8 (985) 256-98-56 8 (985) 256-98... — показать

+7 985 256-... +7 985 256-98-56 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
7 офис; С-51 павильон; 57 этаж
Бизнес центр: Электронный Рай

Отзывы про MoikiASDRu (115)

Купили ванну с доставкой до подъезда. За 5-7 мин позвонил мужик и сказал встречайте товар. Мы обрадовались. Через 7 минут перезванивает и начинает орать:"мы подъехали, где вы есть? У нас еще куча заказов." Я попросил его не орать на меня - ОН бросил...
Данная фирма состоит из одного человека, ( ( ( в новогодние праздники меня обманули, заказывал одни панели, привез другие, я приехал из Серпухова в Москву на месте не смог проверить так как все происходило на улице, итог мне продали панели дешевые а...
Быстрая работа по заказу. Внимательное и честное отношение к клиенту. Образец современного интернет магазина. Спасибо большое!
Переехал на новую квартиру, с женой решили полностью обновить интерьер. Мойка BLANCO ZEROX 400-IF/A очень хорошо вписалась в новый дизайн кухни. Очень порадовало то, что доставили очень быстро, и то, что доставка бесплатная. Мойка недорогая, но сочетание цены и качества приемлемое. Очень рекомендую этот магазин!
Заказывали мойку на кухне, столешница каменная, поэтому выбрали керамическую, массивную BLANCO IDESSA 6 S. Цена не маленькая, но и качество соответствующее, немецкая, очень хорошо вписалась, с цветом тоже угадали. Доставка бесплатная, в срок, как и договаривались с менеджером, плюс гарантия два года! Доставил курьер, проверили на повреждения, их не оказалось) оплатили наличными курьеру, в общем все в порядке, рекомендую всем, кто собирается менять мойку, заказывайте здесь, проверено 5+!
Добрый день! Хочу поделиться опытом, может кому-то помочь! Покупали здесь Фильтр для воды ATOLL D-21 STD, долго искали нужный и нашли здесь. Очень порадовало качество изготовления, производство США, 2 ступени очистки, и гарантия на год. Быстро проконсультировали и оперативно отправили! Персонал фирмы очень дружелюбный и приятный, все рассказали и порекомендовали, быстрая система заказа, все понятно и удобно. Очень приятно было делать покупку. Мы довольны приобретением! Спасибо!
Выбор хороший, много качественных брендов. ценник соответствующий. восторга предыдущих отзывов не разделяю, обычный магазин. точно можно найти дешевле.
Заказывали здесь варочную панель ТЕКА ТВ600 в подарок брату на свадьбу. Молодожены остались очень довольны подарком. Панель электрическая, материал стеклокерамика, короче очень классная. А мы просто счастливы, что смогли угодить любимым людям еще и за приемлемую цену)))). Спасибо, что доставку произвели вовремя и без проблем. Очень удобный магазин! Нам с мужем понравилось делать в нем покупки!
Хороший минибар в стиле 50-тых годов!
Покупал такой совсем недавно. Взял ради того, что бы поставить в гараж для маленьких нужд (водичку поставить, пивко и т.д.).
Минибар отлично справляется со своими задачами и привлекательно смотрится почти в любом интерьере.
Мощности вполне хватает. Не шумный. Есть регулируемый термостат. Также внутренее освещение, что очень полезно в моем случае ( ибо у меня он в гараже ).
Покупкой очень доволен. 100% стоит своих денег. Хорошие качество и привлекательный дизайн.
Всем советую!
Магазин так же хороший. Заказовал с бесплатной доставкой, так и привезли - ни копейки не взяли. Но на чай я им дал)
Спасибо!
Собрались на кухне заменить старую мойку на новую,только вот хотелось бы такую ,что бы и в интерьер помещения вписывалась,и качество что бы хорошее и удобная что бы была.Друзья нам посоветовали именно этот магазин, сказали,что и сами делали здесь покупки и остались довольны и обслуживанием и качеством.Тогда я созвонился с менеджером и рассказал ему о наших предпочтениях.Выслушав наши пожелания он предложил мне эту мойку,на что я сразу согласился.Быстро и без всяких там проволочек он оформил заказ и доставку.Покупкой мы остались довольны,мойка прекрасно вписывается в интерьер кухни и качественная и удобная,все как мы хотели.
приобрела в этом магазине холодильник Franke,доставили быстро,все хорошо упаковано,в целости и сохранности.настоящим удивлением было то,что дверцы холодильника перевешиваются,можно изменить сторону открытия,это очень удобно при уборке,когда нужно передвигать мебель.полочки легко мыть,стекло очень прочное.есть место для больших емкостей.
Я дано копила деньги на стиральную машинку. На этот сайт зашла случайно. Здесь очень большой ассортимент товаров. Мне понравилась стиральная машинка SMEG LBB14RO. У нее прекрасный дизайн и качество. Я связалась с сотрудниками магазина, которые ответили на интересующие меня вопросы о ней. Я очень благодарна им за сотрудничество.
