8 (495) 290-95-25 8 (495) 290-95... — показать

Отзывы о компании Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице

8 (495) 290-95-25 8 (495) 290-95... — показать
+7 495 290-... +7 495 290-95-25 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 13А
Пражская
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Отзывы про Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице (33)

4.7
Была приятно удивлена, что здесь можно заказать технику, у меня как раз оставались бонусы с покупки. Заказала варочную панель. Стильная, автоподжиг быстрый, решетка удобная.

С Уважением, Hoff.
Все здесь здорово, и выбор, и доставка. Выделю кровать, которую мы купили и которая очень понравилась по качеству и по дизайну. Вроде и обычная, но есть какая-то изюминка.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице
Добрый день. Cпасибо за отзыв. Ждем вас снова за покупками!
С уважением, Hoff.
Я раньше считал, что торшер это что то про пыль и большой абажюр, но в Хоффе увидел торшер Эскада, который сразу захотел купить. Очень крутая и яркая штука
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас снова!
#хофф
Хотела обуютить квартиру, других магазинов для этого кроме Хоффа даже и не знаю. Набрала здесь кучу всего от банкетки в коридор до торшера в гостиную. Не очень удобно то, что у каждой единицы товара свой срок доставки, так что забрать все из пункта выдачи одним днем не удалось. В остальном одни плюсы

С Уважением, Hoff.
приемлемо. Доставщики позвонили за час, сборщик Михаил потрудился на славу,, все стоит ровно. но то, что от шкафа купе может быть такой неприяный запах, стало для меня открыием. дня 3 точно было тяжело заходить в комнату, даже спать пришлось в зале. спасло только постоянное проветривание
Спасибо за отзыв!

С Уважением, Hoff
Закупилась подушками Бамбук по акции за 400 руб. Довольна очень.

С Уважением, Hoff.
Привезли и собрали мне туалетный столик в спальню. Купила модель Нуар-6, понравилось сочетание темного и светлого цвета. Крышку лучше опирать на стену, петли выглядят ненадежными.

С Уважением, Hoff.
Магазин могу порекомендовать, отвечают за качество товаров и цены норм
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о нашем ассортименте и качестве, представленных товаров.
Приятно, что вам нравится наш гипермаркет.
Благодаря Хоффу поняла, чего мне не хватало дома – хорошей прихожей вместе с удобным пуфиком, чтобы раззуваться было можно. Тут такая нашлась, хватает места и для верхней одежды, и чтоб разложить всякие полезные вещи для ухода.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице
Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

#хофф
Вопреки ожиданиям в хофф можно найти и относительно недорогой диван большого размера. У нас таким стал угловой Консул. 2,5 на 1,6 метра - это то что нужно, когда хочешь купить большой классный диван в квартиру, но заплатить за это не состояние.

С Уважением, Hoff.
Нашла здесь крутой вместитьельный шкаф. Он угловой, поэтому вещей вместил предостаточно. Есть несколько полок и место для верхней одежды.

С Уважением, Hoff.
В интернет-магазине Хофф часто смотрю идеи для оформления комнаты. Когда ремонт делала, некоторую мебель прям в точности зказала и расставила так же. Бывает правда, что именно такой модели нет в наличии и неизвестно, появится ли.

С Уважением, Hoff.
Даже товары для животных в хоффе есть) Так мы постепенно пришли к тому, что это такой магазин для всей семьи. Включая меньших братьев. А что, в целом здорово, что сразу заказала и мучаться искать не надо нигде.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Будем рады видеть вас снова!

С уважением Hoff.
Заказывали комплект постельного белья, оказался немного другим по цвету. На сайте более темный оттенок, чем в реале. Не то что бы недочет, скорее факт.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице
Добрый день. Обязательно учтем данную ситуацию в дальнейшем. Приносим извинения за неудобства.

С уважением, Hoff.
Удивился, что было повреждение шкафчика при доставке, обычно у Хофф всегда все доезжало и я им пятерки ставил. Но радует, что быстро меняют, если в наличии на складе есть.

С Уважением, Hoff.
Сборщик вовремя не пришел, задержался на другом адресе. Хорошо, что позвонил и сам предложил перенести на другой день, предупредив заранее.

Компания Hoff.
Хорошо что теперь все можно купить онлайн, не нужно тратить время на разъезды по городу. Сделала заказ на диван-кровать Валенсия, привезли через неделю, собрали в тот же день. Диван понравился, как на картинке. Огромный плюс в том, что есть ящик для постельного белья, при чем вместительный.

