8 (926) 991-34-65 8 (926) 991-34... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Клинеры Москвы

8 (926) 991-34-65 8 (926) 991-34... — показать
+7 926 991-... +7 926 991-34-65 ещё
Вс: 08:00 - 23:00

Отзывы про Клининговая компания Клинеры Москвы (397)

Все источники Yell.ru (335) Zoon.ru (62)
Клининговая служба была превосходной все помещения были тщательно убраны вымыты результат превзошёл мои ожидания я довольна рекомендую эту компанию!
Это хорошая клининговая компания!
Мне прямо очень нравится. Они молодцы. Все так чисто, они знают как убираться. Менеджер тут большой молодец, за всем следит-руководит.
Перед сдачей съёмной квартиры владельцу заказал клининг - со своей работой справились на высшем уровне
Заказывали услуги клининговой компании для уборки нашего офиса, и остались приятно удивлены качеством работы. Клинеры проявили профессионализм, внимательность к деталям и эффективность в выполнении задач. Офис блестит чистотой, а атмосфера стала более приятной и комфортной. Благодарим за отличный сервис и рекомендуем данную компанию всем своим коллегам!
Заказала услуги клининга в своей квартире и осталась очень довольна результатом. Уборка была проведена качественно, все уголки были тщательно протерты ковры вычищены, а плитка в ванной и полы вымыты до блеска. Рекомендую!
Хороший клининг, всегда после них чисто и свежо, воздух после уборки вообще другим ощущается! Отличный результат. Советую
Нанимаем всегда по весне для мойки вывесок, чтобы к лету были в нормальном состоянии. Моют всегда хорошо, достаточьно быстро. Нормальная цена. Разводов никаких не остаётся, вывески потом все блестят.
Компания Клинеры Москвы оказали профессиональные услуги по уборке моего дома. Результат работы превзошел мои ожидания: все помещения были тщательно очищены, пыль удалена, полы вымыты, мебель протерта. Сотрудники компании были вежливы и внимательны к моим пожеланиям. Я доволен качеством и скоростью выполненной работы. Рекомендую данную клининг-компанию всем, кто ищет надежного и качественного исполнителя для уборки помещений.
Клинеры работали быстро и эффективно, использовали современные средства и технологии для уборки. Они проявили гибкость и готовность удовлетворить все мои пожелания по уборке. Кроме того, команда клинеров была дружелюбной и вежливой, что создало приятную атмосферу во время работы.
Нужно было сделать чистым офисное помещение на складе после косметики. Созвонились, встретились, договорились. Сотрудники все сделали быстро, чётко. Офис блестел. С оформление доков проблем не было, все сделали по удаленке, оригиналы передали друг другу позже. Рекомендую Клинеры Москвы!
Звоню в клининг не так уж и часто. На всякие сложные для меня задачи - вымыть окна, фартук на кухне привести в порядок, да и духовку. Они берут с собой хорошие средства которые устранят все сложные загрязнения.
Я раньше очень стеснялась - думала что если я вызову домой клининг - все подумают что я плохая хозяйка. Так вот, девочки, это совсем не так. Наоборот в квартиру после клининга приятно позвать гостей и не бояться что где то у тебя пыль или грязь, ведь клинеры профессионально убирают дом, так как я ну точно бы не смогла
После работы специалистов из этой компании остаётся первозданная чистота. Очень довольна результатом. Спасибо за хороший труд!
Очень удобно и эффективно - заказала клининг на сайте компании, выбрав нужные услуги, и через несколько часов уже приехала профессиональная бригада. Результат просто потрясающий!
Заказывала уборку после ремонта в квартире и осталась очень довольна результатом. Команда работников справилась с грязью и пылью безупречно. Рекомендую!
Сотрудники клининговой компании профессионально подошли к делу. Все уголки и поверхности были тщательно очищены. Рада, что обратилась именно к ним.
Заказывал уборку в помещении магазина, после косметического ремонта. 1) Предварительно подъехал мастер для оценки объема работы и сказал стоимость; 2) Приехали работники вовремя, в назначенный день и время; 3) уборку произвели качество и быстро, при этом всегда были на связи! Всё необходимое, что оговаривалось, было сделано. Спасибо вам большое.
