реализации сантехнической продукции иностранных и отечественных производителей. Качественная сантехника от ведущих производителей с установкой и расширенной гарантией, благодаря специализированному сервисному центру с 10 летним опытом работы, доставим за 2-3 дня.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru (115)

Купили мебель для ванной, очень понравился выбор. Проконсультировались с менеджером, определились с конкретикой. Приятно, что работают на клиента и результат. Мебель отличного качества, по приемлемой цене. Как раз под интерьер нашей ванной комнаты, очень удачный выбор. Пользуемся с комфортом, удобно и практично. Довольны быстрой доставкой, спасибо.
Покупали с мужем в этом интернет-магазине душевую кабину Veconi. Качество её не разочаровало, полностью соответствует своим характеристикам, в пользовании удобная, практичная, никаких особых претензий не возникло. Душевая кабина была доставлена на наш адрес в оговоренные сроки, сборку выполнили самостоятельно, инструкция приложена подробная.
Заказывали в санузел душевую кабину. Определиться в выборе помог менеджер, порекомендовал отличный вариант. С установкой проблем не возникло, точный расчёт, с учётом особенностей нашего помещения. Встала как родная, всё работает отлично, полный функционал. Пользуемся с комфортом и удовольствием. Благодарим за консультацию, качество и быструю доставку.
В интернет-магазине оформил заказ на приобретение душевой кабинки. С доставкой никаких сложностей не возникло. Понравилось отличное качество и красивый внешний дизайн. По размерам идеально подошла, в использовании очень удобна и практична. Приятно порадовала быстрая доставка и большой ассортимент в магазине, всем рекомендую для заказов CleanSan.ru!
Уже давно хотел себе ванну с гидромассажем. Порекомендовали обратиться сюда, сказали что тут выбор нормальный. Стало интересно и решил попробовать. Спасибо менеджеру за помощь в консультации. Выбрал себе ванну от WeltWasser. С доставкой проблем не возникло, брака нету. Двигатель работает исправно, все джеты работают как надо, сидеть в ванне приятно. Покупкой доволен, буду рекомендовать друзьям.
Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru на карте