Купили недавно мойку Мойка FRANKE MRG 611C - настоящее немецкое качество! Удобна в обращении, практична и элегантна. Мы очень довольны покупкой, она функциональна и элегантна, украшает нашу кухню, добавляет новый акцент в интерьер. Максимально точно подобрали цвет и тон кухонной мебели.
Совершила очень удачную покупку, а именно вытяжку TEKA CNL3-2002. Исходя из моего бюджета и моих запросов вежливый и внимательный консультант посоветовал эту вытяжку. Высокая мощность мотора. Бесшумная работа двигателя. Низкое энергопотребление. И все это по невысокой цене. Доставили быстро со всеми документами и гарантией на 2 года .
подруга посоветовала ваш электронный магазин,я хотела купить стиральную машинку. выбрала SMEG LSTA147S, хотя такой ассортимент большой что я растерялась.машинка просто бомба,не шумит,стирает аккуратно,белье после стирки сухое!цена приятно удивила) обслуживаением тоже довольна,привезли быстро! машинка в управлении простая, я не нашла ни одного минуса к чему могла бы придраться. а еще есть режим глажки. одежду стирает хорошо, никаких пятен не оставляет. ткань при стирке не мнется.так что всем советую.
Я обычно очень долго выбираю мебель, технику и все для дома. Очень хочу, чтобы качество и красота сочетались. На этот сайт я вышла случайно. И эта случайность оказалась счастливой. Прекрасный дизайн - у меня разбежались глаза. Еле - еле выбрала мойку. Но мне еще и помогли компетентные сотрудники фирмы - полностью проконсультировали и ответили на все вопросы. И впредь буду закупаться только у Вас. Большое спасибо. Сочетание цены и качества приятно порадовали.
Ремонт на кухне дело непростое, особенно подбор таких вещей, как смеситель. Нужен был смеситель качественный, красивый и чтоб жене понравился. Покупали в этом магазине смеситель OMOIKIRI Nagano гранит. Нужен был темного цвета и здесь мы его нашли. Что очень понравилось, что был в наличии. Что можно сказать о магазине. Весь товар высокого качества. Большое разнообразие моделей, так что можно выбрать по своим финансовым возможностям. Персонал хорошо обучен и дает много полезной информации. Большая складская программа. Доставка. Очень советую магазин, останетесь довольными от общения и с качественным товаром
На этот сайт наткнулся случайно,искал в интернете где можно приобрести газовую варочную панель для дачи.Просмотрел ассортимент,а он здесь не маленький хочу вам сказать ну и выбрал то, то что мне нужно.Связался с магазином, персонал там вежливый и хорошо знают свое дело,менеджер проконсультировали меня. ответили на все интересующие меня вопросы и быстро оформили заказ.Заказ пришел в оговоренные сроки и с качеством меня не обманули оно оказалось просто превосходным.Так что покупкой в этом магазине я остался доволен .
Я живу в съемной квартире и хозяйка попросила помочь ей с выбором смесителя. Мы долго искали хороший смеситель по приемлемой цене. Я , честно говоря, уже почти смирился с тем, что не найду что-нибудь качественное. И тут мне посчастливилось найти этот магазин. Я и хозяйка квартиры с помощью квалифицированных работников остановились на смесителе BLANCO FONTAS гранит. нас пока все устраивает. Благодарю за недорогой и качественный товар.
Покупки здесь самые лучшие и удобные для моей семьи. Товара множество, на разный вкус. Покупали мойку, просто замечательная, мама не может нарадоваться. Персонал очень вежливый, помогает в выборе товара, предлагает очень хороший и качественный товар. Сейчас своим знакомым советую покупать только здесь.
http://etkmarket.ru/ советую очень отличный! сайт все найдете.
Заказывала в этом интернет-магазине гранитную мойку, очень понравилась одна модель, качественная. А еще удивил сервис, операторы приветливые и компетентные, помогли подобрать хороший смеситель на нее. Не каждый интернет-магазин может этим похвастаться (обслуживанием). К доставке тоже претензий нет, всё вовремя. Спасибо. Буду заказывать еще.
Недавно купили с женой квартиру, ну как бывает в квартире всё пусто. Для начала мы решили обставить кухню, без кухни же никак.
Плита у нас старая была, решили её поставить, но купить новую панель за недорогую цену, долго искали но всё же нашли в этом магазине, варочная панель оказалась очень прочной, недорогой и легко моется. До сих пор царапин нет на этой варочной панели. Очень хороший магазин! Рекомендую всем.
купил мойку Blanco Dalago 6 Silgranit и остался довольный!
Достоинства:
+ Отличная большая мойка, в которую влазит как пятилистровая кастрюля, так и протвень
+ Качество Blanco неоспоримо, прочный материал гарантирует отсутсвие царапин и трещин
+ Керамическая раковина намного тише металла!
Всегда была проблема помыть протвень после запекания курицы, рыбы, коржей и сладостей в духовке. С данной раковиной она решилась на сто процентов.
Плюс, если вы не любите мыть посуду каждый раз после еды, в данную раковину можно смело составить целую гору тарелок и мисок, при этом останется место чтобы их без проблем помыть, не вынимая посуду из раковины.