Уборка - такая морока, предпочитаю что бы ее за меня делал кто то другой. Клининг - это просто отличное решение позвонил, заказал и вот у тебя уже чисто и уютно! Спасибо что вы такие молодцы, одно слово - профессионалы.
От души рекомендую данную клининговую компанию! Не раз пользуюсь их услугами. Всегда приезжают оперативно, работу свою делают быстро и качественно. После их средств приятный запах в квартире. Замечательно отмыты окна, зеркала, без единого развода. Так же вся сантехника идеально чистая. Полы отмыты как надо. Мы в восторге! Спасибо большое за вашу работу!
Замечательная работа клинеров! Они пришли вовремя, быстро и эффективно убрали весь мусор и грязь. Мои полы, окна и мебель выглядят как новые. Я осталась очень доволен их работой и обязательно обращусь к ним снова!
Заказываю клиннинг довольно часто, всегда обращаюсь в эту фирму, потому что устраивает качество и скорость уборки. Рекомендую всем своим друзьям - хорошее обслуживание по отличной цене
Раз в несколько месяцев заказываю генеральную уборку. На этот раз обратилась сюда - привлекла цена. Не пожалела. Вычистили каждый уголок и ничего не повредили, очень аккуратными были с мебелью и хрупкими предметами.
После ремонта нужно было очистить офис. В этой компании сотрудники отлично сработали. Никаких претензий.
Клинеры отлично справились с уборкой моего дома! Они были профессиональными, внимательными к деталям и очень дружелюбными. Результат превзошел мои ожидания - все блестит и чисто. Рекомендую эту команду клинеров всем, кто ценит чистоту и порядок!
Советую всем данную клининговую компанию! Приехали быстро, в нужное время и место. Оперативно провели уборку в доме. Отмыли все полы, всю кухню от жира и грязи. Сантехнику от налета. Мы в восторге! Спасибо большое за вашу работу!
Я была приятно удивлена и рада, что решила воспользоваться услугами клининга на дом. Это было не только приятным опытом, но и значительно облегчило мою повседневную жизнь. Теперь я могу наслаждаться чистотой и уютом в своем доме, не тратя на это свое время и усилия. Клинеры использовали профессиональные средства и оборудование, что позволило им эффективно убрать даже самые труднодоступные места. Они также проявили внимание к деталям и не упустили ни одного уголка, что говорит о высоком профессионализме и заботе о клиенте.
Всё помыли чисто и аккуратно, работы было много прям очень, в квартире никто не проживал долгое время, поэтому была в грязном состоянии, ребята молодцы👏
работой довольна, составили коробки всё убрали, на высшем уровне 👍
После празднования нового года моя квартира потребовала услуги клининга, самой разгребать все это не хотелось, а многоуважаемые гости согласились покрыть стоимость этих услуг. Мне очень понравилось обслуживание, а именно качество уборки, от того что было не осталось ни следа ни запаха, квартиру можно сказать "вылизали". Теперь буду их вызывать и без всяких экстренных случаев, просто на хорошую уборку!
обслуживание на высшем уровне. Сотрудники грамотные, внимательные, пунктуальные. Спасибо
Заказав услуги клининга для своей квартиры перед праздниками, я была приятно удивлена качеством работы и сервисом, предоставленными этой компанией. Уборщики пришли вовремя, оборудованы всем необходимым для проведения уборки, и внимательно выслушали мои пожелания по поводу особенностей уборки. Результат превзошел все мои ожидания - квартира блестела чистотой, каждый уголок был тщательно прочищен. Теперь я регулярно пользуюсь услугами этой компании и наслаждаюсь безупречной чистотой в своем доме. Большое спасибо за профессионализм, внимательное отношение к клиентам и отличный результат!
Заказываю периодически генеральную уборку квартиры у ребят, всегда все четко
После того, как я заказала услуги клининга для своего офиса, я поняла, что это было лучшее решение! Команда опытных уборщиков пришла в удобное для меня время, быстро и эффективно провела уборку, уделяя внимание каждой детали. Они не только тщательно очистили все помещения, но и подобрали оптимальные средства для уборки, учитывая специфику офисного пространства. Теперь мои сотрудники и я можем наслаждаться чистотой и порядком, не тратя время на самостоятельную уборку. Очень довольна результатом и рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и профессионализм!
