8 (499) 430-46-658 (499) 430-46... — показать

Сервисный центр iRobot-Service на улице Сущёвский Вал

8 (499) 430-46-658 (499) 430-46... — показать

Про «Сервисный центр iRobot-Service на улице Сущёвский Вал»

Мы строго отслеживаем качество всех работ нашего сервисного центра и готовы поручиться за каждое изделие, которое клиент получает на руки. Независимо от сложности поломки, вся техника проходит дополнительную проверку на соответствие стандартам ISO:9001-2008, так мы обеспечиваем гарантию на лучший результат для каждого заказчика.

В своей работе наши инженеры используют только сертифицированные запасные детали класса ААА, которые соответствуют все существующим стандартам качества.

Вам не придется ожидать доставки нужной запчасти, на складе сервисного центра всегда в наличии более 10000 деталей для любой техники Philips. В случае возникновения спорных вопросов вы всегда можете связаться с нашим директором посредством обратной связи, написав ему на электронную почту.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр iRobot-Service на улице Сущёвский Вал (103)

Отличный сервисный центр. Всего за один рабочий день починили мой робот-пылесос. Он до этого вообще не включался. А теперь после ремонта пылесос работает как новенький. Спасибо.
В прошлую пятницу относил сюда своего любимого робота пылесоса на диагностику с ремонтом. Его оперативно вернули в строй и стал функционировать как прежде. По деньгам вышло замечательно.
Тоже хочу их похвалить за то, что они в кратчайшие сроки починили мой робот-пылесос. Плюс к этому, цена была не такая высокая как я думал. Так что, я могу смело их всем рекомендовать.
Огромное спасибо, ремонт пылесоса провели качественно и оперативно. По все выявленным неисправностям подробно рассказали, цена адекватная на услугу мастера. Рекомендую сервис.
Обратилась в сервисный центр iRobot-Service с проблемой с роботом пылесосом. Пылесос перестал работать, и я не могла понять причину. В сервисе мне сразу же провели диагностику и определили, что сломалась щетка. Запчасть была заменена в тот же день, и я получила свой пылесос уже через несколько часов.
Сервисный центр iRobot-Service на улице Сущёвский Вал на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.