8 (965) 247-85-558 (965) 247-85... — показать

8 (965) 247-85-558 (965) 247-85... — показать
+7 965 247-...+7 965 247-85-55 ещё
4.0
У Интернет-магазин "InFun" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин "InFun"»

Мы рады приветствовать вас в лучшем магазине интимных товаров! Теперь вы можете совершать покупки круглосуточно и не выходя из дома, не тратя много времени и денег, не смущаясь в магазине при общении с продавцом, абсолютно анонимно выбирая товары, которые разнообразят вашу сексуальную жизнь!

Прежде чем открыть наш интернет-магазин, мы проделали огромную работу, чтобы обеспечить высочайший уровень обслуживания наших покупателей. Была проделана большая работа по восприятию сайта, его простоты и функциональности, разработана программа лояльности для постоянных клиентов - скидки, купоны и подарки, был отобран особый ассортимент товаров самого высокого качества, с качественным описанием, фотографиями, который действительно востребован на рынке, и который отвечает всем гарантийным обязательствам перед клиентами.

Мы стремились сделать магазин, который научил бы людей с пониманием и доверием относится к интернет-торговле. В нашем каталоге более 5500 наименований товаров ведущих мировых производителей и каждый товар имеет детальное описание и инструкцию а главное Сертификаты качества! с прохождением всех испытаний по высоким требованиям РОСПОТРЕБНАДЗОРА. А если у вас есть необходимость получить дополнительные сведения, вы можете связаться с нашими консультантами и они помогут вам сделать правильный выбор.

Мы обеспечиваем высокую скорость доставки заказа за счет оперативной и слаженной работы склада и службы доставки даже в выходные дни и праздники. Наш склад позволяет максимально быстро обрабатывать поступающие в магазин заказы и доставлять Вам их в кратчайший срок. Так же вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи товаров, даже в выходные дни! На все интимные товары нашего интим магазина СексшопЭкспресс распространяется двухнедельная гарантия на обмен, это значит, что в случае обнаружения каких-либо технических дефектов товара мы сделаем обмен в течение вышеуказанного срока.

У нас подключен полноценный платежный сервис РОБОКАССА, дающий нашим клиентом возможность платить любым удобным для них способом. Мы предоставляем нашим клиентам Бесплатную доставку наших товаров почтой России и Курьерской службой.

Все представленные в нашем каталоге товары сертифицированы. По вашему желанию мы готовы предоставить копии сертификатов. Мы напрямую работаем с такими ведущими мировыми производителями как: FUN FACTORY Toy Joy WE-VIBE Doc Johnson California Exotic BACI Coquette Zakk Pjur LUCOM Topco Sales THE SCREAMING 'O' а также с российскими компаниями: Роспарфюм Биоритм и Подиум а также Компания Грасс - поставщиками товаров на рынке России и стран СНГ имеющих собственное производство. Их репутация и качество подтверждено временем.

Кроме того, мы гарантируем конфиденциальность всех Ваших данных и деталей заказа. На посылках отсутствуют логотипы и надписи о характере заказа и названии сайта.

И еще, главный принципы нашей работы: полное соблюдение законодательства Российской Федерации, продажа сексуальных товаров от лучших производителей по адекватной цене и законно везенных в РФ.

Надеемся, что посещение нашего магазина принесет вам только положительные эмоции!

Интернет-магазин "InFun" на карте
Приодеться на все случаи жизни