Здорово что сейчас не нужно мучиться с уборкой самому. Я вызываю профессиональных клинеров раз в 2 недели и за адекватную стоимость мой дом сияет чистотой.
Не пожелала, что обратилась именно в эту клининговую компанию! Приехали вовремя как и обещали. Свою работу выполнили на ура. Убрали всю квартиру до идеала. Все отмыли от пыли. Очистили даже труднодоступные места. Так же отлично отмыты зеркала и окна. Будем пользоваться вашими услугами еще не раз! Спасибо большое! Советую!
Хочу выразить огромную благодарность специалистам компании. После выезда жильцов, просто опустились руки. До того всё было в грязи и жиру. За несколько часов квартиру привели в первоначальный вид. Всё заблестело. Жаль нет фото до уборки. Девочки, Вы лучшие! Так держать
Я много работаю и часто не успеваю сделать что то по дому и эти дела постепенно накапливаются, тогда я вызываю клинеров и они решают все мои проблемы в один день. Помыть окна, прогенералить, залезть в самые труднодоступные места - их профиль, рад что есть такая фирма в которую могу обратиться и получить гарантированный результат
Периодически пользуемся услугами Клинеры Москвы, бывают спорные моменты, но всегда вопросы решаются. Идут на встречу. Рекомендую, Спасибо.
За уборку нашего дома спасибо вашим клинерам. Делают все тщательно и очень качественно.
Заказывала уборку в новую квартиру, предыдущие жильцы оставили после себя бардак. Убрали качественно и очень чисто, спасибо
Я обратилась в компанию по рекомендации своих знакомых, которые уже пользовались услугами этой фирмы. Уборка прошла очень быстро, а главное аккуратно. Все было сделано на просто отлично. Четко, быстро и профессионально. Придраться буквально не к чему. Качество на высшем уровне. В общем я осталась довольна. Теперь за услугами клининга, буду обращаться только сюда.
Приехали быстро и оперативно и убрали нашу большую квартиру. Отмыли квартиру от всей возможной пыли. Вымыли ли идеала кухню и ванную комнату. Окна и зеркала везде без единого развода. Не зря обратились именно к вам. Спасибо большое! Будем вас всем рекомендовать!
Заказала мойку остекления балкона и большого окна с балконной дверью. Приехал паренёк и все сделал, с отличным качеством. Окна сияют. Сама бы я так не смогла, тем более балкон 6 м на высоком этаже. Спасибо большое! Теперь я знаю, куда обращаться в таких случаях.
Клининг - отличный выход когда ты любишь чистоту, но наводить её совершенно нет времени. Вызываю компанию профи, что бы сделали как надо, а сама могу наконец отдохнуть а не бегать как белка в колеса с тряпкой в руках.
Я заказывала услуги клининга для моей квартиры несколько раз и каждый раз был полностью удовлетворена результатом. Работники компании очень вежливы и профессиональны, они убирают все помещения очень тщательно и аккуратно. Я рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым.
Ребята проявили себя отлично! Уборка мне понравилась, никаких претензий у меня нет. Цена оправданная. Спасибо большое.
Я обратилась в компанию чтобы заказать услуги клининга для своего офиса и была приятно удивлена качеством работы. Команда пришла вовремя, быстро и эффективно убрала все помещения. Я оцениваю их профессионализм и рекомендую их всем, кто нуждается в качественной уборке.
Уборка дома отнимает много сил и нервов, заказать клинниг в большом городе проще чем самой убивать на и это целый день. Я не первый раз обращаюсь именно в эту компанию, потому что с первого раза осталась довольна результатом и теперь не изменяю своему выбору.
Рекомендую всем данную клининговую компанию! Вовремя приехали и сделали чистоту в моей квартире. Убрали тщательно даже все труднодоступные места. Кухню отмыли от жира. Полы блестят. Окна и зеркала без разводов. Спасибо большое!!!