Купили раковину цвета кофе, боялись, что будут сильно видны отложения солей от жесткой воды. Но опасения не оправдались, за более чем полгода использования ни разу не мыли никаким спец. средством, раковина и сейчас выглядит как новая.
Сайт лучших моек, смесителей и вытяжек для кухни из Европы, от профессиональных производителей. Акции, скидки, гарантия качества и лучшей цены. Доступные цены с доставкой по Москве. А также рейлинги, аксессуары к мойкам и к вытяжкам лучших производителей.
Очень давно хотела купить новый духовой шкаф. Но никак не могла найти подходящий , так как хотела и качественный и не очень дорогой. Причем обязательно с аналоговым управлением , ибо не переношу эти сенсоры) Брат посоветовал ваш магазин . Решила идти на пролом не искать по сайту, а сразу звонить менеджеру, И была очень приятно удивлена компетентностью этого сотрудника. Ответил на все вопросы , и подыскал мне за пару минут идеальный духовой шкаф. Рекомендую всем)
Заказал себе OMOIKIRI - очень красивый японский смеситель, великолепный дизайн. Покупкой очень доволен, персоналом доволен, вежливое отношение к клиентам + бесплатная доставка. Доставили очень быстро, очень рад покупке, кран прекрасно смотрится в ванне, был очень удивлен именно персоналом, очень вежливые люди сами по себе, отличный магазин, спасибо вам! Успехов и продвижения!
Наткнулся на данный интернет-магазин случайно, но полазив по нему, удивился демократическим ценам на нужные мне группы товаров, а именно на вытяжки. Вытяжку себе я здесь подобрал без проблем, так как ассортимент позволяет это сделать. Остановился на TEKA DVT 680 BLACK , так как у сестры такая работает без нареканий. Заказал доставку. Привезли вовремя, в целостности и сохранности, как говорится, за что магазину огромнейшее спасибо!
Приобрел в данном магазине смеситель BLANCO FONTAS . Сам смеситель превосходен. Мне в моей новой кухне только он и нравиться) Ну а если серьезно, то смеситель выполнен качественно, удобный поворот на на 360 ° . Легко подобрал цвет, в тон своей кухне. Сам магазин то же порадовал, грамотный консультант, умеренные цены, ну и быстрая доставка.
Очень хороший сайт! спасибо большое, зо то, что вы есть, очень доволен. Это один из лутших сайтов по продаже. Качественный товар из Европы. Главное то, что товар не очень дорогой, тоесть по карману.Ставлю твердую 5!!! Молодцы!!!
Сделал в этом магазине заказ на фильтр для воды. Цены не выше остальных магазинов. Товар в наличии, так что не приходится ждать несколько дней. Сделал покупку через корзину, через несколько минут связался менеджер, я очень попросил привести быстрее. Фильтр я держал в руках ровно через день. Для меня это было как экспресс-доставка. Укажу конкретную модель фильтра и советую его - ATOLL D-31sh STD
Вытяжка TEKA CNL2-2002 BLACK просто отличная, и на мой взгляд очень недооцененная. Для встройки просто идеал. Мощная, с датчиком задымленности. Довольно стильно выглядит.Разобраться в управлении не сложно. Запахи вытягивает моментально, отмывать ее легко, в общем если есть необходимость в такой технике, то советую.
Всем привет читатели моего отзыва.

Однажды у нас сломались
Электрические варочная панель на плите, нам пришлось покупать новую панель, и мы с женой тогда выбрали где будем покупать, и зашли на официальный сайт MoikiASDRu ,и купили
Варочная панель SMEG SE2640TD2, ну что могу сказать служит до сих пор, чистится легко, жарит/варит быстро, вообщем я думаю в магазине не только качественные варочные панели,
но и весь ассортимент.
Очень хороший сервис, посоветовал друг, я раньше не доверял подобным интернет магазинам, но после покупки у MoikiASD.ru я полностью поменял своё мнение, заказал смеситель, цены человеческие, привезли быстро, курьер оказался душевным человеком, рассказал о компании, и их акциях. Спасибо большое, в дальнейшем буду покупать у вас, и друзьям советовать.
Очень довольна тем что нашла данный интернет магазин Выбирала подарок на день рождения так очень осталась довольна-На сайте все просто понятно можно быстро ориентироваться по сайту Девушки консультанты быстро связались со мной для уточнения нюансов В настоящее время радует быстрая доставка и умеренные цены, Хорошее отношение к клиенту! Спасибо!
Очень понравился магазин! Цены низкие , а качество всегда на высоте. Купила смеситель и заказала мойку. Доставка пришла быстро. Когда на других сайтах приходится ждать месяцами. Всем советую заказывать здесь, так как огромный ассортимент и теплая компания. В дальнейшем буду заказать только здесь и рекомендовать всем своим друзьям.
Очень понравился данный сайт. Купить просто и дешево. Покупал на на данном сайте мойку BLANCO DALAGO 5 SILGRANIT, очень обрадовала. Проста в использовании и очень качественно сделана за такие деньги! Доставку оформили бесплатно, что сильно понравилось. В целом сайт приличный, приятный дизайн и большой выбор! Рекомендую.
