8 (903) 772-75-698 (903) 772-75... — показать

+7 903 772-...+7 903 772-75-69 ещё
Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 64/105
33 офис

Про «Салон штор ДeМария»

В салоне штор «ДeМария» вы сможете приобрести товары для создания уютной домашней атмосферы. В салоне вас ждет широкий ассортимент, доступные цены, вежливые консультанты. Салон расположен на Революционном проспекте в Подольске и рад видеть новых и постоянных покупателей.

Одна из самых важных деталей любого интерьера – шторы. Именно они создают уют, определяют стиль пространства. Поэтому выбор штор очень важен для создания гармоничного интерьера.

Опытные консультанты салона с радостью помогут вам в выборе штор. Они подберут необходимый товар, основываясь на вашем вкусе и общем стиле помещения, для которого вы подбираете шторы.

В салоне действует популярная услуга – выезд специалиста. Специалист сделает необходимые замеры, а также предложит вам ознакомиться с каталогом продукции, чтобы вы определились с выбором, не выходя из дома.

В салоне вы найдете множество видов штор и жалюзи, ознакомиться с ассортиментом более подробно вы можете на странице официального сайта или приехав в салон по указанному адресу. Кроме того, здесь вы можете заказать услугу по установке жалюзи, карнизов, рулонных штор, также осуществляется доставка изделий на дом или в офис.

Салон штор «ДeМария» работает каждый день.

Строительные товары 2
Жалюзи
Рольставни

Салон штор ДeМария – Акции

Специалисты Салон штор ДeМария (1)

Фотография специалиста Кладова Светлана Леонидовна
Кладова
Светлана Леонидовна
Дизайнер
Стаж 11 лет

Отзывы про Салон штор ДeМария (33)

Хороший консультант. Помогли с выбором, но ассортимента не достаточно.
Благодарю за работу. Всё было сделанно хорошо. Ещё вернусь
Магазин мне понравился. Нашли то что искали. Все хорошо.
Выбор хороший. Всё круто. Меня проконсультировали. Но пытались втюхать то, что не надо было.
Пошили нам качественные шторы в гостиную. Нам понравилось.
Спасибо!
Салон штор ДeМария на карте