8 (495) 231-42-888 (495) 231-42... — показать

Клининговая компания Первый Дом Клининга на Дербеневской улице

8 (495) 231-42-888 (495) 231-42... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-42-88 ещё

Про «Клининговая компания Первый Дом Клининга на Дербеневской улице»

Каждому человеку приятно находиться в чистом пространстве: оно радует глаз, внутри него становится легче дышать. Однако самостоятельно покупать профессиональные чистящие или моющие средства и тратить драгоценное время на уборку банально невыгодно. Лучше поручить "грязную" работу специалистам, и поэтому Клининговая компания Первый Дом Клининга на Дербеневской улице предлагает свою помощь. Сюда можно обратиться, если вам нужна обычная гигиеническая или генеральная уборка. Сотрудники могут привести в порядок мягкую и корпусную мебель, стены и пол, стёкла и зеркала. Избавиться от грязи им помогают мощные концентрированные растворы, а также профессиональный ручной инвентарь.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.4.

Компания находится по адресу ул Дербеневская, д 24 стр 3 (район метро Автозаводская, Павелецкая (ЗМЛ)).

Веб-сайт: 1domclean.ru. Номер для связи: +7 495 231-42-88.

Отзывы про Клининговая компания Первый Дом Клининга на Дербеневской улице (13)

4.4
Звонок на основной номер, указанный на сайте - мне говорят грубым тоном "БЛИЖЕ К ДЕЛУ", девушка явно куда-то спешила.
Заказали мытье окон в двух больших офисах на выходной день (900 кв. метров).
Долго общались с менеджером Марией, выставили счёт на предварительную оплату, оплатили ровно в сроки, как я и обещала.
Но, наступает день "Х", когда приезжает в выходной день наш сотрудник для курирования работы, сидит ждёт один час, пошёл второй час... На звонки не отвечают ни на основном номере, ни "потрясающий" менеджер Мария. Предварительно всё обсудили, что в этот день возможно мытье окон, что всё будет отлично.
И вот наш сотрудник просто так сидит в офисе третий час в выходной день. Вам бы было приятно?
Ни ответа на звонки, ни ответа на сообщение.
Деньги компания получила за день до дня уборки. Кидалово, обман?
Или "смекалистый", "ответственный" персонал?

Не советую. Не тратьте своё время и нервы, да и ещё проблем по возрату денег... Особенно для юр. лиц.
Омерзительное отношение.
Обращался в данную службу уборки для проведения клининга в офисе после ремонта. Приехала бригада мастеров. Уборку провели, как и обещали, за два часа. Все быстро, профессионально, без лишних разговоров. Рекомендую.
Сотрудничаем с Первый Дом Клининга на постоянной основе, заказываем еженедельную уборку склада. Специфика такая, что там уборку можно делать только ночью, поэтому не всякая компания в принципе за это берется. А тут наценка небольшая, убирают хорошо. Отдельный плюс – что делают свое дело и не переставляют ничего без спроса охраны.
Средненький клининговый сервис. Ничего особенного, но убирают хорошо, после себя ничего не оставляют. Основной плюс – оплата уже по факту, после уборки, не рискуешь заплатить за плохую услугу.
Наш первый опыт заказа уборки! Вызывали уборщиц после ремонта дома. Сначала пытались сами все помыть, но жена сказала вывести разводы нереально. Приехало трое человек, все быстро-аккуратно помыли, даже то, что и мы не замечали. Очень рад, что обратился именно к вам!
Клининговая компания Первый Дом Клининга на Дербеневской улице на карте