Не знаю как вам, а мне все понравилось, приобрел вот кухонную мойку FRANKE MON 611.
Остался доволен всем, доставили быстро. Сказали, что если буду еще заказывать, то будут скидки. Лично я доволен. Гарантия хорошего качества на лицо, доставка не заставила ждать, менеджеры профессионалы!
Замечательный магазин! Всем советую! Заказывала варочную панель (электрическую). Очень порадовала цена и дизайн, сенсорное управление ))) А в итоге очень довольна и качеством, и гарантия 2 года!!! Очень вежливый и компетентный персонал, который с удовольствием помогает выбрать наиболее подходящий вариант для покупки. Быстрая доставка.
Фильтр для воды ATOLL A-450 STD Compact...Фильтр, честно говоря, не оправдал ожидаемого. Конечно, со своей работой справляется. Но качество крепления к стенке не понравилось. Пластик смахивающий на капрон, литьё среднее, имеются заусеницы. Колбы тоже паршивенько смотрятся, те же заусеницы. При откручивании колб специальным ключом на колбах могут оставаться задиры. Если недозатягивать колбы, то имела место небольшая протечка воды. Пришлось разбирать всё, насухо вытирать тканью место прилегания резинок, да и сами резинки и намазывать резинки густой силиконовой смазкой. В комплекте немного странноватый краник. С одной стороны он удобный. Снабжен черным пластиковым рычажком, в одну сторону он пружинит, открывая подачу воды только при удержании рычажка, при перемещении в другое положения рычажок триггерно фиксируется позволяя набирать воду без удержания рычажка. А вот при возврате из этого положения рычажок так же триггерно захлопывает подачу воды, из-за чего возникает ощутимый гидроудар в этой мелкой системе, гибкие трубки сильно дергаются. Вот думаю - не повылетают ли в какой-то момент со своих цанговых зажимов?..
Основными критериями покупки именно в этом магазине послужили цена и огромной ассортимент. Не хочется из-за экономии в пару сотен рублей бегать и искать однодневный интернет магазин, если что-то случится, то не вернут ни денег, ни потраченных нервов. Поэтому у меня претензий к качеству товара и обслуживанию нет. Заказала вытяжку FALMEC, только она впишется в нашу любимую кухню и завершит все. По мелочам еще хотела заказать фильтр для воды, тоже заказала в следующем заказе. Приезжает все по звонку быстро.
Было приятно покупать здесь, персонал отвечает на все вопросы, никакой лишней бумажной волокиты, но при этом всё необходимое тебе дают на руки. Советы сотрудников всегда продуктивны, меня моя мойка кухонная устроила и по цене и по цвету и по качеству (брал по совету менеджера модель LONGRAN Classic CLS 400.500) . В общем, все хорошо у них тут!
Ребята мне очень понравилось что я приобрёл вот этот замечательный товаре Смеситель OMOIKIRI Amagasaki-A бронза советую всем поискал в своём городе не нашёл только в этом магазине смог найти который искал два месяца не дорого во недавно увидел его в магазине он стоил не 15290р он стоил около 25 тысяч просто жесть посылка дошла без проблем всё хорошо работает и вобшем сайт замечательный
Заказ на мойку Blanco обработан и выполнен безупречно. С консультантом по телефону можно обговорить любые детали и спросить совета.
Цена порадовала, доставка в срок и бесплатна. Спасибо.
Заказал мойку и смеситель.
Отличный сервис и великолепная доставка. Отдельная благодарность курьеру, редко сейчас можно встретить настолько профессионального и приятного в общении человека.
Безусловно, обращусь к вам вновь при первой же потребности.
Недавно покупал в этом магазине настенную вытяжку KUPPERSBERG F 925 B. Покупкой очень доволен, хороший дизайн и умеренная цена! Хочу отметить что после оформления заявки со мной быстро связался консультант, также здесь очень оперативная доставка. Одним словом - работают профисионалы. Думаю это не последняя моя покупка здесь. Желаю вам успеха и процветания! Спасибо.
Очень порадовал только что, купленный Измельчитель INSINKERATOR Evolution 100. Мощная и что меня обрадовало БЕСШУМНАЯ модель.Стал меньше беспокоиться о том,какие отходы можно измельчать,а какие нет,ведь он справляется почти со всеми отходами. Абсолютно безопасен,стал меньше волноваться о том что дети его включат.Поставили и не приходится переживать, что слив забьется, все остатки еды запросто можно отправлять в раковину. Теперь ни мусора в мойке, ни запаха из ведра, просто отличное приобретение. В общем коротко о нем: удобная установка, простой запуск, эстетичный вид.