Нет слов, чтобы выразить свою благодарность и восхищение проделанной работой! Квартира после жильцов была в таком состоянии, что не то что, самостоятельно привести ее в порядок, вывезти горы хлама и все отмыть, даже стыдно было кому-то ее показывать. Специалисты компании очень оперативно со мной связались, договорились о выезде оценщика и стоимости (отдельно стоит отметить, что итоговая стоимость была такой же, как в момент обсуждения, и то, что компания заключает с клиентом договор).Квартиру свою при приемке увидел почти такой же, какой она была после ремонта. Большое вам спасибо
Огромное спасибо вам за качественную уборку. И отдельная благодарность за скорость выезда.
Я хочу поделиться своим опытом работы с компанией, которая занимается клинингом. Я обратился в эту компанию, потому что мне нужно было очистить дом после ремонта. Я был приятно удивлен тем, как профессионально и быстро все было сделано. Команда работала очень организованно и аккуратно, они убрали все строительные отходы и пыль, а также вымыли полы и стены. Я также оценил то, что они использовали только экологически чистые средства для уборки. Я был очень доволен результатом и заказал у них регулярную уборку дома. Компания очень профессиональная и ответственная, я рекомендую ее всем, кто ищет высококачественную уборку.
Очень приятно, когда по итогу все хорошо, чисто выглядит! Поэтому обращаюсь только сюда и меня не подводят.
Спасибо большое за качественную уборку в нашей квартире. Приехали вовремя. Отмыли до иделала зеркала, окна. Кухню отмыли от жира и налёта. Вся сантехника блестит. Пыли нет нигде. Не пожалели, что выбрали именно вас. Советую!
Отчистили ковры и диван, отмыли окна. В общем сделали всю ту работу что мне не хотелось, а может бы даже и не удалось. По цене - можно себе позволить. Рекомендую.
Ну что могу сказать. Клининг на высшем уровне! Ребята стараются, ребята делают. Ребята убираются.
Уборку заказываем давно, клинеры приезжают четко по времени, уборку делают вполне профессионально и качественно.
Заказывали уборку и химчистку. Менеджер приехал в этот же день, принял заказ, сделал расчёт. На уборку приехали работники в точно назначенное время, опрятные, приятные девушка и молодой человек. Все идеально убрали, работают быстро, окна блестят. Бабушка довольна, спасибо вам за такой качественный сервис. Однозначно рекомендую.
Заказывала генеральную уборку квартиры. Сразу хочу сказать, что персонал, который приезжал был полностью оборудован. Также скажу, что сделали всë быстро и качественно, а ещё приятно порадовала цена! Мне понравилось абсолютно всë - сервис, ответ на звонок, и, конечно, работа! Большое спасибо за работу!!!
Отличная компания! Отлично прибрали концертный зал после мероприятия, уложились в установленные сроки. Будем обращаться ещё!
Спасибо за уборку в нашей квартире! В нужное время приехали. Работали оперативно и качественно. Отмыли кухню от жира, и всю сантехнику от налета. Полы идеальные. Пыли нет нигде. Буду вас всем рекомендовать!
Заявку по уборке квартиры выполнили в тот же день. В квартире стало чисто и красиво!
Сотрудники данной компании зарекомендовали себя высоким профессиональным подходом, уровнем знаний и навыков, высоким качеством оказываемых услуг, готовностью идти навстречу требований и пожеланий заказчика.
Рекомендую компанию как высокопрофессиональную и надежную компанию в сфере оказания клининговых услуг.
Если нужна генеральная уборка, или, например, мойка окон - легче вызвать клинеров чем убиваться самой. Тем более что сейчас это доступно. Рекомендую эту компанию, потому что делают реально на совесть.
Спасибо огромное за уборку в нашем доме. Вовремя приехали. Убрали в доме всю пыль. Отмыли окна и зеркала, без единого развода. Так же отмыли кухню от жира. Будем пользоваться вашими услугами еще не раз! )
После ремонта офиса требовалась уборка Обратилась в эту компанию. Уборку сделали качественно ,быстро и без замечаний.
Заказ клининга это очень современное решение и к тому же очень удобно - потратить на уборку немного денег а не кучу своего свободного времени
Клининг к нам приезжает раз в месяц, убирают очень хорошо,Рекомендуем всем друзьям и знакомым.
