8 (800) 777-37-528 (800) 777-37... — показать

Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ

8 (800) 777-37-528 (800) 777-37... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-37-52 ещё
Московская обл, г Люберцы, туп Котельнический, д 27А
этаж 3, кабинет 1 (юридический адрес)
Круглосуточно

Про «Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ»

Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для покупателя. Потому что благодарные клиенты - один из показателей хорошей работы персонала и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете расспросить про актуальные акции и их условия.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 777-37-52 или загляните на сайт завод-усиленных-теплиц.рф. Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ находится по адресу Московская обл, г Люберцы, туп Котельнический, д 27А у метро Котельники.

Производство и оптовая торговля 1
Изготовление и продажа теплиц

Отзывы про Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ (58)

Точно такой же парник в садовом магазине рядом с домом видел на 8 тысяч дороже. Специально даже сверил параметры: все одинаково, но у Завода Усиленных Теплиц цена выгоднее и доставка быстрее, даже учитывая, что везли транспортной компанией из другого города. Если б брал на месте, еще на неделю пришлось бы отложить посадку. А так еще перед майскими праздниками получил, собрал и никаких проблем.
Спасибо консультанту за человечное объяснение нюансов! По телефону проконсультировал и объяснил все лучше, чем в магазинах нашего города мне поясняли при личной встрече. В прошлый понедельник тепличка выехала ко мне, а в пятницу была уже на месте. За субботу-воскресенье муж собрал ее без спешки. В готовом виде она именно такая, как я ее себе представляла. И размеры, что надо. Получилось обустроить целых 3 грядки. Я очень довольна своим приобретением.
Уже писал отзыв на теплицу Сказка, приобретенную год назад. Лишь немного дополню его впечатлениями после первой зимы. Парник действительно выстоял без постоянной чистки снега.Так что для тех, кто живет в не самых снежных местах, но не хочет забивать себе голову уборкой (или не имеет возможности) это и правда хороший вариант. А этой весной мы с супругой посоветовались и заказали Миттлайдер. Тут свои плюсы и минусы. В сборке она, конечно, на порядок сложнее любой другой из представленных на сайте. Если Сказку я собирал сам, то здесь даже не стал пытаться, сразу нанял сборщиков. Но зато полезной площади в ней больше и функционально она намного более продумана. Нам с женой очень нравятся форточки с автоматами в крыше и стенах, на обычной теплице такое делать черевато, так что даже не пытайтесь!
Круглая теплица радует каждый день! Светлая, просторная, удобная, очень хорошо держит температуру. На дверях и форточках есть удобные замочки. Внутри очень много света. Есть за что подвязывать подросшие помидоры. Я даже не ожидала, что за такую стоимость можно приобрести настолько качественную теплицу.
Несмотря на то, что сейчас самый сезон ии каждому горит скорее поставить теплицу, заказ нам отправили быстро. Цена даже со стоимостью пересылки приятная. На следующих выходных планируем ее собирать, после чего постараюсь дополнить отзыв. Но комплектацию уже проверили, все, вроде как на месте.

Частые вопросы про Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ

Как узнать график работы Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-37-52

этаж 3, кабинет 1 (юридический адрес).

Интернет-магазин Завод Усиленных Теплиц РФ на карте