8 (904) 568-42-37 8 (904) 568-42... — показать

8 (904) 568-42-37 8 (904) 568-42... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-42-37 ещё
г Москва, Богоявленский пер, д 6 стр 1
Район: Тверской

Отзывы про Клининговая компания Бест Эко Сервис (63)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (25)
После шумных вечеров, когда собираемся компанией, проще купить новую квартиру, чем отмыть старую) На помощь всегда приходят ребята с этой компании и после гулянок не остается и следа. Приемлемые цены и качественная работа!
Отличный сервис. Быстро и недорого. Убрали все очень качественно.
Отличный сервис. Воспользовались после кап ремонта, сделали все идеально чисто.
выручили прям, не вывез бы один, всё теперь блестит, спасибо!!
Неделю назад отмечал вместе с друзьями свое 30-летие. Погуляли конечно на славу, но утром в доме был полнейший беспорядок. Я был не в состоянии начать уборку, поэтому вызвал клининговую службу. За 4 часа необходимо было убрать 2 этажа + беседку на улице. Ребята справились быстро, вычистили все до блеска. Цена устроила.
Обращался в эту организацию для уборки квартиры. Ребята приехали в удобное для меня время, с собой привезли нужное оборудование и средства для уборки. Уборка заняла несколько часов. Результатом я был более чем доволен, уборка качественная, придратся не к чему. Стоимость уборки получилась относительно небольшая.
Из-за сильной нагрузки от работы приходится частенько обращаться в различные клининговые компании. Честно говоря, большинство из них меня разочаровало. Теперь я понимаю, что хорошая и качественная уборка не может стоить так мало. Именно поэтому обратился сюда. Ребята не подвели, коллектив очень приятный, вежливый, энергичный! Был приятно удивлен от такого разнообразия оборудования. Всё выполнили быстро и аккуратно. Приятно возвращаться в такой чистый дом. Спасибо!
Компания очень классная, работают без всяких косяков . Остался доволен.
Закончили ремонт в новом помещении офиса. Понятно, что мусора и грязи осталось предостаточно, обращались в вашу клининговую компанию. Во-первых, быстро удалось дозвониться. Во-вторых, приехали спустя четыре часа. Неудивительно, что вижу такие хорошие отзывы. Действительно, вымыли, вычистили, отскребли всё. Даже с пятнами краски на полу получилось справиться процентов на девяносто. Спасибо, очень довольны
Компания действительно Бест, заслуженная приставка к названию. Делал заявку на полную уборку моей трехкомнатной квартиры после ремонта. Клинеры задачу исполнили на 100%. Вообще ничего не пропустили, даже на потолке. Менеджер компании присутствовал и вдумчиво следил за процессом. Квартиру в итоге я получил идеально чистую. Рекомендую.
Благодарю за качественную генеральную уборку! Персонал приятные люди, русские, всё вымыли и почистили, от окон до ковров. Я довольна!
Я думаю, что буду часто обращаться к работникам Бест эко сервис, мне очень понравился результат их работы. Заказывал полную уборку квартиры после проведенного ранее ремонта. Просто до и после получилось! Квартира не просто "сияла", в ней даже запаха пыли и стройматериалов не осталось. Недоработок я не выявил, всё сделали отлично. Спасибо
Всегда делала уборку в доме сама, так как находилась в декрете, малыш у меня спокойный, поэтому была куча свободного времени. Но сейчас после выхода на работу времени осталось меньше, в выходной не хочется убирать, а посвятить время семье, поэтому решила впервые заказать для уборки клининговую компанию. И скажу откровенно довольна работой, квартира, как после ремонта все блестит, а еще полностью почистили нашу мягкую мебель и матрас на кровати парогенератором, все как новое. Будем обращаться ёщо .
Осторожнее!!! Обман. Приезжают не понятные люди. Не верьте сайту. Сделал дорогой ремонт, в итоге испортили штукатурку на стене. Теперь всё переделывать! Просто взяли и протерли стену тряпкой с какой то химией, ужас, не знаю теперь что делать.
по цене максимально дешево! уборка норм, но они вот приехали пораньше, мне это не понравилось, я не был готов
Заказываю у компании, регулярно уборку квартиры. Нравиться хороший сервис и оперативность, с которой приезжают выполнять работу сотрудники компании. Уборка качественная и быстрая, качество работы на высоте.
Заказывал уборку квартиры после ремонта, присланные сотрудники прекрасно справились с поставленной задачей! Премного благодарен!
Умеют убираться и делают это качественно. И это замечаю не только я, но и все сотрудники нашего офиса. Ни разу не возникло проблем и вопросов по поводу качества уборки. В офисе всегда чисто, санузлы в надлежащем состоянии. И при этом стоимость их...
После ремонта в квартире было очень грязно. Решили вызвать клининг. Ребята молодцы, все хорошо прибрали и никаких нареканий нет
Въезжал в квартиру сразу после других жителей, в квартире было очень грязно, особенно на кухне, было много жира на плите и столешнице, в зале на ковре были большие пятна, от дивана неприятно пахло.
После уборки и химчистки дивана и ковра все стало сразу по-другому, квартира засияла, стало приятно здесь жить.
Спасибо бльшое ребятам за работу!!
