8 (965) 250-04-808 (965) 250-04... — показать

Интернет-магазин Утро Вам

8 (965) 250-04-808 (965) 250-04... — показать
+7 965 250-...+7 965 250-04-80 ещё

Про «Интернет-магазин Утро Вам»

Интернет-магазин Утро Вам - это торговая фирма. Здесь представлена линейка простыней, пододеяльников и наволочек разнообразной цветовой гаммы, с принтами и без (параметры указаны на этикетке). Ещё тут можно подобрать махровые и кухонные полотенца и другой текстиль для дома.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые модели созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (как те же деревянные кубики), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - стимулировать творческое мышление и фантазию. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат отметки по материалам, из которых они сделаны.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, бытовая техника, мебель, товары для дома, товары для сада и садовая техника, снаряжение для туризма и отдыха.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 965 250-04-80 или загляните на сайт utro-vam.ru. Интернет-магазин Утро Вам располагается по адресу: г Москва, ул Электродная, д 2 (ближайшая станция - Шоссе Энтузиастов).

Класс 1
Абразивный инструмент
Газовое оборудование
Декоративные элементы и покрытия
Кондиционеры
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 2
Укрывной материал

Отзывы про Интернет-магазин Утро Вам (2)

Покупали на сайте магазина светильник в детскую комнату для дочери. Очень большой ассортимент товаров на сайте, долго не могли сделать выбор. Понравился оригинальный милый дизайн и вместе с тем невысока цена. После заказа нам перезвонили буквально через несколько минут, подтвердили наличие выбранного товара. Магазином, обслуживанием и доставкой довольны, рекомендуем!
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом. Заказывала кресло - качалку из ивы. Менеджер магазина связался очень быстро. Пообещал отправить завтра, пришло в срок, аккуратно упаковано. На фото кресло хорошее, а в живую еще красивее. Вообще я всем довольна!
Интернет-магазин Утро Вам на карте