Соглашусь и добавлю. Компания очень хорошая. Вежливый персонал, который может вам помочь выбрать тот или иной товар. Персонал хорошо обучен, может рассказать о товаре все, что спросишь. Покупала из лидера продаж мойку SCHOCK OPTIMA 50D, очень красивая модель. Не во всех компаниях есть в наличие, а тут еще и с подарком. Вот и, не раздумывая, заказала. Опасалась, что не доставят в срок, или вообще не доставят( был плохой опыт). Но меня приятно удивили. Товар пришел в срок, все в норме с товаром. Рекомендую эту компанию.
moikiasd.ru, супер -магазин, понравился абсолютно всем. Купил вытяжку SMEG KTR90XE Victoria из нержавеющей стали, ее уже установили мне, теперь стал законченный вид, а то со сроками меня предыдущая фирма подставила, пришлось тот отменить заказ, а у вас заказать. Доставка в срок, жалею, очень, что у вас технику не купил, а надо было. Доставка кстати бесплатная, оплатил лично курьеру за товар.
Покупал сантехнику для ремонта своей квартиры в данном магазине. Посоветовали друзья. Остался очень доволен соотношением цена-качество, в следующий раз, если что то потребуется, обязательно обращусь к специалистам данного магазина.
Перед новым годом затеяли ремонт на кухне, обновили кухонный гарнитур, ни как не могли найти и подобрать смеситель по цвету и форме у нас в Ижевске. Начали искать в интернете. Наткнулись на Московский интернет магазин MoikiASDRu! Выбор огромный, выбирали недолго, нашли почти сразу чёрный матовый смеситель Смеситель BLANCO FONTAS грани, сразу можно подключить фильтр в один смеситель!!! сверили цены у конкурентов, пообщались с менеджером и заказали в Ижевск. доставили за 4дня всё ОК. Ремонт закончен в срок -)) менеджерам спасибо, магазин гуд
Очень хороший магазин много качественные товары особенно для кухни. Мне понравился Духовой шкаф KUPPERSBERG чёрный/бронза красивый дизайн , хорошо работает хорошая цена
На кухне у меня мойка эмалированная. Удобная, привычная. Но пришло время ее менять. Конечно, я выбираю мойку с теми же размерами. В этом магазине такая имеется. Это мойка LONGRAN Classic CLS 400.500.К тому же, доставка бесплатная. Все меня устраивает, и я делаю заказ!
Хочу выразить огромную благадорность магазину за четко и быстро выполненый мой заказ! Заказал Вытяжку TEKA Nubero 60 HP BEIGE-отличная вещь! Роботает тихо и вобще все устроило,Цена,доставка, оформление заказа! Спасибо Вам за Вашу отличную роботу с клиентами!!!
Очень довольна магазином MoikiASDRu-там есть все. Рекомендую. Но особенно довольна своим приобретенным духовым шкафом Franke TL 65 M PW 2L.Всем советую. Это настоящая находка для тех, кто любит готовить и вкусно поесть. Очень порадовала цена, которая соответствует европейскому качеству; функционал (семь режимов приготовления пищи); вместительность (59 литров),несмотря на то, что сам духовой шкаф очень компактный. И доставили в срок- отдельное спасибо.
Купила варочную панель газовую SMEG SR764PO Cortina. Очень понравилось. Кроме того попала на акцию и получила подарок на 3000 руб. Советую всем пользоваться услугами этого магазина.
Мойка BLANCO RONDOSOL очень удобна и качественна, подходит для кухни любого стиля и цветового оформления!Купил себе и очень доволен!Советую всем, не пожалеете
Заказал обратный звонок, минут 5 даже не прошло, как со мной созвонились. Заказал модель
Мойка ALVEUS Variant 20 Vintage. На всякий случай уточнил еще раз стоимость, чтобы без вопросов, как на сайте, все точно. Доставку осуществлял Деловыми Линями, все пришло в срок и целое. Остался доволен работой магазина.
Очень понравился магазин. Остались довольны их работой. А также их сайт очень понравилось. Легко и удобно выбирать товар. Заказали у них кухонную мойку SCHOCK OPTIMA 50D. Уже несколько недель прошло с момента покупки и пока все очень хорошо) Заказ доставили бесплатно на следующий день. Курьер очень вежливый молодой человек рассказал что куда и как) Консультант также помог с выбором товара. В общем, остались довольны работой магазина и сотрудников. Спасибо.
Evolution Series® от InSinkErator®Превосходного качества измельчитель,нарадоваться просто не возможно!Теперь нет забот и беспокойств о попадании в канализацию крупных отходов!Разбивает почти все!Очень доволен,надеюсь что магазин долго будет радовать своих покупателей!Так же надеюсь что цены будут оставаться в пределах разумного!
Андрей
Вытяжка TEKA Nubero 60 HP BEIGE - идеально вписалась в интерьер. Мощность вытяжки подобрана идеально. Что касается звука работы этой вытяжки - так это просто песня! ОН СОВСЕМ не напрягает, мало того - он почти не слыен.
Добавлю ещё один приятный момент - при покупке на сайте была предложена скидка, что нынче немаловажно))) Короче, покупайте - не пожалеете!
Недавно приобрёл на этом чудесном интернет магазине великолепную
варочную панель TEKA TB 600. Очень доволен покупкой так, кат эта панель превзошла все мои ожидания, очень качественная Европейская панелька поможет Вам во всех случаях приготовления еды, поскольку скорость нагрева и её мощность позволяет без каких либо проблем довести до кипения самые большие обьеми посуды какая есть у вас, производители так же побеспокоились и про безопасность ва шу и ваших детей. Авто выключение и блокировка сенсорного управления позволят избежать каких либо неприятных последствий. Всем Советую!!!
