8 (499) 288-12-168 (499) 288-12... — показать

Сервисный центр DJI-Service на Сущевском Валу

8 (499) 288-12-168 (499) 288-12... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-12-16 ещё

Про «Сервисный центр DJI-Service на Сущевском Валу»

Ремонт квадрокоптеров DJI

Квадрокоптеры DJI сочетают в себе оптимальное соотношение размера и мощности, владельцы используют их для различных целей. Важнее всего, чтобы аппарат не подводил, управление работало идеально, на максимальном расстоянии, поэтому, в случае поломки важно знать куда обратиться за помощью/ремонтом. Наш сервисный центр предлагает восстановление дронов любой модели, а также замену всех активных элементов конструкции.

Запчасти

• Собственный склад с комплектующими, позволяет нам исполнять заказы клиентов быстро и качественно;
  • Мы используем только оригинальные, сертифицированные запчасти класса ААА;
  • Более 10000 деталей всегда в наличии;

Посредством лучшего диагностического оборудования, мы выявляем даже скрытые неполадки, которые могут проявить себя в будущем, и устраняем их еще до появления дефектов. Стать клиентом сервис-центра можно позвонив по указанному на этом сайте номеру телефона, или заполнив форму онлайн заявки. Также вы сможете задать вопрос о своей проблеме сотруднику организации.

Услуги

• Замена любых составляющих: лопастей, шестерней, мотора, деталей корпуса, материнской платы, модуля управления, камеры, шасси, навигации, крестовины и т.д.
  • Перепрошивка и обновление программного обеспечения.
  • Сложный ремонт и пайка компонентов.
  • Восстановление и чистка после попадания влаги на электронику.
  • Ремонт и замена шлейфов подвеса, разъемов.
Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный центр DJI-Service на Сущевском Валу (107)

Хочу поделиться своим опытом с DJI-Service - это действительно крутой сервисный центр! Недавно мой Mavic Air 2 врезался в дерево во время полета, и я чуть не обалдел. Думал, что придется его списывать. Но, слава богу, нашел этот сервис и не пожалел, что обратился к ним. Они оперативно справились с ремонтом, за пару дней заменили все сломанные детали и настроили его так, что я не отличил бы его от нового. Ребята отработали на "отлично"!
Отремонтировали мой коптер, быстро и на совесть. Молодцы, сразу определили причину неисправности, отличная диагностика. Доволен обслуживанием на все сто, благодарю вас за качество.
Еще в прошлом месяц у меня возникли проблемы с квадрокоптером и отнес сюда. Отмечу, что все исправили довольно быстро и сейчас летает без каких-либо проблем. И цены у них приемлемые.
Превосходный сервисный центр, в который приходилось обращаться для ремонта своего квадрокоптера, не стала работать камера. Сервис на уровне и проблему исправили буквально за час и еще дали гарантию на ремонт. Спасибо.
Заменили пару лопастей на квадрокоптере и все оперативно. Лопасти поставили оригинальные, хорошо, что в наличии были. Аккуратная работа. И мастер вежливый. Да и лишнего с меня не взяли.

Частые вопросы про Сервисный центр DJI-Service на Сущевском Валу

Как узнать график работы Сервисный центр DJI-Service на Сущевском Валу ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-12-16

Сервисный центр DJI-Service на Сущевском Валу находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
офис 21.

Сервисный центр DJI-Service на Сущевском Валу на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.