8 (495) 231-42-88 8 (495) 231-42... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Первый Дом Клининга на Дербеневской улице

8 (495) 231-42-88 8 (495) 231-42... — показать
+7 495 231-... +7 495 231-42-88 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Клининговая компания Первый Дом Клининга на Дербеневской улице (13)

4.4
Звонок на основной номер, указанный на сайте - мне говорят грубым тоном "БЛИЖЕ К ДЕЛУ", девушка явно куда-то спешила.
Заказали мытье окон в двух больших офисах на выходной день (900 кв. метров).
Долго общались с менеджером Марией, выставили счёт на предварительную оплату, оплатили ровно в сроки, как я и обещала.
Но, наступает день "Х", когда приезжает в выходной день наш сотрудник для курирования работы, сидит ждёт один час, пошёл второй час... На звонки не отвечают ни на основном номере, ни "потрясающий" менеджер Мария. Предварительно всё обсудили, что в этот день возможно мытье окон, что всё будет отлично.
И вот наш сотрудник просто так сидит в офисе третий час в выходной день. Вам бы было приятно?
Ни ответа на звонки, ни ответа на сообщение.
Деньги компания получила за день до дня уборки. Кидалово, обман?
Или "смекалистый", "ответственный" персонал?

Не советую. Не тратьте своё время и нервы, да и ещё проблем по возрату денег... Особенно для юр. лиц.
Омерзительное отношение.
Обращался в данную службу уборки для проведения клининга в офисе после ремонта. Приехала бригада мастеров. Уборку провели, как и обещали, за два часа. Все быстро, профессионально, без лишних разговоров. Рекомендую.
Сотрудничаем с Первый Дом Клининга на постоянной основе, заказываем еженедельную уборку склада. Специфика такая, что там уборку можно делать только ночью, поэтому не всякая компания в принципе за это берется. А тут наценка небольшая, убирают хорошо. Отдельный плюс – что делают свое дело и не переставляют ничего без спроса охраны.
Средненький клининговый сервис. Ничего особенного, но убирают хорошо, после себя ничего не оставляют. Основной плюс – оплата уже по факту, после уборки, не рискуешь заплатить за плохую услугу.
Наш первый опыт заказа уборки! Вызывали уборщиц после ремонта дома. Сначала пытались сами все помыть, но жена сказала вывести разводы нереально. Приехало трое человек, все быстро-аккуратно помыли, даже то, что и мы не замечали. Очень рад, что обратился именно к вам!
Профессионалы своего дела! Реально используют безопасные моющие средства. У меня на этот счет свой «пунктик», всегда заранее проверяю, потому что на обычную химию сильная аллергия, после уборки невыносимо. Очень рада, что нашла вашу компанию!
Нормальная клининговая компания. Из плюсов – доступные расценки, отличное качество, тут придраться не к чему. Из минусов – не всегда вкладываются в сроки, у меня генеральную делали на полчаса дольше, чем обещали.
Не скажу что лучшая компания, но из хороших. Заказывал тут не раз, бывали конечно проколы, но стоимость очень выгодная. Если нужна качественная уборка по норм цене – самое то.
Обычно не пишу отзывы, но увидел негативный, и не мог пройти мимо. Обращаюсь в Дом Клининга не первый раз, и всегда сроки соблюдаются. Может вы компанию перепутали?
Супер сервис и качество! Убирают идеально, все углы и плинтусы, даже мою сложную батарею вычистили до блеска. Я в восторге от вашей работы! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность за предоставленные услуги. Делали в квартире ремонт, однако строители оставили после себя много мусора и грязи. Муж предложил не мучиться и заказать услуги в клининговой компании. На телефоне была очень приветливая девушка, помогла оформить уборку на удобный для нас день. Уборщицы (три женщины) приехали точно вовремя, за три часа вся квартира была убрана. И относительно недорого. Мы довольны, спасибо!
Единственная служба уборки, которая сделала все нормально! У нас офис работает с 7 утра до 23 ночи, постоянный поток, днем убирать смысла нет. Сколько не заказывали ночную уборку – убирали плохо, мы так и сами можем влажной тряпкой пройтись грязь размазать. Первый Дом Клининга первые, кто сделали, как и обещали, с чисткой ковров, пыль везде вытерли, полы без разводов, супер. Планируем заказать ежедневную уборку. Кто-то сотрудничает с ними на постоянку, как впечатления?
Заказывала тут генеральную уборку квартиры. Квартиру несколько лет сдавали, поэтому она была не в лучшем состоянии, особенно санузел. Понравилось, что заказ можно было оформить уже на следующий день на удобное мне время. Приехали четыре девушки, со всем своим, даже пылесос мой не понадобился. Где-то за два часа все убрали, в том числе помыли батареи, окна, почистили ванную, унитаз. Я довольна, спасибо! Если что снова к вам обращусь!
Клининговая компания Первый Дом Клининга на Дербеневской улице на карте