Духовой шкаф TEKA HR 750 BEIGE покорил своим забавным и не заурядным дизайном. Модель выполнена в нежно- бежевом цвете, прекрасно впишется в интерьер любой кухни. Объем духового шкафа около 60 литров, что на мало важно для большой семьи!Покупкой довольна, производитель оправдал надежды!Отдельное спасибо за шикарные эмалированные противни и удобные ручки регулировки!
Понравилось у вас покупать. Советовал покупать именно в этом магазине друзьям и знакомым. Очень нравится доставка, привозят быстро и главное на следующий день. На прошлой недели заказал
Измельчитель INSINKERATOR Evolution 100. Привезли на следующее утро, как и договаривались, курьер не опоздал, заранее позвонил , и предупредил о своем приезде. Такой подход к клиенту мне нравится, что ты не привязан к дому в день доставки и можешь решать свои дела. У вас очень качественные товары в магазине советую всем!!!
Очень довольна покупкой кухонной техники в магазине MoikiASD.Все супер выше сказанных похвал,сервис на высоте,качество отличное.Рекомендую!Уверена,что это не последняя моя покупка в этом магазине.
Добрый день ! В наше время все стремятся к максимальному удобству, вот и мы с женой не исключение. В
Вашем магазине решили приобрести варочную панель SMEG SR764PO Cortina. Очень были довольны работой консультантов, которые очень вежливо и доходчиво объяснили все о товарах которые нас заинтересовали. Качество товара тоже оказалось гораздо выше его цены, а приятным бонусом оказалась бесплатная доставка.
В эксплуатации варочная панель SMEG SR764PO Cortina тоже себя прекрасно зарекомендовала. Абсолютно не пожалели, что купил именно этот товар. никак не нарадуемся с женой новому приобретению. Однозначно можно сказать, что этот магазин МoikiASD.Ru теперь будем рекомендовать всем своим знакомым. Удачи Вам.
Понравилось у вас покупать. Советовал покупать именно в этом магазине родственникам и знакомым. Очень нравится доставка, привозят быстро и главное на следующий день. На прошлой недели заказал вытяжку для нашей кухни - вытяжка SMEG KCL900PO Cortina. Привезли на следующее утро, как и договаривались, курьер не опоздал, заранее позвонил , и предупредил о своем приезде. Такой подход к клиенту мне нравится, что ты не привязан к дому в день доставки и можешь решать свои дела.
Мы с супругой переехали в новый дом. Кухню я проектировал только сам, ну а что касается наполнения кухонной техники и оборудования этот вопрос у нас стоял острее всего. В поисках хорошей вытяжки было потрачено много времени, но вытяжка TEKA вместила в себя все мои требования и ожидания. Она замечательно вписалась в интерьер нашей кухни, работает очень мощно, запаха на кухни не бывает. Советую всем тем, кто находится в активном поиске, качественных и красивых вещей обратить внимание на этот магазин...
Приобретал вытяжку TEKA DVT 680 BLACK. Покупкой остался очень доволен, поскольку основным критерием был низкий уровень шума, а так же обязательное наличие функции рециркуляции воздуха, поскольку до вентиляционной шахты очень далеко от газовой плиты. Единственное что хотелось бы изменить, так это срок службы угольного фильтра, однако прекрасно понимаю, что увеличить его к сожалению нельзя. Так же хотелось бы отметить и внешний вид, который для меня был критичен - на фоне темного кухонного гарнитура и черной газовой плиты смотрится очень красиво.
Выбирали здесь варочную панель в подарок маме. В общем, то процесс выбора достаточно обременительное занятие, но этот магазин привлек тем, что цены здесь достаточно адекватные. На сайте воспользовались возможностью заказать звонок консультанта. Перезвонили нам примерно через 15 мин, что совсем неплохо. Из своего прошлого опыта могу сказать, что в большинстве случаев перезванивают только через пару часов. А когда выяснилось, что позвонившая девушка может не только принять заказ, а еще и кратко перечислить достоинства и недостатки той или иной модели, мы окончательно уверились в том, что заказывать будем именно здесь. В результате разговора с консультантом заказали Варочную панель LONGRAN FH5010-WH. Доставили ее на следующий день, хотя и срочности то особой не было, так как заказывали подарок за две недели до дня рождения. Но, тем не менее, приятно. Огромное спасибо!
Отличное качество товара и услуг по доставке. Купил себе мойку FRANKE COG 651E. Сказать что доволен - ничего не сказать! Немецкое качество говорит само за себя, дизайн на высоте. Даже самому приятно пойти посуду помыть, а уж жена радуется не нарадуется. Обязательно еще буду приобретать вещи у етого поставщика самой качественной и современной по дизайну продукции.