Заказывали гениральную уборку, кухня блестит, в ванной убрали те моменты, которые не могла отмыть сама долгое время. Плюс дома кошка, поэтому работы было много)
Заказали клининг в 3х к.кв. Основной задачей была генеральная уборка и мытье окон, окна выходят на проезжую часть. Убираюсь я дома сама, но у нас маленькие дети, любят рисовать на стенах, закидывать игрушки, карандаши под диваны, в общем генеральную надо проводить целый день точно. Сейчас времени мало: работа, садик, школа, доп. занятия. Клининг это такое спасение!! Итог: кафель на кухне как новый, плитка в ванной чистейшая, особенно швы стали светлые, гарнитур и фартук на кухне это отдельное спасибо, ни одного пятнышка, а все баночки , крупы и т.д. теперь стоят по порядку. Окна блестят, а главное сама рама и уголки без единой пылинки и т.д. Не уверена, что смогла бы так сама. Клининг работают проф. средствами, специальной аппаратурой. Я очень довольна! Благодарю.
Очень хорошая компания, менеджер всегда на связи, работники опрятные и ответственные. В работе клинеров Москвы вижу только плюсы.
Для выполнения генеральной уборки в квартире обратилася в эту клининговую компанию.Девушка оператор озвучила приемлемую цену на выполнение такой услуги На следующий день подъехали два клинера с необходимым оборудованием и в течении 5 часов качественно выполнили свою работу.Спасибо,отличный сервис.
Замечательно помыли окна. Чисто, оперативно. Спасибо за замечательный сервис и приятного сотрудника! Имя сотрудницы простите я не запомнил.. а жаль. Уборка окон 25.11 числа, заказчик Сергей Мухин.
Прекрасная работа ответственных сотрудников, очень нравится как убирают. Пришли вовремя, как договаривались, цены порадовали.
Делали нам уборку в трехкомнатной квартире. Убрались оперативно, качественно. Полы сверкают. На зеркалах и окнах ни единого развода. Кухня отмыта полностью от жира и грязи. Я в восторге. Рекомендую! Спасибо)
Заказывал уборку загородного дома, приехали без опозданий к назначенному времени, работу выполнили хорошо.
Регулярно заказываю поддерживающую и генеральную уборку квартиры. Всегда все идеально чисто, особенно впечатляет мытье окон, ребята, как вы это делаете? Супер блеск и чистота. Рекомендую всем всем!)
Я заказывал услуги по клинингу для моего магазина, и я был очень доволен результатом. Компания была очень профессиональной и внимательной к моим потребностям. Магазин теперь выглядит чистым и привлекательным для покупателей
Компания по клинингу проводила регулярную уборку в моем доме, и я всегда оставался доволен результатом. Их работа была очень тщательной и внимательной к деталям. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для уборки дома
Не знаю, кто как воспринимает клининг, но я очень хотела воспользоваться данной услугой. И вот, при покупке квартиры моя мечта сбылась: я решила делегировать процесс чистки пространства этой замечательной компании. Очень приветливые и открытые люди, качественно и быстро делающие свое дело! Благодаря им, мы в этот же день смогли переехать и ночевали в своей чистой квартире!
К хорошему быстро привыкаешь, но это реально кайф, когда можно снять с себя часть бытовых задач! Благодарю вас, чудесные феи чистоты!
Очень рада, что в нашем городе есть такая замечательная компания, способная взять на себя сложную работу)))
Девочки очень тщательно отмыли мою квартиру в ноаостройке после ремонта, а это еще и два больших панорамных балкона, к которым лично мне было страшно подступиться🙏🙏🙏
Все сделано качественно - так, что открыв вечером двень квартиры, я обалдела: все сияло!!!!
Очень благодарна за ваш труд, старание и умение делать за нас работу с улыбкой❤️❤️❤️
После последних арендаторов в ванную с санузлом и кухню было просто не войти. Приехали вовремя, убрали не очень быстро, но это было связано с действительно сильным загрязнением. К качеству уборки не придраться.
Неоднократно пользовались уже услугами данного клининга. Всегда качественно и чисто, даже не проверяю, настолько уверена в ребятах.