С Уважением, Hoff.
Нужен был диван для лоджии, чтобы можно было нормально отдыхать летом. На сайте Хоффа приглянулась моделька PuzzleBag Африка XL с очень прикольной обивкой. Цена не самая низкая, но у меня были бонусы с прошлых покупок, так что диван вышел в 23 тысячи, нормально.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице
Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще за покупками.
Моя первая покупка на сайте Hoff это кресло кровать. На самом деле хорошая вещь, когда живешь один и нужно поэкономить место в однушке.

С Уважением, Hoff.
Присматривала на хоффе вещи, пока искала параллельно квартиру. Сейчас заселилась, буду обставляться. Хочу половить скидки на мебель, они тут часто, я заметила.

#хофф
Собрала коллекцию посуды Iron-Black. Вот вчера как раз купила два горшочка для запекания. Ждала скидку, дюже дорогая посуда. Но в ней блюда получаются особенно вкусными. Все хорошо запекается, мясо нежнейшее получается.

С Уважением, Hoff.
Купила гарнитур Gross. Два шкафа, тумба под телевизор и навесная полка. Фасады симпатичные, белые глянцевые. Все элементы можно расположить как нравится и как удобно. Это не литая стенка. Петли сразу идут с доводчиками, поэтому дверцы шкафов плавно и легко закрываются.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице
Спасибо за теплые слова! Стараемся радовать вас!

С Уважением, Hoff.
Мечтала организовать на кухне современный мягкий уголок. Пока купила в Хоффе угловой диван Крит. Диван хорошо смотрится, но немного отличается от фото, подушки словно хуже держат форму, как будто менее набитые. Стол буду тоже покупать в Хоффе, но уже в магазине, чтобы посмотреть лично.
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице
Спасибо, что рассказали о вашем опыте покупки. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.
Собрали спальню, гарнитур называется Бланко. Цвет серый графит. Выглядит здорово. Права сборка заняла весь день и мастера приехали ближе к обеду, а не утром как обещали.

#хофф
Всю необходимую для детской комнаты мебель приобрели тут. Я самостоятельно по сайту выбрала необходимые модули, подобрала размеры. Уже всё собрали и расставили, смотрится хорошо
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Спасибо за ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем вас снова в Hoff !

Компания Hoff
Сыну взяли кровать Николь. Понравилась по центру дополнительная перекладина, добавляющя каркасу прочности. Наш непоседа теперь может скакать сколько ему вздумается)

#хофф
Купила здесь набор посуды OliverStone из двух предметов, обычная сковорода и сковорода-гриль. Сами сковородки суперские, но вот что не продумала, так это крышки. Нужно будет отдельно искать.
Спасибо за отзыв!

С Уважением, Hoff
Хорошо, что тут есть почти все для дома!! Купила шторы блэкаут ESTUDI BLANCO Brenda, в серо-бирюзом оттенке. Плотная фактурная ткань, свет реально не проходит, разве что под карнизом немного прбивается и между шторками если не идеально плотно задернуть. Очень довольна!
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице
Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим за теплые слова! Делаем всё, чтобы радовать вас.

С Уважением, Hoff.
Купила шкаф Ливерпуль для спальни, покупка радует, качество тоже
Магазин мебели и товаров для дома Hoff Home на Кировоградской улице
Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим за то, что нашли время и поделились опытом сотрудничества с нашей компанией.
Ждем вас снова в Hoff!
#хоффсервис #вседлясчастья

Компания Hoff
Магазин как магазин. За неимением лучшего и такой сойдет. Ассортимент хороший, а вот сама организация процесса хромает.
Здравствуйте, уважаемый Максим.
Спасибо, что отметили широкий ассортимент товаров, который у нас представлен.

Компания Hoff

Очень хотела на кухню круглый белый столик, без всяких украшательств. Нашла в офлайн магазине в Хоффе, прям как я себе воображала. Столик - чудо, но главное даже не это! Он обошелся мне в рублей!!! Попала на скидку как слон)
Перед входной дверью вечно сыро и грязно от обуви. В каталоге Hoff наткнулся на пластиковый лоток, куда можно обувь ставить, стоил всего 200 рублей, поэтому заказал не раздумывая и вечером заехал в магазин и забрал.
Нашла интересный туалетный столик «Амели» в точности под мой спальный гарнитур. Есть много места для косметики. Жаль только зеркала не было в комплекте, пришлось докупать отдельно.
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв!Ждем вас снова!

С уважением, компания Хофф.