Заказывали Вытяжку TEKA NC2 90 BLACK с этого сайта. Не совсем было понятно об функциях и условиях оплаты - менеджер в телефоном режиме все грамотно и очень вежливо объяснил. Доставили быстрее чем было обещано, все в идеальном состоянии. Никаких недоразумений не возникло, остался довольн и покупкой и проявленным ко мне вниманием. Вытяжка отличная, по работе никаких нариканий нет!
Вытяжку купил - до сих пор работает (прошло 2 года). Смеситель правда вышел из строя быстро...но его заменили)
Просто великолепная вещь. Не могу нарадоваться. Очень удобно, так как поворачивать можно в любую сторону и в любом направлении. А еще просто прекрасно гармонирует с интерьером. Не появляется налет как на обычных кранах. Да и цена приятно порадовала)))) Посоветовала всем друзьям. Всем рекомендую. Не пожалеете о такой прекрасной покупке.Это изобретение 21 века, я так думаю что там еще очищения воды есть, да реально классно, очень удобно мыть посуду,и набирать воду, всем рекомендую качество 100%!
Я мечтала, что на моей новой кухне у меня будет именно электрический духовой шкаф в итальянском стиле!!! На сайте MoikiASD.Ru я увидела Духовой шкаф SMEG SFP750PO Cortina и сказало что это и есть моя мечта! Она удовлетворяет все мои желания! Чистится легко, объемная, готовит вкусно, очень стильная, безупречная качества! Я нашла одни плюсы! Всем рекомендую.

Достоинства
Здравствуйте.Решили приобрести новую вытяжку так как старая давно пришла в негодность.Надоело каждый раз менять фильтры.Очень быстро засорялись.Знакомые посоветовали этот магазин MoikiASD.Ru.Сразу приглянулась вытяжка Teko.Очень красивый дизайн.Хорошо смотрится на кухне.Качество отличное.Мы все очень довольны.Спасибо вам огромное.
здравствуйте! Приобрела в Вашем магазине новую мойку фирмы ELECCI Quadra 150 granitek/ Качество как уже сказал у этого бренда выше среднего..Столько плюсов и положительного именно для покупателей,все вежливо исключительно культурно и очень доходчиво объясняют.
Дополнительный бонус - бесплатная доставка.
ни капельки не пожалел что купил именно этот товар.
Что я могу сказать классный магазин хороший очень довольна спасибо вам
Отличная мойка! Я очень довольна качеством и функциональностью. Мойка изготовлена из керамики с грязеотталкивающим покрытием, благодаря чему очень легко поддерживать чистоту на кухне. Радует потрясающий современный дизайн,который экономит место и наличие двух чаш. Приятный бонус в виде доски из стекла - это не только красиво и необычно, но и удобно. Кто еще пребывает в раздумьях советую остановить свой выбор на этой мойке!
Мыть посуду всеми не очень любимое дело, но все же, когда стоит очень хорошая мойка, то и дело дается быстрее и лучше. Приобрели мойка TEKA LUX 1B 1D 86 WHITE, когда делали на кухне ремонт. Отлично вписалась в дизайн, и качество радует. Что не говори, а немецкое качество дает о себе знать и думаю будет служить еще долгие годы.
Это просто чудо купил товар сам в шоке был установили быстро, качественно и без лишнего шума так сказать всё в лутшем виде, роботает отлично жена довольна, сам не ожыдал такого отличнейшого результата однозначно РЕКОМЕНДУЮ всем! Спасибо за роботу
Заказала в этом магазине мойку для кухни и смеситель . Просто великолепно смотрится после того как ее установили , все так удобно расположено я просто очарованна . Так что меня все устроило качество просто на высшем уровне . Цена довольно ниже рыночной стоимости так что всем своим друзьям посоветовала совершать покупки именно у вас !
Максим
Вообщем поставил себе такую мойку продукт хороший идеально вписывается в дизайн кухни сама мойка зделана качественно вода выходит нормально нечего не забиваеться в отверстиях удобная в использование магазинном доволен всем рекомендую
Вытяжки отличные просто, мощность хорошая. После того как поменял перестало в доме жареным пахнуть. В других магазинах не попадалось ничего подобного, консультанту спасибо, не обманул).
Выбирал духовой шкаф. Остановил свой выбор на KUPPERSBERG RC 699 ANT Bronze. Идеально подходит под интерьер нашей кухни. Хочу отметить качество сборки. Прост в управлении, достаточно функций для приготовления самых разных блюд. Работой магазина также доволен - вежливые продавцы, быстро связались, все пояснили, быстро получил заказ.
Долго выбирала и решила приобрести Духовой шкаф TEKA HR 750 BEIGE.Выбором осталась очень довольна.При открывании дверцы духового шкафа нет воздействия жара в лицо,как бывает часто в обычных духовках.Употребляет мало электроэнергии - что для меня является огромным плюсом, так - как я люблю готовить и часто пользуюсь духовкой.И ещё она очень красиво вписалась в интерьер моей кухни.