Спасибо нашим клинерам за их внимательность и заботу о нашем доме. Они всегда учитывают все наши пожелания и требования, делают уборку так, чтобы мы чувствовали себя комфортно и уютно. Мы очень довольны их работой!
Работаем уже больше года с данной компанией, качество уборки устраивает. Если вдруг что не так, можно сообщить менеджеру или непосредственно исполнителю, и все будет исправлено. С начала работы наконец-то избавились от проблемы "уборщица ушла в отпуск/заболела/уехала на дачу, утопаем в грязи". Документы предоставляют своевременно, что для нас тоже важно.
Хочу выразить благодарность нашим клинерам за их труд и профессионализм. Они всегда приходят вовремя, выполняют работу быстро и качественно. Наш дом всегда выглядит чистым и ухоженным благодаря им!
Заказывали в данной организации клининг на строительном объекте, работу выполнили качественно и в срок.
Буду всем вас рекомендовать! Не зря обратились именно в данную клининговую компанию. Отмыли до иделала квартиру. Кухня блестит. Пыли нет нигде. Окна и зеркала без разводов. Все супер! Спасибо!!!
Персонал это профессионалы своего дела . Вызывали на уборку квартиры после квартирантов. Квартира была в ужасном состоянии. Они убрали её до блеска . Персонал вежливый и внимательный. Рекомендую!
Выполняют свою задачу на отлично! Уборка выполняется профессионально. Довольна.
Очень довольна работой клининговой компании, которая устранила плесень в наших комнатах. Команда прибыла вовремя и была подготовлена, перед началом показала все комнаты, чтобы определить причину появления плесени и оценить ее распространение , также согласовать стоимость. Работа была выполнена на высшем уровне - плесневые пятна были полностью устранены , воздух стал свежим и приятным. Цена была приемлемой. Что действительно поразило - это то, как быстро мастера справились с моей проблемой. Команда работала на результат , очень довольна, спасибо вам большое. Рекомендую!!!
Очень довольна работой клинеров - приезжают вовремя, справляются с работой профессионально, даже иногда могу дополнительно попросить что-то помыть. Хорошая фирма и отлично подобранный персонал.
Клинеры, которые были наняты для уборки моего дома, справились с задачей на отлично! Все было очень чисто и аккуратно убрано, они даже обратили внимание на мелкие детали, которые я сама бы не заметила.
Здравствуйте! Заказывали клининг у этой компании⚡️Хочется выразить огромную благодарность Катюше и ее команде, за отличную уборку⚡️⚡️⚡️⚡️Была проделана очень большая работа, выполнили качественно! Квартира сияет и довольна мама, а это главное! Всех благ вам девочки и крепкого здоровья! Буду рекомендовать и пользоваться сама вашими услугами🌹
Здесь не только сами девушки с руками, но и средства для уборки хорошего качества, поэтому пользуюсь только их услугами.
Заказывала клининг квартиры после ремонта, все хорошо отмыли, сам так никогда не сделаешь, все сделали быстро, ребята приветливые, оперативные, аккуратные. Особенно порадовало как отмыли витражи, у нас высокий 14 этаж, самостоятельно мыть не очень комфортно. Рекомендую!
Решили вызвать на уборку. Безусловно организаций много. Однако выбрали Клинеров. Ну ребята вроде ответственные. Приехали, сделали свою работу.
Спасибо!
Хорошие работники. Расчет после уборки.
Заказывали генеральную уборку в квартире и химчистку дивана - все очень понравилось, чисто, аккуратно, быстро) Все свежо, супер.
Отличная команда профессионалов! Заказала уборку квартиры приехали сделали все в четыре руки, быстро и качественно. Все понравилось, буду обращаться к вам снова) Спасибо
Надо было помыть окна и балкон в квартире — сделали все быстро и качественно, теперь даже приятно в окна смотреть. Очень внимательны к деталям, просматривали ли хорошо отмылось и оттирали даже маленькие пятнышки грязи, которые остались, а не так что на скорую руку протерли и все. Также приятно поразила пунктуальность — договорились на 9 часов утра, то уже через 5 девятая были на месте. Однозначно советую, ведь сами бы наверное целый день потратили на то, что они за 4.5 часа сделали.
Клининговая компания Клинеры Москвы на карте