Занимаемся ремонтом квартир и всё время заказываем уборку именно здесь,потому как они делают это действительно качественно
Квартиру после ремонта убрали хорошо, были замечания к разводам на окнах, неохотно, но исправили и перемыли.
отлично справились с уборкой дома, почистили диван, все уголки. сама проверяла за ними, молодцы.
нормальная клининговая компания, пару раз пользовались их услугами, чистилось все что просили, косяков вроде бы нет в работе, поэтому твердая четвёрочка за старания.
Добрый день!
Огромное спасибо Вам за замечательную экскурсию!
Большое спасибо Ирине за её профессионализм, заботу, дипломатичность, умение поддержать, правильно и понятно рассказать обо всех деталях, грамотно разъяснить по документам!!!
Нашему водителю автобуса Сапрыкину Олегу Николаевичу, организовал всех детей и родителей, заботливо всем помог. Водитель - высший пилотаж - на одном дыхание доехали туда и обратно.
Дине за организацию на месте, быстро сориентировала нашу группу на месте - спасибо ей большое.
Конечно, Оленниковой Татьяне за контроль по документам - спасибо большое.
И естественно огромнейшая благодарность экскурсоводу-Снегурочке и Дедушке Морозу - замечательно погрузили детей в сказочную атмосферу!!!
Команда работала на самом высоком уровне!
Наши дети и родите очень довольны и выражают благодарность, надеемся все выше перечисленные люди будут удостоены премией!
С Уважением Нагорная Анастасия Александровна.
22 декабря 2019год.
С Наступающим Новым Годом!
У меня была уборка после ремонта. Были сложности с затиркой, строители не все убрали. Так они и с этим непростым заданием справились. Натерли плитку на полу так, что можно использовать теперь вместо зеркала)И по цене адекватно. Рекомендую
Клининг так себе на тройку, убираются поверхностно - деньги берут за это неплохие, по кошельку бьет серьезно.
Хочу поделится своими впечатлениями о компании Бест эко сервис! Заказывали генеральную уборку офисных помещений в нашей компании так как только переехали. Бардак и хаос были там, грязь и вонь, странно что там до нас вообще кто то обитал. Вообщем не офис а хлев)) Ну вот собственно и решили воспользоваться клиненговой компанией. Бригада приехала очень быстро, аппаратура качественная, средства волшебные. После чистки паласов вонь пропала и в целом после уборки стало все супер. Хотел выразить благодарность ребятам Виктории, Павлу и Александру за труд. Спасибо!
Выставляя бабушкину квартиру на продажу вместе с мебелью и техникой, я решил в ней навести идеальный порядок чтобы повысить цену. Сотрудницы этой клининговой компании с поставленной задачей справились отлично, все отчистили и отмыли до нового состояния. Уборку выполнили оперативно, большое вам спасибо.
После праздника в доме уж очень лень было наводить порядок
нашел первый попавшийся клининг и не прогадал, всё убрали быстро и хорошо
буду обращаться ещё )
Сталкиваюсь с клининговой компанией впервые. Так как времени и желания на уборку старой квартиры совершенно нету, пришлось воспользоваться услугами. Качество у данной компании на высоте. Очень доволен результатом, квартира стала как новая! Спасибо Виктории и Елене за усердный труд!Молодцы!
Обращалась в данное заведение с целью помыть балкон и окна в квартире. Выполнили работу на 5 с плюсом. После себя оставили порядок и чистоту. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую однозначно!
Пару раз заказывал здесь клининговые услуги. Сдаю квартиру в Москве и после жильцов бывает линь намывать квартиру самим. Поэтому прибегаем к услугам Бэст Эко. Спасибо! Уборку действительно делают качественно, окна моют быстро! Будет обращаться снова.
Супер оборудование - пылесосы и прочее) Очень понравилось, действительно качественнная уборка
Поставили нам дверь входную. Мы по глупости не занавесили проем в комнаты. Пылище жуть сколько было(( И пол и стены и в шкафах(((Убирать самим просто некогда столько всего! Обратились сюда. Приехали в тот же вечер и все убрали до блеска) И не дорого вышло)
Спасибо ребятам за оперативную работу!!!

Арендовала квартиру, а в одной комнате стояла ужаснейшая вонь! По рекомендации позвонила, объяснила, приехали и всё сделали!
Превосходные ощущения! Развития вам!
Никогда не приходилось заказывать клининговые услуги, т. к. жил в квартире и с уборкой сами справлялись. Недавно Переехали с женой в загородный дом, не много не мало 260 кв. м. плюс бассейн. Если по началу пыталась своими силами, то позже поняла, что это просто нереально, тем более после работы - а в выходные и отдохнуть хочется. Благо знакомы с соседями, которые подсказали компанию "Бест ЭКО Сервис " (Часто замечала их машину возле дома соседей). Цена показалась приемлемой и решили пригласить. Все документы (договора и прочее) имели место быть. Дом вычистили, но некоторые места пропустили (совсем труднодоступные), в целом всё сделано. И как камень с души - это чистка бассейна. Предыдущий хозяин видно был совсем не заинтересован в состоянии чаши (по дну у стенок чуть ли зелень не прорастала). Итог - приятный запах свежести дома, оперативность клининга, чистейший бассейн.
Клининговая компания Бест Эко Сервис на карте