Добрый всем день.Давно искала магазин именно такого направления.пришло время принарядить и освежить кухню и я направилась именно в магазин MoikiASD.ru.Столько плюсов и положительного именно для покупателей,все вежливо исключительно культурно и очень доходчиво объясняют.Понравился довольно таки расширенный ассортимент товаров необходимых в быту.Приобрела себе мойку BLANCO METRA 45 S Антрацит/ и Смеситель BLANCO ZENOS гранит.Кстати,приятно удивили и цены,умеренные,а на некоторые товары прям чувствуется разница по сравнению с другими магазинами.Заказанный товар доставили без всяких проблем и на удивление быстро.Вообщем знакомство с магазином первое и не последнее.Всем приятных покупок в этом магазине и хорошего настроения

Благодарим Вас за отзыв! Пусть Ваше приобретение верно служит на благо Вашего быта. Искренне надеемся, что Вы продолжите пользоваться нашим ресурсом и делиться своим ценным опытом!
Купила здесь духовку (по каталогу - духовой шкаф
SMEG пиролиз нержавеющая сталь SFP390X-1 Classica)Сначала переживала, всё-таки с этим магазином ни разу не сталкивалась, но.. Осталась очень довольна, качество потрясающее, уже две недели пользуюсь, никаких нареканий нет, родители в восторге) Доставили довольно быстро, в срок. Огромное спасибо вашему сайту, буду советовать друзьям и знакомым. Побольше вам клиентов, удачи и ещё раз спасибо)

Мы с супругом и сыном переехали в новый дом. Кухню я проектировала только сама, ну а что касается наполнения кухонной техники и оборудования этот вопрос у нас стоял острее всего. В поисках хорошей вытяжки было потрачено много времени, но вытяжка TEKA Nubero 60 HP BEIGE вместила в себе все мои требования и ожидания. Она замечательно вписалась в интерьер нашей кухни, работает очень мощно, запаха на кухни не бывает. Советую всем тем, кто находится в активном поиске, качественных и красивых вещей обратить внимание на этот магазин.
Давно хотела приобрести себе какую-то действительно хорошую мойку, но среди такого большого количества выбора трудно что-то выбрать.Однако я остановилась на мойке FRANKE PMN 611, которую нашла у вас в магазине.По моему мнению она прекрасно впишется в интерьер любой кухни, а также сделана из надежного материала-нержавеющей стали.Страна производитель также проверена, поэтому эта мойка, по моему мнению, одна из лучших.
Расскажу все по порядку:была у меня мойка,ну это было просто жуть,после того как она мыла оставался жир и мне приходилось потом повторно еще самому мыть руками,долго я так мучился,но потом друг посоветовал ваш сайт сказал,что здесь и цены не высокие и качество очень хорошие если честно я сначала не поверил но потом все таки приобрел и не о чем не жалею.Я сейчас уже и забыл что такое мыть посуду руками!
Заказывали в этом интернет-магазине Варочную панель TEKA TB 600. Остались полностью довольны покупкой! Очень удобная в использовании - с сенсорным управлением, а так же что немаловажно есть блокировка и автоотключение! Спасибо этому магазину, будем заказывать еще!
Купили не давно с женой мойку SCHOCK ETON 50D, т.к старая уже совсем была никчемная! Жена очень довольно, цена приличная и сам товар отличный. В других магазинах чуть подороже. Оценка 5-ть, спасибо большое!

Недавно моя свекровь приобрела варочную панель SMEG SR764PO Cortina,она давно хотела такую ,но все никак не могла приобрести, то цвет не тот то функции не те.А в этой все гармонично подобрано и цвет как она хотела кремовый.Газовая панель SMEG теперь для нее не заменимый помощник так как она очень любит готовить.Глядя на нее я тоже подумываю о покупки варочной панели SMEG SR764PO Cortina.
Анжела
Здравствуйте! Приобрела в Вашем магазине варочную панель TEKA TB 600. Осталась очень довольна приобретением, отличное сочетание цена/качество.
Пользуюсь третью неделю. В первый раз столкнулась с электрической плитой и ни разу не пожалел, что купила.
В модели недостатков не выявлено. Интерфейс продуман, пользоваться удобно, электричества ест копейки. Модель смело могу посоветовать лучшим друзьям.
Сломалась старая вытяжка у родителей.Попросили меня найти хорошую,качественную вытяжку.Нашел этот сайт. Понравилась Teko, Вот купил уже как целый год работает.Не вибрирует,не гудит. Вообще не загрязняется.Вытяжка Teko подходит по цене и по работе. Связывался по сайту, все оформил быстро. Родители довольны!!! Собираюсь себе брать. Советую у кого нету вытяжки.
Отличный товар. качество привосходное. ни капельки не пожалел что купил именно этот товар. рекомендую. лично я присмотрел много что для себя. и приобреьту обязательно в ближайшем будущем.
Покупал у них вытяжку, денег она конечно стояла немало, но соответственно цена-качество. Покупкой остался довольной, негативного ничего нет.
Недавно приобрел сей девайс))-Холодильник SMEG FA860P.
Как говорят:-"Цена-качество" -тут без лишних слов..
Это реально аппарат на уровне Бугатти, без преувеличения. Объем заслуживающий внимания, тихий, не надо заморачиваться с разморозками и т.д.
Хороший аппарат -рекомендую.
MoikiASDRu на карте